Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » World of Sendarin [Мир Сендарина]>>http://sendarin.rolka.su/


World of Sendarin [Мир Сендарина]>>http://sendarin.rolka.su/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пост с заявкой: Подать заявку>>
Ссылка на форум: http://sendarin.rolka.su/

Название форума на английском, но в скобках указан перевод. Люди, знающие английский, поймут сразу, а не знающие лишь пожмут плечами "А зачем английский вариант?"
Шапка загрузилась не сразу, но после своего появления поразила размерами и атмосферой. Не все любят такие "шапки-обои", но она отлично подчеркивает тематику форума. В общем и целом дизайн выглядит полно и законченно, но не без косяков. Допустим, драконы вырезаны не особо ровно. Допускаю, что клипарт уже был таким. Плюс расстояние от иконки до текста слишком мало, это исправимо. Скрин. Также есть небольшой сдвиг: скрин 1 и скрин 2. Еще хотелось бы упомянуть изображения к разделам. Многие игроки это очень не любят, особенно когда они немаленького размера, не оформлены в едином стиле под дизайн, а также не несут никакой информации. Пожалейте людей с трафиком. Если хотите, чтобы игроки лучше представляли игровое пространство, то лучше создать тему с описанием и поместить изображения туда. В остальном замечаний нет, цветовая гамма глаза не режет, весит дизайн тоже не так много.
Пройдемся по объявлению. Первая ячейка с одноименным названием, а точнее ее содержание, больше подходят под "Приветствие". Объявление - это скорее то, что у вас выделено красным шрифтом. Рейтинг игры - NC-21.
Навигация содержит много важных тем, есть колонка новостей. Посреди таблицы изображение. Сверху выплывающее меню. В админ-составе есть ссылки на профили, описание должностей. Время не установлено, хотя квест уже в игре. Предложение "Начало лета" скорее относится к времени, нежели к погоде. Третья вкладка - друзья. Пока у форума два партнера.
Теперь переходим к ссылкам в навигации. Правила. Сразу же бросается в глаза их емкость, небольшой размер. Это плюс, т.к. не все игроки любят читать нудные правила, которые, к тому же, на многих форумах одинаковы. Однако, есть несколько ошибок и непонятных моментов. Во-первых, "Правила могут обновляться, просматривайте их хоть изредка." По идее, администраторы должны оповещать игроков об изменении правил, т.к. невозможно все время помнить про это. В правилах присутствует "чесслово", хоть и в кавычках, а также смайлики. Мне, человеку с чувством юмора, это не мешает, но есть суровые люди, которые не приемлют в таких "официальных" темах смайлов =) "Ненормативная" пишется слитно. На стыке предложений "и знак "_"
Он должен состоять из имени..." получается, что знак должен состоять из имени. "Очень желательно иметь аватары, соответствующий по внешности выбранного вами персонажа..." - то есть, если у меня в анкете указан возраст 25 лет и длинные белокурые волосы до поясницы, то я все же могу поставить на аватар пятилетнюю девочку с короткими черными волосами?
Шаблон анкеты самый обычный, минимумы приемлемы. Правда, насчет опыта: "Тоже самое касается опыта, по нему мы будем знать, насколько грамотны Ваши посты." Можно поспорить. Некоторые с первых постов не делают ошибок, а другие и после 2х лет не особо стараются. Заметила скрипт "Выделить код", он очень удобен. Обязателен шаблон подписи, но у главного админа я ее не увидела.
Библиотека. Есть три темы с одинаковым названиям, но в скобках пояснения. Список мест, имен (даже с указанием правильного ударения), артефактов, рас. Полные, красивые описания. В теме "Земли" в самом начале есть парочка речевых ошибок, например "Это содружество независимых, но дружных".
Сюжет короткий и ясный. Уже открыт первый квест.
Четыре акции, но в каждой примерно по два персонажа.
У форума есть две рекламы, причем одна явно заказана на арт-форуме, а вторая сделана администраторами. За месяц нарекламили всего две страницы, что не очень хорошо для развивающейся игры. Так и не нашла баннера форума.
В теме вопрос-ответ сразу видно, что администратор отлично разбирается в придуманном мире и не путается, с пользователями общается на одном уровне, приветливо и без высокомерия. Однако, заметила, что у одного игрока аватар в стиле аниме, хотя в правилах это запрещено. И еще эта тема почему-то находится в разделе Off-top, хотя относится непосредственно к игре. Также, как и раздел "Заявки" и "Галерея". Но, раз уж я залезла в эту категорию, то покопашусь сначала в ней. В разделе флуда 4 темы, причем я даже не сразу поняла, что "Препарация" - это игра х) Нафлудить уже успели нормально. Нет тем, помогающих игрокам поближе познакомиться между собой. Позже заметила, что это можно сделать в разделе творчества. Галерея, заявки, архив - все стандартно.

Теперь про игровой процесс.
Разделов-локаций очень много, но в них почти везде по 2-3 темы. А есть и ноль. Три активных темы отыгрыша (где последние сообщения датированы вчерашним-сегодняшним числом) Наугад залезла в одну из них - среднего размера, красивые посты. В другой же увидела пост в восемь строк в ответ на пост, раза в три больше.

Итог: Ролевая мне очень понравилась, но следите за речевыми ошибками, как можно больше рекламьте. И пусть игроки лучше узнают друг друга. Так они быстрее захотят играть вместе)
Удачи в развитии!))

0

2

kito;
Спасибо огромное за профессиональную критику, всё учтём-с.

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » World of Sendarin [Мир Сендарина]>>http://sendarin.rolka.su/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно