Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Чат в ролевой: за и против>>


Чат в ролевой: за и против>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-princez написал(а):

а я видел.

На вкус и цвет фломастеры разные. Что ж, могу лишь поздравить, что с кем-то это случилось.

-princez написал(а):

а как вы относитесь к рекламе по телевизору?

лолшто?
а как вы относитесь к презервативам с пупырышками?

-princez написал(а):

свобода в интернете такая свобода.

какбэ нужно озаботиться предварительно, оградив участников от подобной "свободы"

-princez написал(а):

вы играете 24 часа в сутки? минуты не можете прожить без нового поста? или у вас настолько мало времени? бедняга.

Одно дело - игра. Другое дело - флуд. Хочется "паабщаться" вне образа, прошу последовать такого игрока на "деффачковые" форумы, на которых обслюнявят с ног и до головы. Даже озабочусь подбором ссылок (в конце-концов, АП поможет). Зачем подобное разводить на форумных литературных играх?

Happy Free Bird написал(а):

?

Деликатнее нужно быть, деликатнее...

-princez написал(а):

не соглашусь с подобным выводом

А мне и не нужно чье-то согласие. Я высказался, вы высказались. Свобода в интернете такая свобода. (ц) -princez ибо...
... не нужно выносить сор из избы.

+1

22

.neuromancer написал(а):

Хочется "паабщаться" вне образа, прошу последовать такого игрока на "деффачковые" форумы, на которых обслюнявят с ног и до головы. Даже озабочусь подбором ссылок (в конце-концов, АП поможет). Зачем подобное разводить на форумных литературных играх?

вот-вот, к чему я и клоню. флуд на игровом форуме не нужен. чат - не для общения, а для сообщений, имеющих какую-либо важность, то же пресловутое "поправь пост", "отпишись" и т. д.

.neuromancer написал(а):

лолшто?
а как вы относитесь к презервативам с пупырышками?

я к ним не отношусь, это раз.
а два - говоря конкретнее:
если игрок предан форуму и ему интересна игра,
он не будет искать новых приключений и тыкать ссылки в чате.

.neuromancer написал(а):

не нужно выносить сор из избы

в моей избе чисто, спасибо

+1

23

.neuromancer написал(а):

Тыкнули прилюдно - уход по-английски без сожалений. Такой администрации - грошь цена. ИМХО.

Смотря как тыкать) Вопить, конечно, на каждую мелочь - это крайность. Но если у игрока небольшая ошибка - спокойно указываю на это в чате. Обид пока не было, напротив, только благодарности за поправки. Другое дело, крупные замечания к поведению во флуде или игре. Разумеется, тут спасает только ЛС, ни о каком разносе на глазах у всего форума речи не идет.

.neuromancer написал(а):

Одно дело - игра. Другое дело - флуд. Хочется "паабщаться" вне образа, прошу последовать такого игрока на "деффачковые" форумы, на которых обслюнявят с ног и до головы. Даже озабочусь подбором ссылок (в конце-концов, АП поможет). Зачем подобное разводить на форумных литературных играх?

По-моему, вы уходите в крайность. Разве общение во флуде обязательно подразумевает слюняканья-лобзания, как на "деффачкинах" форумах?... О_о Не вижу ничего предосудительного в том, чтобы написать пост и зайти во флуд, пошутив немного с другими игроками или разыграв от нечего делать мини-ролевую игру на тему "налил чаю, угостил". Здорово занимает время, пока партнер не настрочил ответного поста.

+1

24

-princez написал(а):

*как будто кто-то смотрит какие-то левые темы форума, когда им интересен процесс игры*

Это тема-то с обсуждение сюжета - левая? Чур меня, чур. Какие же еще темы относятся к этой категории? Правила? Объявления администрации?
Использовать чат в качестве доски объявлений можно, но чревато это тем, что игрок сообщения в чате не заметит, или оно окажется в архиве к тому моменту, как он снова зайдет на ролевую, или из-за какого-то глюка чат упадет, а вместе с ним и все непрочитанные адресатами сообщения. Особенно это актуально на тех форумах, где игроки не сидят круглосуточно, а появляются, чтобы отыграть, к тому же, в разное время суток. Если у кого-то это работает - прекрасно, но, боюсь, двух примеров удачного использования чата таким образом недостаточно, чтобы считать его идеальным способом передачи информации.

0

25

Я думаю, что чат на форумах(в особенности - на ролевых) не нужен вообще. Во-первых - для этого есть Флуд. Во-вторых - Флуд помогает повысить статистику форума.
Чат же бесполезен, на мой взгляд.

+2

26

.шустрый написал(а):

Во-вторых - Флуд помогает повысить статистику форума.

Вот, кстати, интересный момент.
Приходите вы на некий ролевой форум и видите, что всего сообщений, условно говоря, восемь тысяч, из них в игровой зоне - сто с небольшим за год и она еле-еле телепается, зато флуд необычайно активен, и за две недели народ успевает наговорить на флудную тему в 999 сообщений. Какое на вас впечатление произведет такой форум?

0

27

Гретчен_Росс написал(а):

Какое на вас впечатление произведет такой форум?

*мрачно*
Крайне негативное. Я нажму крестик в правом верхнем углу и пойду дальше в поисках игры.

0

28

Гретчен_Росс написал(а):

за две недел

Гретчен_Росс написал(а):

Какое на вас впечатление произведет такой форум?

Такое, что народ там слабоват, видела форумы, где флуд за день заканчивали.

Вообще, крайне плохо забывать о самой игре в угоду флуда. Конечно, приятно поговорить с людьми разделяющими твои взгляды, но когда во флуде идет обсуждение типа "ой, маи учителя такие гады, стока задали"  начинаешь завывать. Я лично прихожу на ролевые играть, играть моего персонажа, за моего персонажа, а когда мне предоставляют претензии, типа, почему я не бываю во флуде, это вызывает здоровое недоумение.

В тему о чате, он не нужен. Ну, до меня уже сказали почему и повторяться глупо.

Отредактировано Улх (2011-05-19 19:58:27)

0

29

Моя любимая тема. Не имею однозначного мнения, так как это действительно сложно.
Плюсы чата в том, что это действительно способ быстро поймать кого-нибудь, поболтать (причем анонимусом) и в режиме онлайн. Нет ограничений по времени, сообщение отсылается мгновенно. Фактически, чат - это такая общественная ася.

Но именно аси и контакты убивают ролевую - вот что я вам скажу. Давайте признаёмся себе честно - ради игры (интересного сюжета/нестандартных отыгрышей/нового фандома) мы сидим первые две недели. Все, что связывает нас с форумом дальше - это альфа и омега ролевых, межличностные отношения.

Да-да. Они ее создают, они же ее и разрушают. Ролевая живет потому, что три игрока дружат с админом, пять встречается с модераторами, а все остальные повязаны отношениями с этими ребятами. Но ролевая умирает потому, что игроки переходят на более близкое общение и уходят в аську/контакт/твиттер/черт знает куда еще. Единственное неудобство - вы там один на один.
Чат с этой проблемой справляется мастерски, вколачивая в гроб РПГ последний серебряный гвоздик.

Зато доказано многолетние опытом: ролевая умирает, а чат живет. Потихоньку, но живет еще сто тысяч лет, являясь непоколебимым символом нерушимости отношений, построенных на руинах форума.

Вот такая история.

А вообще, делайте чат тогда, когда ролевая начинает дохнуть. Не проиграете, уж поверьте.

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Чат в ролевой: за и против>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно