Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Барахолка>>http://fleamarket.rusff.ru/


Барахолка>>http://fleamarket.rusff.ru/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пост с заявкой: Подать заявку>>
Ссылка на форум: http://fleamarket.rusff.me/

Извиняюсь за задержку.

Дизайн загружается быстро. Он такой легкий, светлый, спокойный и гармоничный, но последнее нарушает сразу бросающаяся в глаза кнопка PR-входа, которая отличается от остального меню. Других несостыковок в дизайне не заметила.
Таблица стандартна. Состоит из 4х блоков. В первом находится информация о текущих конкурсах, которые гостям не доступны. Во втором блоке приветствие, объявления и навигация, по которой пройдемся позже. В третьем блоке баннеры друзей, которых пока двое. Четвертый блок содержит краткую информацию о последних обновлениях, чего кроме АПа я больше нигде не видела.
Вернемся к навигации. Первая ссылка приведет нас в тему с правилами. Они легки для прочтения, точны и без ошибок. Только вот смущает "у администрации свои представления о большом". И откуда пользователь о них узнает? Ставить для этого понравившуюся картинку на свой страх и риск? Наверное, лучше было бы уточнить.
Далее перенесемся в тему "о форуме". Идея проекта действительно уникальна, а в этой теме рассказывается о ней подробнее. Также есть информация о категориях пользователей.
Третья ссылка знакомит нас с ресурсами, которые так или иначе помогли в создании данного форума.
В тему с предложениями и пожеланиями гостей не пускают, зато есть гостевая книга, где можно задать вопрос или поделиться мнением о форуме, что и сделали некоторые ранее. На этом навигация заканчивается, перейдем к самому форуму.
Гостю доступны 4 категории, последняя из которых - архив, и рассматривать ее я не вижу смысла.
В категории "welcome" три раздела - гостевая, информационная и раздел об акциях. В гостевой находится, собственно, сама гостевая и тема с кредитами, с ними мы уже познакомились. Раздел "информационная" кроме знакомых нам правил и "о форуме" содержит тему "объявления". Акция на форуме пока только одна, но это можно объяснить тем, что проект еще молодой.
Далее идет рабочая категория с четырьмя разделами, краткая информация об обновлении которых есть в объявлении. В каждом разделе есть правила и навигация.
Последняя категория - рекламная. В первом разделе ее любой пользователь может создать тему со своим форумом, во втором - все для взаимной рекламы, а в третьем - друзья. У форума два варианта рекламы, есть коды для борды. Один баннер.

Данный форум предназначен скорее для помощи, нежели для общения, поэтому и активность не столь высока. Надеюсь, в будущем такой оригинальный проект станет более популярным)

Итог: Я уже говорила, что мне очень нравится тематика форума) Надо приложить все силы, чтобы развивать проект, делать его более уникальным, придумывая какие-то свои фишки. Удачи в развитии :3

+1

2

kito;
спасибо*-*

kito; написал(а):

которая отличается от остального меню.

мм она вроде такая же, просто в каких-то браузерах уезжает и не по центру, не знаю с чего это)

kito; написал(а):

Четвертый блок содержит краткую информацию о последних обновлениях, чего кроме АПа я больше нигде не видела.

ранее было, просто не в такой форме:З это не смущает?

0

3

juste написал(а):

мм она вроде такая же, просто в каких-то браузерах уезжает и не по центру, не знаю с чего это)

просто все остальные кнопки в овале и другим шрифтом о.о

juste написал(а):

ранее было, просто не в такой форме:З это не смущает?

по крайней мере есть кредит на ап)

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Барахолка>>http://fleamarket.rusff.ru/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно