Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэллоуин>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто будет праздновать? Как? Где?
Придумали костюмы?
Вообще, любите этот праздник, или считаете глупостью?))
Верите ли вы в то, что в эту ночь оживают дуууухи?  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

+1

2

kito;
Пойду в клуб на дабстеп. Образ обдуман. Решил быть Чеширом. Моя подруга - Алиса.
С костюмом мудрить не буду - серые джинсы, кеды, полосатая футболка с капюшоном.
Все дело в гриме. Он будет примерно вот таким: см.
Пробно уже наносили, смотрится занятно. Осталось откопать ободок с ушами.

0

3

Праздновать не пойду. Я домосед по натуре. Буду попивать глинтвейн и отдыхать.
В суеверия верю, но не до паники.

0

4

.neuromancer
ничего себе, действительно круто смотрится *О*

Happy Free Bird
тоже неплохо)

мне нравится традиция в Америке ходить и сладости выпрашивать :D

0

5

а когда он будет? хD

0

6

kito; написал(а):

мне нравится традиция в Америке ходить и сладости выпрашивать

Ну, мне, любителю копчёной колбасы этого не понять... Хотя можно выпрашивать и колбасу. Да и возможно это проворачивать только в городках, представленных в мультсериалах студии фокс. Ну как в "Симсонах". В Нью Йорке по этажам не побегать х)

Ну... Как бы отпраздновать. Да оно как обычно - концерт в школе, потом костюмированная дискотека в душноубийственном актовом зале х) Ну а потом в клуб.
Костюм - кот-мушкетёр х) Ака знаменитый Кот в Сапогах из Шрека. Оранжевая футболка, лисий хвост в качестве брелка, шляпа со страусовым пером, плащ и сапоги (за сим дело не станет. Мудрёно, да х) Любопытно узнают ли сию пародию.

#nun
31 сего месяца, вроде как.

0

7

#nun

Anverirdo написал(а):

31 сего месяца, вроде как.

да, именно так :3

Anverirdo написал(а):

Да оно как обычно - концерт в школе, потом костюмированная дискотека в душноубийственном актовом зале х) Ну а потом в клуб.

а вот у нас такая котовасия в школе впервые, и мне жутко интересно, что да как будет  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

Anverirdo написал(а):

Костюм - кот-мушкетёр х) Ака знаменитый Кот в Сапогах из Шрека. Оранжевая футболка, лисий хвост в качестве брелка, шляпа со страусовым пером, плащ и сапоги (за сим дело не станет. Мудрёно, да х) Любопытно узнают ли сию пародию.

всяческие коты в моде, я смотрю :D
у нас еще одна девочка из параллели будет котом в сапогах х)

0

8

Если я не ошибаюсь в России сладости получают на Рождество, когда идут колядовать.

0

9

Happy Free Bird
такого в моей жизни тоже не было х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно