Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Гарри Поттер и Дары смерти>>


Гарри Поттер и Дары смерти>>

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Совсем скоро выйдет последняя часть поттерианы. Хоть я и не являюсь ярым фанатом и не сижу в ГП-фэндоме, но мне грустно осознавать, что больше ничего не будет, что это конец. Я ведь выросла на этих фильмах х))
Но все равно с нетерпением жду выхода 2й части даров смерти, очень хочется увидеть постаревших героев и их детей) И вообще, судя по кадрам, зрелище будет эффектное)
А вы что думаете? :3

0

2

Меня убил эпизод, где Лорд с Гарри со стены падают.

0

3

Happy Free Bird
дааа, видела
меня убили кадры со съемок, где они все обнимаются хд

0

4

А я все больше наталкиваюсь на сообщения, типа, не хочу этой премьеры, поскольку с последним днем проката уйдет целая эпоха.
Отчасти, они правы. И все же, фильм до одури хочу посмотреть. Признаться, мной не прочитаны 1-5 книг, но я наверстаю. Но это лирика. Считаю, фэндом будет жить еще очень и очень долго прежде всего потому, что фанаты так просто от него не откажутся, плюс мадам Ро, я уверен, еще будет гнаться за деньгами (взять тот же pottermore). И грустно, и трепетно. Скорее бы...

0

5

.neuromancer написал(а):

А я все больше наталкиваюсь на сообщения, типа, не хочу этой премьеры, поскольку с последним днем проката уйдет целая эпоха.Отчасти, они правы. И все же, фильм до одури хочу посмотреть.

Да, именно так, целая эпоха. Казалось, Гарри будет с нами вечно)

0

6

kito; написал(а):

Да, именно так, целая эпоха. Казалось, Гарри будет с нами вечно)

Только сегодня пересмотрела первую часть.Сколько живет гарик уже, надоесть должен, а нет, мы все идем и смотрим.
Даже не представляю, как все будет без гарика, ладно в реальности, но что будет с ролками? Лет через десять они уйдут(ролки по ГП) и только мы старички будем помнить их нашествие.

0

7

Улх написал(а):

Лет через десять они уйдут(ролки по ГП) и только мы старички будем помнить их нашествие.

Но-но! Моему Снейпу сейчас 17. Пока ему в игре не исполнится 37 - не закрою Мародерку.
А он у меня за два года только на год повзрослел ^^

0

8

.neuromancer написал(а):

Но-но! Моему Снейпу сейчас 17. Пока ему в игре не исполнится 37 - не закрою Мародерку. А он у меня за два года только на год повзрослел

Ого-го хдд

Улх написал(а):

Лет через десять они уйдут(ролки по ГП) и только мы старички будем помнить их нашествие.

Интересно, какими ролки будут через 10 лет?)

0

9

.neuromancer написал(а):

я уверен, еще будет гнаться за деньгами

О боже, она деньги лопатой гребет, этот парк Гарри Поттера - кошмар, она не остановится..

0

10

kito; написал(а):

Ого-го хдд

Тааа. Амбиции у меня что надо, знаю х)

kito; написал(а):

Интересно, какими ролки будут через 10 лет?)

Я думаю, останется лишь общий принцип мира (заклинания, Хогвартс, противостояние сил добра и зла). Будут наполненные неканонами ролевые, новые темные лорды и так далее. И лишь кучка сумасшедших со мной в главе будут верны канону х))
Хотя не отрицаю, что через 10 лет кому-то захочется тряхнуть стариной и поиграть персами, прописанным Ро.
Надо заметить, я вообще не рассматриваю тот вариант, что гп-ролевые канут в Лету. Да, придут другие фэндомы, вытеснят, подавят. Но ГП занял обширную и достаточно прочную нишу, от него так просто не избавиться (:

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Гарри Поттер и Дары смерти>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно