Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Грани ролевых игр>>Все о ФРИ


Грани ролевых игр>>Все о ФРИ

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Всё как скажут админы мира сего, но я бы не делала отдельную тему по этому вопросу,- он исчерпан) Каждый придет и расскажет любит он, или не любит закрытый/открытый игровой мир, или не знает вообще "чё это за задротство", а на этом тема и умрет, с заполненными тремя страницами довольных отзывов. Не больше.
Яркий пример - ролевая, которую ищу я. Вообще закрытая и неизвестная глазу людскому. Но тем не менее, сколько таких как я? А сколько уже опустило руки в поисках этого проекта, обозвав администрацию упырками?... Всё опять упирается в мнение и вкусы каждого.
Гретчен_Росс, думаю ты своё мнение высказала, другие увидела, со своим их сравнила, и своё в себе укрепила) Не будем о цыплятах больше, чем они заслуживают)
Всё равно будут лисицы, которые любят курей и лезут в курятник мимо собачей будки, и лисицы, которые лучше в лесу зайчика словят) Уж кто какая лисица)

Отредактировано Элисс. Она же Зая...^^ (2011-05-19 01:16:52)

0

2

Элисс. Она же Зая...^^
Исчерпанные вопросы не имеют обыкновение всплывать с потрясающей периодичностью абсолютно на всех форумах, где обсуждаются ФРИ. Уже даже на этом форуме этот момент обсуждается не в первый раз.

Могу, конечно, ошибаться, потому что по вашему описанию найти форум трудно, но не вот эта ролевая?

Реклама в неположенном месте запрещена! Предупреждение №1.

+1

3

Гретчен_Росс
*чешет в затылке* спасибо...
Ну, периодичность - это хорошо, а оригинальность - лучше. Давай о ней подробнее. Знаешь сколько форумов закрывают игровой мир для поддержания интриги? Оооо...море. А зачем? Ну, это их шашки-калашки, которые не понятно зачем пальцами кидаются, то есть крутизну показывают. Соответственно прямо пропорционально и количество форумов, которые из-за этого теряют 40% базы игроков, как "школьнике", новенькие в ФРПГ и просто "туристы". И казалось бы: воот! да как вы смеете? это же безобразие! форум игроков теряет!. Но тут же есть вторая сторона медали - хотя это те же "школьнике" и т.п., которые сорят по своей безграмотности на форуме и задают вопросы типа: "Ой! Хочу себе в подпись розовую пони. У вас написано в правилах что нельзя. Так можно?" Честно? У меня лопается смешечник (Спанч Боб(с)), когда я такое читаю) А закрытый мир ограждает его от внешних факторов и оставляет оный девственно чистым. Еще плюс закрытого мира - это антитрололо! Трололо нынче разошелся так, что пора уже огнемет в руки брать. Плюс, закрытый мир - это защита от гневных отзывов о неправильной картинке в локациях или некрасивой подписи другого игрока. В целом, это - такой мощный фильтр, который одновременно в пользу и в тягость)

Отредактировано Элисс. Она же Зая...^^ (2011-05-19 13:58:34)

0

4

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

Еще плюс закрытого мира - это антитрололо! Трололо нынче разошелся так, что пора уже огнемет в руки брать.

Не поняла смысла. Можно более адекватным языком написать?

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

Знаешь сколько форумов закрывают игровой мир для поддержания интриги?

По мне так казалось, что у некоторых паранойя на тему кражи постов.

Хотите интригу? Создавайте игру и регистрацию по инвайтам. Я уже год на ДаруДар и из-за того, что там закрыта регистрация - народ ломится толпами (печально, что люди даже миссию сайта не понимают, но ломятся). Будь регистрация открыта - у сайта не было бы такого посещения и количества участников.

*пошла я все-таки новую тему создам*

0

5

Обсуждаем разные аспекты ролевых игр.

0

6

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

Знаешь сколько форумов закрывают игровой мир для поддержания интриги?

Какой интриги?.. Интриги, какая принята система игры, локационка или эпизодичка? Или интриги, насколько активно идет отыгрыш? Или интриги, какой подобрался на игре контингент?
А придут ли на игру феечки, зависит в первую очередь от тематики и позиции администрации, но никак не от того, закрыта ли игровая зона. Практически все исторички открыты, но почему-то никаких "школьнике" и трололо там не водится. Зато на закрытых играх по аниме, колледжам и условным Дневникам вампира феечек хоть отбавляй. Да и тролль без проблем зарегистрируется, если захочет извести какой-то форум. Так что в первую очередь закрытый мир ограждает от значительного количества опытных игроков, которые уже не хотят брать "кота в мешке".
То есть закрытая игровая зона - фильтр мощный, да вот только кого он отфильтровывает-то? Феечек - нет, безграмотных школоло - нет, троллей - нет, плагиатчиков - нет.
Есть еще вариант, когда игра приватная, только для своих, поэтому закрыта наглухо и вход туда только по пропускам. Но тут фильтр простой: входят только друзья/знакомые админа и уже имеющихся игроков, никого больше там не надо, и потому абсолютно всех посторонних надо безжалостно отсеять. У таких игр обычно нет шаблонной рекламы, на каталогах они не регистрируются, и никого к себе со стороны не зазывают.
Что касается той игры, которую вы искали, то закрыта она была, вероятнее всего, по одной причине - форум был не доделан. Что же, весьма разумно - пол-работы не показывают.

0

7

Happy Free Bird написал(а):

Не поняла смысла. Можно более адекватным языком написать?

Пардон *ногу на ногу закинула*

Гретчен_Росс написал(а):

Что касается той игры, которую вы искали, то закрыта она была, вероятнее всего, по одной причине - форум был не доделан. Что же, весьма разумно - пол-работы не показывают.

Я и шла туда доделывать ;)))

Гретчен_Росс написал(а):

опытных игроков, которые уже не хотят брать "кота в мешке".

Опытные игроки кочуют от скуки и уймы времени. И то, обычно кочуют на форумы через знакомых. Мол веселее вместе - ищут качественной игры.

Гретчен_Росс написал(а):

Зато на закрытых играх по аниме, колледжам и условным Дневникам вампира феечек хоть отбавляй.

Ой мамочка *слегла со смеху* Т-сс) Не палимся! Абсолютно согласна) Я просто их и не беру в расчет)
В целом, я не считаю что закрытый мир отпугнет то контингент, с которым будет приятно играть, а главное - с которым будет не жаль убить время. Но не скрою рискованность этой затеи. Сами понимаете, закрытый мир - он со скрытыми амбициями.

0

8

Кстати, единственно которые игры должными быть с закрытыми разделами - это бордели. Нет, я понимаю, что порнухи в интернете хоть отбавляй, но все же учитывая, что среди ролевиков сейчас полно и школьников - то все же лучше поберечь их психику.

0

9

Happy Free Bird написал(а):

то все же лучше поберечь их психику.

Учитывая, что половина игроков этих самых борделей школьники?

0

10

Улх
Так ясно дело, что это не панацея и кому сильно хочется, тот пройдет. А про реальный возраст всегда соврать можно. Но между "все открыто, сиди читай сколько влезет" и "вначале пройди в игру - потом читай" - есть разница.

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Грани ролевых игр>>Все о ФРИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно