Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Наша жизнь » Опрос для пользователей>>


Опрос для пользователей>>

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Лето, я потихоньку начинаю разбирать свои долги и думать над тем, как бы сделать АП еще лучше.
Естественно, без мнения пользователей это мне не удастся)
Гости, которые забрели в эту тему, могут высказаться в гостевой, это только плюс.

Узнать ваше мнение мне бы хотелось по нескольким пунктам:

1. Работа форума.
Все ли Вас устраивает, может, какую-то тему трудно найти или понять, чтокудазачем? Легко ли освоиться, может, пару слов о выполнении заказов.

2. Дизайн.
Мнение о нем всегда можно высказать в определенной теме, но, как правило, это делается сразу после смены. Хочу разобраться с косяками, есть ли они, желательно со скрином. Удобно ли читать что-либо, или же лучше не делать такие бледные дизайны?

3. Таблица.
Есть ли в ней то, что Вы хотите узнать в первую очередь, приходя на форум? Часто ли Вы туда заглядываете, следите ли за новостями и сменой объявлений о поиске?

4. Бонусы.
Что бы Вам хотелось получать за бонусы, чего нет в списке?

5. Обзоры.
Какие недостатки есть в этой программе, которые нужно доработать? У меня уже есть несколько идей, хотелось бы учесть и Ваши пожелания. Хотели бы Вы, чтобы я обращала на что-то особое внимание при написании обзора?

6. Кладовая.
И картинки, и тексты - пользуетесь или нет? Хоть раз эта категория помогала Вам? Что бы еще хотели там увидеть?

7. Другое.
Все остальное, что хотелось бы сказать.

Естественно, не обязательно придерживаться данного шаблона. Буду очень рада услышать ваше мнение))

0

2

первый
картинки-тексты не юзаю, обзоры не юзаю, в дизайне косяков нет кроме того, что восклицательный при новом лс плохо видно сразу. лучше стандартная циферка, на нее и кликнуть легче. время на поиск нужной темы есть, а лучше бы на них сделать навигационный списочек в таблице. остальное все устраивает и вообще все хорошо хд
и вообще, чего я сюда пришла, ведь только во флуде торчу Оо ;D

+1

3

reminiscence написал(а):

лучше стандартная циферка,

она еще менее заметна среди таких картинок-ссылок меню.

reminiscence написал(а):

а лучше бы на них сделать навигационный списочек в таблице

каких именно тем?
В описании каждого раздела есть ссылки на наиболее популярные темы.

reminiscence написал(а):

и вообще, чего я сюда пришла

Участвуй в жизни форума х)

Спасибо)

0

4

kito; написал(а):

Что бы еще хотели там увидеть?

я горю желанием увидеть там мувики, но не знаю будет ли это правильно -_- и как это можно было бы обустроить, чтобы было удобно

+1

5

juste
Проблема в том, что в большинстве случаев мувики делаются для кого-то.

0

6

Happy Free Bird
вот поэтому и не знаю..

0

7

juste
Ага, а если и просто так, то все они выкладываются на арт-форумах, и перетаскивать одни и те же мувы туда-сюда нет смысла(

0

8

kito; написал(а):

Ага, а если и просто так, то все они выкладываются на арт-форумах, и перетаскивать одни и те же мувы туда-сюда нет смысла(

ну я честно говоря там не вижу нормальной организации данных тем и мне не найти -_-

0

9

juste
где-то есть навигация, а где ее нет - максимум по 3-4 страницы.
остальное для других

0

10

аа ещё забыла
есть тема поиск определённых ролевых персонажей может её разбить? в одной будут искать людей на форум, а в другой роли, которыми хотели бы играть? точнее вроде как второго и вообще нету)

+1


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Наша жизнь » Опрос для пользователей>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно