Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Грани ролевых игр>>Все о ФРИ


Грани ролевых игр>>Все о ФРИ

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Гретчен_Росс написал(а):

исключительно по знакомству.

Где я такое сказала?

Гретчен_Росс написал(а):

И я боюсь, что по поводу "туристов" вы не правы.))

Да, как же они пройду закрытый мир, если они ничего не понимают, как вы сказали, во ФРИ?

Гретчен_Росс написал(а):

не понимаю, в чем крутость закрытой игровой зоны

И я не понимаю. Но они же так считают! Или скажете нет? Пойдите на закрытый ФРИ и спросите у них: зачем?...

Гретчен_Росс написал(а):

и о поклонниках какого жанра идет речь? Закрытки - это уже новый жанр среди ролевых?))

*вздыхает* Закрытый мир бывает разных тематик. Вот я и говорю конкретно о поклонниках жанра, который представляет форум.

0

22

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

Пойдите на закрытый ФРИ и спросите у них: зачем?...

Эм, ну, если вам интересно, то на этот вопрос уже отвечали, и в целом варианты ответов делятся на две категории:
1. боимся, что у нас что-то украдут
2. боимся, что посторонние люди будут шастать по нашей игре и читать наши отыгрыши

Сколько не читала ответов сторонников закрытых игр, варианта "считаю, что это супер-круто и понтово" не встречала. Может, правда, пропустила. Если бы увидела - обязательно бы спросила, в чем крутизна.

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

Да, как же они пройду закрытый мир, если они ничего не понимают, как вы сказали, во ФРИ?

А чем приемка в закрытом мире отличается от приемки в открытом?.. Есть правила, там написано: заполните шаблон анкеты. Есть шаблон анкеты. Человек копирует его в ворд и заполняет. При этом человек может не знать, чем локационка отличается от эпизодички, что значит "пошаговая система игры", везде ли требуется минимум в 20+ строк и насколько красиво в игре обычно выглядит пространное цитирование предыдущего поста. И ему все равно, доступна ему эта информация или нет - он все равно не представляет, как ему использовать знание о том, что вот на этой конкретной игре все пишут простыни. Я - знаю, а "турист" - нет. Поэтому я закрытку обойду из опасения нарваться на простыни, а "турист" без проблем напишет анкету.

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

*вздыхает* Закрытый мир бывает разных тематик. Вот я и говорю конкретно о поклонниках жанра, который представляет форум.

Разные тематики обычно представлены разными форумами. И в каждой тематике можно найти как открытые, так и закрытые форумы. В некоторых тематиках закрыток меньше, в некоторых больше, но то, что я поклонница, скажем, средневекового фэнтези, все равно не заставит меня пойти играть на закрытку по средневековому фэнтези.

0

23

Гретчен_Росс написал(а):

1. боимся, что у нас что-то украдут
2. боимся, что посторонние люди будут шастать по нашей игре и читать наши отыгрыши

о0" боимся? Они что, с дуба рухнули? Вы попали куда-то не туда...

Гретчен_Росс написал(а):

но то, что я поклонница, скажем, средневекового фэнтези, все равно не заставит меня пойти играть на закрытку по средневековому фэнтези.

Ну, так вы за себя же отвечаете. Правильно? А гораздо больше народу будут таки туда идти потому, что это - их)

Гретчен_Росс написал(а):

А чем приемка в закрытом мире отличается от приемки в открытом?

Ничем, в принципе. Тут я согласна. Но есть такой фактор психического воздействия: если мир закрыт, то на него тяжело попасть (и продолжение) Ой! Не! Я тут играть не буду...
Так думают новоиспеченные игроки. А опытные знают, что за закрытым миром есть таки где поиграть...(хотя тоже не факт)
А то, что вы кота в мешке боитесь взять, то это исключительно ваша черта характера. И не нужно её всем приписывать. В большинстве своём игрок азартен и рискован, тем более он ничего не теряет, кроме своего времени...

0

24

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

тем более он ничего не теряет, кроме своего времени...

Именно! Я писала в одной теме свой опыт такого, но напишу еще и тут. Я как-то была на одной игре, где меня долго-долго мутожили с пробным постом, придираясь к каждой точке и заставляя писать не меньше 15 строк. В итоге когда я прошла на игру, увидела посты в три строчки с таким жуткими ошибками, что "мама дорогая" (это к примеру, не знание, как правильно оформляется диалог - самое элементарное, что может быть).
Вот после этого я не люблю закрытые игры. В изобилие игр я могу выбирать, а чтобы выбрать мне хочется видеть, что я выбираю. Я пишу анкету и администраторы видят мои способности и они решают подойду ли я им или нет, так почему я не могу видеть их труды?
И я не хочу тратить время на плохие игры. Я их давно переросла. А время...Я лучше потрачу его на что-нибудь полезное.

+1

25

Элисс. Она же Зая...^^ написал(а):

о0" боимся? Они что, с дуба рухнули? Вы попали куда-то не туда...

Знаете, у меня была пренеприятнейшая ситуация, когда с форума, который я уже год  админю, увели мои же посты. По частям. Наткнулась я на это совершенно случайно, забежав на чужом форуме во флэш с интересным названием, когда рекламила свою ролевую. Ощущения не из приятных, особенно когда скопировано половину игры, т. е. постов 5, да еще и писалась она в паре с очень близким мне человеком. Что самое интересное, мир тогда уже был закрыт.
Так что да, лично я боюсь. И закрываю все темы от тех, кого еще не приняли.

0

26

Pure light
А где гарантия, что принятый игрок не украдет посты?

0

27

Pure light
А где гарантия, что они вообще всё остальное не украдут?

0

28

Кругом одни воры.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif
Ладно-ладно, я не флужу.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif

0

29

Happy Free Bird
Элисс. Она же Зая...^^
да нет ее и правда.. просто успокоить свои нервы, что сделали все, что от вас зависело, чтоб пресечь подобное.
не было бы обидно, если бы были рядовые посты. Их - бери - не хочу. А там то, во что вложена громадная доля переживаний.

0

30

Pure light
Я не сказала, что это хорошее и приятное дело. Но все же не нужно каждого встречного бояться, что украдет.
Пойти свой посты что ли поискать?

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Грани ролевых игр>>Все о ФРИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно