Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Gentium Ingeniis>>http://ingeniis.f-rpg.ru/


Gentium Ingeniis>>http://ingeniis.f-rpg.ru/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пост с заявкой: Подать заявку>>
Ссылка на форум: http://ingeniis.f-rpg.ru/

Дизайн выполнен в спокойных тонах, не очень тёмный, приятен для глаз. Однако бросается в глаза то, что люди в шапке и на иконках не очень хорошо вырезаны в фотошопе. Дизайн не перегружен множеством ненужных элементов и быстро грузится. Дизайн не отражает тематику ролевой, так как если, не читая сюжет, просто посмотреть на дизайн то угадать тематику ролевой сложно. Нет ничего указывающего на магические способности, наличие разных рас и интернат. Так же нигде нет названия ролевой. Однако кнопки: pr-вход, участники, форум, активные темы и так далее расположены весьма креативно.
Таблица разделена на две части, которые в свою очередь делятся на два и три блока. Первая часть делится на: О нас, Администрация, Навигация. В пункте "О нас" написано самое важное, то есть жанр и то, где происходят события. В "Навигации" указаны все нужные для тех, кто ещё не зарегистрирован темы. Вторая часть делится на: Новости форума, Партнёры. В "Новостях форума" написано самое основное.
Для гостей открыты такие разделы как: Перед игрой, Регистрационная, После регистрации, Спесс-холл, Вне игры.
В разделе "Перед игрой" есть всё нужное для гостей: гостевая книга, информация и организация. Там гость может узнать всё, что потребуется для игры и перед регистрацией. В разделе "Регистрационная" гостям доступны: акции и сама регистрация. Акций на ролевой много, что радует. В регистрации есть тема "Помощь в написании анкеты", которая, несомненно, может помочь гостям в заполнении анкеты. Раздел "После регистрации" гостям, в общем-то, ни к чему, как и "Игровой процесс". В разделе "Спесс-холл" доступно только женское общежитие, в котором, в общем-то, только две темы и несколько сообщений в одной из них. В разделе "Вне игры" различные игры и флуд, а так же флешбек.
В разделе флешбек игра ведётся не очень активно, как и в разделе женское общежитие. Посты пишутся раз в 4-5 дней. Размер постов средний, но без всего лишнего. Во флуде же активность наоборот большая.
Реклама одна, что не предоставляет выбора тем, кто рекламирует. Баннер так же один. Пиар достаточно активный, в баннерообмене же нет ни одного сообщения. Пиар производится на ролевых тех же тематик, что, несомненно, является правильным.

Итог: Дизайн приятный, хоть и не очень аккуратно выполнен. Игра не очень активная, хотя во флуде активно. Тематика достаточно избитая, в особенности среди аниме-ролевых. Лично я не увидела какой-то изюминки, которая бы зацепила. Надеюсь ваша ролевая будет активнее и будет развиваться. Удачи!

+1

2

Спасибо за обзор.

0

3

1) С одной стороны дизайн хороший относительно восприятия: глаза не устают, ничего глаз не режет, но с другой он какой-то очень грустный что ли. Меня не заинтересовало, увы. Я вот на него смотрела и думала: что тут?
2) Не понравилось, что навигация по форуму и админы в одном контейнере, кроме того у меня навигации не видно(
3) Считаю большим плюсом присутствие ссылок на основные темы раздела в описании оного.
4) Понравилось единое оформление акций.

+2


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Gentium Ingeniis>>http://ingeniis.f-rpg.ru/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно