Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Король Лев. Начало>>http://tlkthebeginning.mybb.ru/


Король Лев. Начало>>http://tlkthebeginning.mybb.ru/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пост с заявкой: Подать заявку>>
Ссылка на форум: http://tlkthebeginning.mybb.ru/

Дизайн весьма простой, но в тоже время удобный и приятный для глаз. Первое, что привлекает внимание в шапке - название ролевой, что является плюсом. Текст в шапке и текст сообщений хорошо читаемый и не сливается с фоном. Дизайн отлично отражает тематику ролевой, словно заставляя нас окунуться в атмосферу игры. Это несомненно является огромным плюсом, так как в дизайне главное атмосфера, которую он создает для игроков. Так же картинки в описании локаций помогают создать аналогичный эффект. Итак, в дизайне нет ничего лишнего, сам он весьма приятный.

Теперь рассмотрим навигацию. Всё очень удобно и легко помогает ориентироваться на форуме как новичкам, так и долгожителям ролевой. Навигация делится на пять пунктов: Новости, Сюжет, Погода, Ссылки, Друзья. В колонке "новости" мы видим краткое введение в события, баннеры топов и плеер. Несомненно, эта колонка, как и "сюжет" и "погода", поможет новичкам быстро понять ход событий. Место для баннеров выбрано как нельзя лучше, ведь, заходя на ролевую, участники первым делом видят именно их. В плеере играет очень успокаивающая музыка, что тоже является плюсом. Колонка "ссылки" замечательно помогает ориентироваться по форуму.

Что же касается пиара, то здесь создаются темы для каждой рекламы. Кому-то этот способ, несомненно, кажется удобным, а для кого-то не совсем. А теперь о самой рекламе. Всего её 5 вариантов, каждая реклама по своему хороша, и тому, кто рекламирует, даётся право выбора. Первая полностью вводит нас в курс событий, и при этом текста не слишком много. Вторая реклама, конечно, тоже хороша, однако текст очень сложно читаемый. Сначала я его вообще не заметила. Третья реклама показалась мне довольно интересной и креативной, как и пятая. Четвёртая отлично отражает атмосферу игры, и лично меня привлекает больше всех остальных. Баннер на ролевой имеется всего один. Кнопка для баннеров так же легко читаема, как и текст в шапке, и находится она на видном месте. На ней находится исключительно текст, и никакой картинки.

Весь форум открыт для гостей, что я считаю плюсом. Да, несомненно это дает не малые возможности плагиаторам, однако, не думаю, что ролевой, на которой находится лишь сплагиаченая информация, удастся достичь высот.

Что же касается активности участников - она достаточно высока. Во флуде царит дружественная атмосфера, никаких скандалов и споров по крайней мере я не увидела. В конкурсах игроки участвуют достаточно активно, в голосовании тоже. Игровые посты частые, средних размеров.
Есть раздел Энциклопедия TLK, а такие разделы на различных ролевых по канону в последнее время встречаются не так часто, как раньше, и изобилие информации о мире всегда полезно для участников. А когда они, как у вас, ещё и содержат различные обсуждения, да ещё и свежие новости по тематике ролевой игры, это просто прекрасно.

Итог: Дизайн не содержит ничего лишнего и приятен для глаз. Радует обилие информации о мире, особенно порадовали карта и тема FAQ, в которой новичок найдёт ответы на все свои вопросы. Ну и конечно же очень порадовало то, что вся ролевая открыта для гостей. Так как гость может посмотреть на уровень игры и активность игроков. Желаем ролевой оставаться такой же активной :З

+2

2

Большое спасибо за обзор))

0

3

Мне очень понравился дизайн: тёмный, цвета не режут глаз, обычно красные цвета не очень хороши для долгого смотрения, но на этом форуме хорошо подобрана гамма. на мой взгляд единственный минус - это картинки в форумах, они как-то выбиваются из общей тональности.

+2


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Король Лев. Начало>>http://tlkthebeginning.mybb.ru/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно