Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Berlin life>>http://rolevayath.0pk.ru/


Berlin life>>http://rolevayath.0pk.ru/

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Извините за задержку.

Пост с заявкой: Подать заявку>>
Ссылка на форум: http://rolevayath.0pk.ru/

В первый раз довольно долго грузились шапка и фон. Они едины, с моим разрешением монитора обрезается фраза "You make me..." На тексте Berlin Life кое-где проскальзывают белые пятна. Так и надо?
Вообще дизайн выполнен в приятной для глаза цветовой гамме, но использование большого количества шрифтов и стилей оформления текста создает разрозненность. В иконках важных тем откуда ни возьмись появился красный цвет. В шапке присутствуют и немецкие, и американские звезды. У людей с очень широкими экранами края шапки будут смотреться некрасиво. Весь иностранный текст написан на английском. Категории написаны на английском, а разделы на русском. Внизу огромная картинка, изображающая... оторванный лист? И эта картинка в разы больше части, которую она скрывает, т.е. количества баннеров. Но, приятно видеть там баннер АПа, спасибо)
Далее: объявление. Посередине расположены Навигация и Акции. Они заметны, но, также как и фото администрации и баннерами и информацией для пиарщиков, отделены от основной таблицы. По бокам остается пустое место.
В блоке Новости находится общая информация об игре, т.е. в ней нет ничего нового. Опечаток нет, только в последнем предложении упустили запятую. Далее как раз-таки идут новости, дата последней из них - 22 марта. В объявлении про информацию в профиле в предложении "По несовпадению прошу устранить неполадки" последнее слово "не из той оперы", как говорится. Скорее, "Прошу исправить несовпадения".
Дата и погода описаны четко, без особых литературных описаний. Возможно, кому-то это покажется суховатым, а кто-то даже не заметит. В игровых событиях предложения "Завтра предстоит..." и "В курсе только" начинаются с маленькой буквы. Также повторяется в двух последовательных предложениях "А вот".
Фотографии администрации выполнены в разной гамме. Первая вписывается в дизайн, а вот вторая, черно-белая, кажется "чужой". Под информацией для пиарщиков одиноко плавают два баннера.
Теперь пройдемся по ссылкам навигации, а далее по акциям. Первая ссылка: помощь новичку. Довольно логично, хотя гостя в первую очередь интересует сюжет и правила. В теме я нашла пару опечаток, а также упоминание о чате внизу страницы. Может, я слепая, но чата не увидела) Узнать о следующих шагах гость сможет только после регистрации. Заинтригует это кого-то или нет - зависит от человека. Ссылка на Правила является неправильной. Не всем захочется лазить по форуму и искать тему (а я вот полазила и не нашла!) Приходится возвратиться к теме для новичков, ведь там тоже было упоминание о правилах. И опять же неверная ссылка! Тоже самое и с ссылкой на анкеты. Тема с занятыми внешностями меня, к счастью, пустила. Внешностей мало, так что есть возможность занять любимую знаменитость. Заметила скрипт "Выделить код", который довольно удобен. В этой теме всего три заявки, но внешностей гораздо больше. То ли раньше заявки удаляли, а теперь нет, то ли просто админ забыл их удалить.
Идем к сюжету, который находится далеко не на первых местах в навигации. Синий и красный цвета сильно напрягают глаза, особенно на не слишком светлом фоне. А далее мы встречаем еще и желтый цвет. Явных опечаток не нашла, но изредка попадается на глаза отсутствие запятых.
Далее переходим к FAQ'у. Порадовал вопрос "Куда я попал?" х) Тема закрыта, т.е. пользователи не могут задавать вопросы и, тем самым, расширят список. Возможно, это они делают в другой теме.
В оформлении профиля сразу же ошибка: косается. Также непонятно, почему слово "пользоваться" в ковычках. Подпись, которая несет характер информации, тоже удивляет. Следующее предложение мне вообще не понятно. "Чтобы иметь доступ к разделам и темам, которыми вы пользуетесь ежедневно." - тут либо продолжение нужно, либо начало.
"Также" пишется в данном случае слитно, ссылки собеседник знать не должен (информацию - да, но ссылки...), а "прикид" подходит, скорее, для разговорной речи. Словосочетание "финансовое состояние" вижу впервые. Может, положение? "Облегчиться работу"... Ну, вы поняли х) "Информация под авой" - представтье, что есть человек, не знающий смысла сокращения. Нет, ну а вдруг? И будет, бедняжка, сидеть и гадать: что за "авой" такой? Тоже самое и про сокращения, что идут далее. И, если я не ошибаюсь, слово "лесби" пишется через "с".
Предложение фиолетового цвета приходится выделять, ничего не видно. Также прогоните весь текст через Ворд.

В акции под номером один находится единственный персонаж, и тот занят. А тема называется "ПродюссерЫ". В "Каноне" то же самое. В СМИ четыре роли, и одна в необходимых персонажах.

Пройдемся в раздел "Гостевая". Тема вопросов, судя по названию, создана только для гостей и новичков. Остальные темы стандартны, в названиях ошибок нет. В "Свзяи с администрацией" опечатка: "сотрудичастве". В смене ника, пароля и т.д. в первом посте указан шаблон, где обязательно указывать причину смены внешности, но ниже просьба одной из участниц удовлетворена и без этого. В бронировании ролей и внешностей написано: "Можете ознакомиться...", что подразумевает необязательность действия. Но ведь без ознакомления с занятыми ролями и внешностями могут возникнуть несостыковки.

Раздел Регистрация уже был рассмотрен, идем в Публикации. Хм, единственная тема и ни одной публикации.
Игровой раздел скрыт от гостей. В описании раздела рекламы упущена запятая. Пять видов рекламы, три вида баннеров.
Условия партнерства необычны: почему-то отклоняются заявки форумов "Winks, дизайн, животные и технические поддержки." Также в первом пункте, хоть и казалось бы, что все ясно, нет указания того, что должно быть 88*31.
Активность небольшая, из-за скрытых тем с игрой и флудом не могу сказать, насколько активны игроки в жизни форума.

Итог: Я бы посоветовала определиться с языком: либо все на русском, либо сменить английский на немецкий, т.к. игра проходит в Германии. Также убрать цветовыделение и открыть хотя бы немного игрового пространства для гостей.
Удачи в развитии!)

+1

2

Благодарю за критику!
У меня много вопросов возникло, так как не понятны некоторые аспекты. Но, думаю, критиковать критику - это уж через чур)))
А так могу сказать, что что-то действительно я упустила, что-то не так поняли Вы, и также есть кое что, с чем я не согласна.
В общем всё стандартно))
Спасибо!

0

3

Viktoria Schutz
Ну, почему, можете спросить)
Никто не покусает Вас за это)

0

4

kito;
Ну я думаю, что это не помешает в будущем.
Просто очень резкие переходы. Я не понимала что читаю. Я ищу описываемую ошибку в одной теме, а Вы оказывается её из другой темы описываете. И уж если что-то пишите, так говорите для чего это и зачем. Нету обоснований. Меня всегда учили доказывать то, что пишу или говорю.
Честно, без обид, но я сразу поняла сколько Вам лет.
С ролевыми Вы, видимо, мало знакомы. Ну нету опыта такого. Так как видно, что система далека от Вас.
Очень много указаний на орфографические и пунктуационные ошибки. Я надеялась на более обширный обзор. Если что, могли бы мне написать и зарегиться, чтобы видеть нашу активность. Я была бы не против.
Правила у нас на виду. Сверху под кнопкой Rules. Ссылки не правильные в темах - спасибо за эту внимательность действительно что-то помогло.
Ну на счёт словосочетания "финансовое состояние"... Я даже в поиске ввела. И всё мне выдало. Не знаю почему Вы с ним не знакомы. А где Вы его увидели?

А вот итог логический. Действительно с цветовыдилением я начала, но не закончила. Это с прошлым дизом хорошо смотрелось. А как цвета поменяли, так всё пришлось переделывать.

0

5

Прошу прощения у уважаемой администрации за то, что вмешиваюсь.

Viktoria Schutz
Я внимательно прочитала обзор вашего форума, одновременно столь же внимательно осматривая ваш форум, и мне хотелось бы заметить, что ваши претензии к рецензенту мне кажутся необоснованными. Обзор выстроен логично, и у меня, человека, который впервые зашел на вашу игру, не было ни малейших проблем с тем, чтобы, следуя ему, находить указанные ошибки в указанных темах. Не нашла я также необоснованных замечаний, и, более того, все комментарии и советы видятся мне разумными: не понимаю, что вы подразумеваете под фразой, что система форумных ролевых игр далека от рецензента. По поводу орфографических и пунктуационных ошибок вынуждена сказать, что они, к несчастью, являются первым, что бросается в глаза на вашей игре.
Кроме того, рассуждения о возрасте рецензента выглядят в данной ситуации в высшей степени дурным тоном и выставляют вас в крайне невыгодном свете.
Я, со своей стороны, советую вам еще раз внимательно перечитать обзор и прислушаться к рекомендациям. Удачи вашей игре.

0

6

Гретчен_Росс
Ничего не имею против. Мне эти замечания очень помогли. Ошибки как раз исправляю.
Я попросила не обижаться. Я высказываю то, что мне видится. просто возникло несколько вопросов. Мне дорого мнение каждого по поводу форума. И Вам спасибо за просмотр.

Всё что я написала - это не в упрёк, а в помощь. Я очень надеюсь на то, что всё это понадобиться. Если же нет, то прошу прощения.
Под системой ролевой я подразумевала то, что понятно Администраторам. Например то, что игровая часть скрыта от глаз гостей.

0

7

Кито меня убьет, что я поддерживаю здесь флуд

Viktoria Schutz написал(а):

Под системой ролевой я подразумевала то, что понятно Администраторам. Например то, что игровая часть скрыта от глаз гостей.

Я администратор и я этого не понимаю. Мне больше нравятся игры, где игровая часть открыта. Я помню одну игру, на которой для пробного поста надо было писать минимум 15 строк, в итоге когда прошла на игру, увидела посты в жалкие три строчки с жуткими ошибками. Если бы я видела это гостем - то даже времени бы не стала тратить. Поэтому я больше люблю когда игровая часть открыта, хотя бы наполовину.

0

8

Viktoria Schutz
Наверное, вы просто неправильно понимаете смысл обзоров. Это не критика. Я пишу о том, что вижу. Что видит обычный гость, который придет к вам на форум. Отсюда и все вопросы, к сожалению. Но я разъясню. С ролевыми я знакома, можете не сомневаться, но делать выводы об этом только из-за того, что я не поняла, почему скрыт ролевой раздел, крайне странно. Тем более, я только констатировала факт, что он закрыт и в итоге лишь посоветовала Вам открыть хотя бы малую часть. И как раз таки из моего ролевого опыта могу сказать, что есть множество популярных ролевых, в которой от глаз гостей не скрыта большая часть форума.
Совсем не поняла насчет переходов, ведь в начале каждого абзаца указано "В блоке Новости", "В акции под номером один", "Пройдемся в раздел "Гостевая" и так далее.

Viktoria Schutz написал(а):

И уж если что-то пишите, так говорите для чего это и зачем. Нету обоснований. Меня всегда учили доказывать то, что пишу или говорю.

М, а можно конкретный пример того, чего я не доказала? А то не совсем поняла, о чем Вы.

Viktoria Schutz написал(а):

Правила у нас на виду. Сверху под кнопкой Rules.

Ах, вон оно что. Признаюсь, заметила не с первого, и даже не со второго раза. Непривычно их видеть там.

Viktoria Schutz написал(а):

Если что, могли бы мне написать и зарегиться

Потенциальный игрок не станет регистрироваться только ради активности. Большинству главное - как проходит игра.

Viktoria Schutz написал(а):

Очень много указаний на орфографические и пунктуационные ошибки.

Опять же из-за непонимания смысла обзоров. Это бросается в глаза, этого не должно быть. Во всех предыдущих обзорах я также обращала на это внимание, и никто пока не жаловался.

И фраза о возрасте действительно звучит грубо. Я не обижаюсь на такие глупости, но все же это неуважение с Вашей стороны к возрасту кого бы то ни было.

Гретчен_Росс
Happy Free Bird
Никого убивать не буду, т.к. вы пишите по теме.

0

9

М, а можно конкретный пример того, чего я не доказала? А то не совсем поняла, о чем Вы.

Конечно! Вот Вы пишете:

Далее как раз-таки идут новости, дата последней из них - 22 марта.
Дата и погода описаны четко, без особых литературных описаний.
Пять видов рекламы, три вида баннеров.
Это хорошо или плохо? Понравилось или нет?

Вот такие моменты.

Viktoria Schutz написал(а):
Если что, могли бы мне написать и зарегиться

Я тут не про то, как игрок это видит. Мне очень важно Ваше мнение.

Viktoria Schutz написал(а):
Очень много указаний на орфографические и пунктуационные ошибки.

Это как раз мне и помогло. сейчас уже половину как исправила. В основном темы делаю я, и случаются проблемы с клавиатурой. А перепроверить то, что написала, мне не судьба хД

Happy Free Bird
почему то мне кажется это дикостью. да, я тоже видела такие форумы. Но, думаю, большинство форумов всё же закрывают. У меня всё разделено на группы. Игроки как приходят, они видят только регистрацию После принятия анкеты они становятся полноправными участниками. У нас принимают как админы, так и модеры. И участнику долго ждать не приходится. Принятие сразу же происходит. Вот такая система. Для нас это оптимально и никто не жаловался. Раньше у нас спамер один был. Не могли от него отделаться. Назойливый очень. Решили всё скрыть. Раньше всё на виду было.

0

10

Viktoria Schutz написал(а):

Конечно! Вот Вы пишете:

А, вот Вы про что)
Но я все еще не понимаю, почему я должна доказывать, что у Вас 5 видов рекламы и 3 вида баннеров? Из этих предложений человек, читающий обзор, сделает для себя какие-то выводы, и у 2х людей они могут различаться.
Обзор - констатация факта, критика - мнение критикующего. Вот в чем разница)

Viktoria Schutz написал(а):

Я тут не про то, как игрок это видит. Мне очень важно Ваше мнение.

Приятно, конечно, но мое мнение об активности не будет зависить от того, вижу ли я ее у Вас на форуме или нет) Зачастую критика сбивает администраторов лишь потому, что критик сказал "фи, мне не нравится ваш стиль игры", и они из кожи вон лезут, чтобы угодить. В обзоре есть все стороны Вашего форума, на которые Вы, может, и не обращали внимания, но он не содержит лично моего мнения. Соглашаться с ними, или нет, исправлять оишбки, или нет - полностью Ваше дело)

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Berlin life>>http://rolevayath.0pk.ru/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно