Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Наша жизнь » Опрос для пользователей>>


Опрос для пользователей>>

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

juste
Как раз-таки в теме поиска определенных персонажей и ищут игроков на форум)
А вот создать тему для... поиска роли? Т.е. что-то типа "хочу играть за Гарри Поттера с такими-то условиями"?

0

12

kito;
дада точно)

0

13

juste
Отличное предложение, спасибо :3

0

14

Собственно говоря, дифирамбы петь не буду, скажу только, что мне не очень нравится. Размер шрифта в таблице. Иногда, бывает, приползаешь уставший, открываешь форум и хочется выколоть себе глаза из-за маааахонького размера. Хотя, надо сказать, расположение грамотное, вроде все по делу, но довольно тяжело для восприятия.

+1

15

.abessinier
Да никто и не просил дифирамбы)
Спасибо, учту в следующем дизайне, т.к. сейчас фон таблицы расчитан именно на этот размер шрифта.

0

16

1. Работа форума.

Работа форума устраивает, но не всегда все заказы выполняют, например по поиску нужных изображений. Я, конечно, понимаю, что трудно найти, но всё же - попытка не пытка. Освоиться легко - есть подфорумы. о выполнении заказа - один мой заказ выполнили, быстро при чём.

2. Дизайн.

Светлый дизайн, хороший. Косяков, как мне кажится - основных таких нет. Приятный вид, и не мозолющие цвета. Хотелось бы, что бы был выбор дизайнов. На одном форуме я видела такое, нажимаешь, и любимый дизайн теперь с тобой - сменяй сколько хочешь.

3. Таблица.

Ссылки, нужные  пользователям - в таблицу. В принципе они присутствуют, но можно добавить ещё каких-нибудь, хотя - сойдет и так.

4. Бонусы.

Бонусы - отличные. Думаю больше ничего не надо.

5. Обзоры.

Обзоры вещь нужная. Хотелось бы тоже оставлять свое мнение. люблю критиковать и комментировать

6. Кладовая.

Всем пользуемся. Также можно добавить ссылки где можно найти нужную информацию. будь то картинки музыка и т.п. \облегчит работу\
7. Другое.
Форум нравится. Останусь.

+1

17

Спасибо большое, это очень важно и приятно читать ^^

just be friend написал(а):

например по поиску нужных изображений.

Заказ с костюмом Луки как раз сейчас собираюсь выполнить)

just be friend написал(а):

На одном форуме я видела такое, нажимаешь, и любимый дизайн теперь с тобой - сменяй сколько хочешь.

Я тоже видела, но там не меняется графика в таблице, а у нас она тоже часть дизайна)

just be friend написал(а):

Хотелось бы тоже оставлять свое мнение. люблю критиковать и комментировать

В темах с обзором Вы тоже можете написать несколько слов, если захотите)

just be friend написал(а):

Также можно добавить ссылки где можно найти нужную информацию. будь то картинки музыка и т.п.

Есть тема "Каталог ссылок", или Вы что-то другое имели ввиду?

0

18

kito; написал(а):

Заказ с костюмом Луки как раз сейчас собираюсь выполнить)

спасибо .33 \ выполнение заказов все же радует\

kito; написал(а):

Я тоже видела, но там не меняется графика в таблице, а у нас она тоже часть дизайна)

тогда хорошо .3

kito; написал(а):

В темах с обзором Вы тоже можете написать несколько слов, если захотите)

ее, спасибо .D

kito; написал(а):

Есть тема "Каталог ссылок", или Вы что-то другое имели ввиду?

вот это я имела в виду. спасибо .)

0

19

эх, все таки выскажусь, как человек новоприбывший))
Не сочтите за наглость, это просто краткий обзор почти что стороннего наблюдателя, который только только начал осваиваться, или проще  говоря - мнение новичка хд

Сразу хочется верить, что на форуме очень приятная и дружественная атмосфера - целиком и полностью заслуга мягких цветов дизайна и админского оформления, да и в целом - первое впечатление просто отличное, однако при ближайшем рассмотрении
закрадывается мысль, что что-то не так. Потом доходит.
Полное отсутствие тем с обсуждениями.
Первая мысль зарегистрировавшегося человека, до которого дошло что от него не скрыты разделы - epic faile!
ну... моя первая мысль :D

Малое количество статей. Зачастую таким набором может похвастаться обычная ролевая игра - как писать посты (две темы), кратко о создании собственных квестов и прочее мелочи из разряда "вкусности". От тематического форума ждешь чего-то большего: точно не одну единственную статью в помощь молодым администраторам. Дя. я честное зло.

Что касается категории обзоры - такое впечатление, что критика - дело барское, от пользователей требуется лишь пара слов - да или нет? Надеюсь на то, что это предположение ошибочно целиком и полностью.

Если смотреть по таблице - мне лично очень понравилась идея с созданием блоков в духе "разыскиваются" - сразу понимаешь, куда попал))

конечно, специализация данного проекта именно поиск, но думаю неплохо было бы добавить тематические категории, где каждый мог бы высказаться - на основе таких вот опросов очень легко писать статьи, по себе знаю))

Напоследок - форум все-таки сумел заинтересовать и понравится, на первый взгляд - замечательный коллектив и в этом, я думаю, не разочаруюсь.

Отредактировано Dice (2011-08-07 17:15:19)

+1

20

Dice
Добрый вечер.
Спасибо вам за мнение!

Dice написал(а):

Полное отсутствие тем с обсуждениями.

Темы есть и любой пользователь может создавать темы по своему желанию.

Dice написал(а):

Малое количество статей.

Согласна, но мы были бы рады чужой помощи или было бы легче - если бы кто-нибудь назвал интересующие его темы.

Dice написал(а):

Что касается категории обзоры - такое впечатление, что критика - дело барское, от пользователей требуется лишь пара слов - да или нет? Надеюсь на то, что это предположение ошибочно целиком и полностью.

Человек, который заказывает критику вправе согласится с написанным или нет. Так же любой пользователь может оставить свое мнение о форуме.

Dice написал(а):

конечно, специализация данного проекта именно поиск, но думаю неплохо было бы добавить тематические категории, где каждый мог бы высказаться - на основе таких вот опросов очень легко писать статьи, по себе знаю))

То есть отдельная категория под пожелания о развитие форума?

Dice написал(а):

Напоследок - форум все-таки сумел заинтересовать и понравится, на первый взгляд - замечательный коллектив и в этом, я думаю, не разочаруюсь.

Спасибо!

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Наша жизнь » Опрос для пользователей>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно