Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Грани ролевых игр>>Все о ФРИ


Грани ролевых игр>>Все о ФРИ

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Happy Free Bird написал(а):

*мрачно* Учитывая, что нас ждет премьера "Рассвета", то нет.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif ЗА ЧТО?????? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif

Happy Free Bird написал(а):

Если с сервиса на сервис, то технический вопрос.

так если бы, как были на майбе так и остались на нем, лишь название сменили, да заново со всем мучились

0

42

Улх написал(а):

2. Зачем ролевые переезжают? Бац, и переехали, зачем? (сколько спрашиваю никто не говорит, тайная какая - то что ли?)

Полагаю, у администрации разом кончились идеи и она решила повторно пройтись по кругу "звездности". На самом деле удивляют эти переезды. Хорошо раскрученная ролевая, с годовыми стажем, с активными игроками и периодически пополняющимся игровым разделом... и переезжает. Причем начинают играть все заново. Считаю это крайне глупым решением.

0

43

.neuromancer написал(а):

На самом деле удивляют эти переезды. Хорошо раскрученная ролевая, с годовыми стажем, с активными игроками и периодически пополняющимся игровым разделом... и переезжает. Причем начинают играть все заново. Считаю это крайне глупым решением.

Глупое - это не то слово... Особенно когда это становится системой. Я с рекламой часто бегаю по ролевым и наблюдал один проект... меня поначалу это смешило, потом бесило, потом снова начало веселить - они закрывались и переезжали практически каждый месяц, а то и чаще. Периодически в объявлении "мне все надоело", нередко и менее деликатно высказанное, а через некоторое время новый адрес. Потом им надоедало отсутствие игры на том адресе и они возвращались. И так раз семь точно. Потом они на этих двух адресах, по которым скакали, обоих открыли по ролевой. Потом снова закрывались-открывались... меня просто умиляло их удивление и негодование на тему того, что у них не играют. Даже мне, рекламившемуся у них просто, надоедало постоянно отслеживать их перемещения - они в самом деле ожидали, что игроки будут все время за ними бегать и начинать стертую админской истерикой игру с нуля?

0

44

Улх написал(а):

2. Зачем ролевые переезжают? Бац, и переехали, зачем? (сколько спрашиваю никто не говорит, тайная какая - то что ли?)

Переезжала лично, из-за того что меняла сервис.
Переезжала из-за того, что полностью меняла тематику форума. Мм?

Улх написал(а):

1. Прошла ли уже вампиро-мания? (давно не лазила по рекламным форумам)

Не знаю. Но я бы не прочь поиграть на хорошей ролевой по сумеркам, но только без канонов, так, мир только. Хороших среди таковых не наблюдала.

Улх написал(а):

3. Зачем ролевые сменяют дизайн каждый месяц?( Показать дизайнера? Ну так пусть заставят сделать нормальный дизайн - лицо ролевой, чтоб было лаконично, красиво, и, чтоб рожица ролевой так и видна была)

Я раньше меняла. Думала что так надо да и вообще, не менять просто не получалось, каждый раз находила что-то новое для себя, создавала с новым, потом делала дизайны под настроение. хд И вообще, иногда хочется новизны. Но сейчас всё по-другому. Можно и один дизайн, превратить в конфетку улучшая его.

0

45

Бархат ночи написал(а):

Не знаю. Но я бы не прочь поиграть на хорошей ролевой по сумеркам, но только без канонов, так, мир только. Хороших среди таковых не наблюдала.

"Золотые сумерки" когда-то были, не уверена, что они еще живы.

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Грани ролевых игр>>Все о ФРИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно