Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Введение » Что такое "Обозреватель"?>>Введение в новый проект.


Что такое "Обозреватель"?>>Введение в новый проект.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Те, кто сидит в каком-либо фэндоме на дайрях, скорее всего знают о тамошних сообществах-обзорах. Их суть заключается в том, что каждый день выкладывается список обновлений в фэндоме. Он содержит ссылки на дискуссии, вопросы, мнения, подборки артов, фанфикшн и другое. Довольно удобно для тех, кто хочет быть в курсе всех событий.
Вообще, что такое фэндом? Если верить Википедии, то:

"Фэндо́м, фандом (англ. fandom, букв. фанатство) — неформальное (как правило) субкультурное сообщество, участники которого объединены единым интересом, связанным с произведениями искусства — пристрастием к определённому жанру, фильму, книге, сериалу и т.д. Реже этим же словом определяют всю совокупность фанатского вторичного творчества, относящегося к определённому произведению или описанному в одном или нескольких произведениях альтернативному миру."

И мне вдруг подумалось, что все же есть сходство между mybb-сообществом и фэндомом. Единый интерес, все форумы можно назвать альтернативным миром. Есть знаменитые проекты, свои новости. Так почему бы не сделать подобный обозреватель на нашей любимой платформе? Мне кажется, это будет очень удобно!

Какое отношение к этому имеет Агентство Поиска?
Благодаря нашему обозревателю Вы сможете найти для себя что-то интересное, что собрано в одном месте!)

А теперь, думаю, пора бы перейти к тому, как этот обозреватель будет работать.
Раз в неделю (вечером в субботу или воскресенье) в теме с выпусками обозревателя будет публиковаться новый пост, который будет содержать ссылки на новости mybb-мира. Они будут собираться по форумам, которые согласятся участвовать в этом проекте. Новости будут разделены примерно по таким категориям: новости сервисов, список новых форумов, объявления о поиске персонала, конкурсы и акции, ролевое, важное.
В первую категорию попадают объявления такого рода, как появление новых услуг, допустим, на сервисе rusff и так далее. Отдельных форумов она касаться не будет. В список новых форумов можно попасть, подав заявку в соответствующей теме. Следующие три категории будут заполняться самостоятельно нами во время изучения участвующих в проекте форумов. Подать объявление в категорию "важное" можно будет за бонусы.

Возможно, впоследствии обозреватель будет выходить и чаще.

Так как же попасть в выпуск?
Чтобы при составлении очередного выпуска мы зашли и на Ваш форум, можно подать заявку на участие в этой теме. Будет даже лучше, если Вы сами будете кидать ссылки на конкурсы и акции, новые квесты (если форум ролевой) и набор персонала.
Попасть в категорию "важное" может и форум, не участвующий в проекте, но условия будут другие.
Подробнее об участии читайте в этой теме, там же и подавайте заявки.

Данная идея возникла на основе сообществ-обзоров на diary.ru. Обработана kito; специально для форума Агентство Поиска. Копирование идеи запрещено!

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА.

+4

2

По-моему, ничего идея)
Напомнило старую газету с Лимонного Настроения и ТП майбба - там тоже все время новости по сему "фандому" хддд

0

3

hysteriaz
ну, ни там, ни там я не сидела, так что не знаю, про что писали в тех газетах.)
надеюсь, наш обозреватель будет лучше и полезней :3

0

4

kito; написал(а):

Раз в неделю (вечером в субботу или воскресенье) в теме с выпусками обозревателя будет публиковаться новый пост, который будет содержать ссылки на новости mybb-мира.

Дискриминация, уважаемые (: А как же борда... юкоз?

0

5

.neuromancer
Я как-то сначала и не подумала о них, потому что абсолютно незнакома)
Уже и Птичка мне об этом сказала. Думала, расширить, если хотя бы на mybb-е дело пойдет.
Но если есть желающие участвовать, то добавлю борду. Юкоз - там все-таки сайты, не форумы, своя среда)

0

6

kito; написал(а):

Но если есть желающие участвовать, то добавлю борду.

Я поучаствую. Правда позже, как доведу до ума.

kito; написал(а):

Юкоз - там все-таки сайты, не форумы, своя среда)

Но ведь есть же сделанные имеено под игры. Их немного, но они есть.
Правда и держатся обособленно и вряд ли сами изъявят какое-то желание...)

0

7

.neuromancer написал(а):

Правда и держатся обособленно

Я про то же.
Форумы mybb находятся в одной среде, борда в другой, юкоз в 3й и т.д.)

.neuromancer написал(а):

Я поучаствую. Правда позже, как доведу до ума.

Будем ждать)

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Введение » Что такое "Обозреватель"?>>Введение в новый проект.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно