Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Чат в ролевой: за и против>>


Чат в ролевой: за и против>>

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Интересно мнение: нужно ли на игре делать чат?

0

2

Мне кажется, что нет.
Я вообще не понимаю, зачем делать чат на форумах?
На ролевых можно общаться и во флуде, который и без чата отвлекает некоторых от игры.
Да и форумы с чатами для того и разделили.

0

3

на ролевой - обязательно.
а темы флуда быть вообще не должно

0

4

Как консерватор до мозга костей, привкла исключительно ко флуду. Чат это лишние тормоза на форум.

0

5

Нет. Я считаю, что чат на форуме не нужен.
Если ставишь чат, то флуд просто умирает(убедилась на своем опыте), а ведь флуд не только позволяет нам общатся вне тематики форума, но и набивает сообщения на форум.
Чат же выполняет только одну из этих функций, так что он менее функционален.
Да плюс ко всему он еще и лишняя нагрузка на форум.
Надо же жалеть, тех у кого лимитный интернет...

0

6

Вот на собственном опыте убедилась. Либо флуд, либо чат.
Но в чате плюс в том, что удобно. Не нужно страницу обновлять.
Тут сидим общаемся во флуде, но некоторые люди категорически против и не заходят. Спрашиваю почему и ответ "ненавижу обновлять страницы.
Сами понимаете удобство аськи.
Пришла к выводу, что флуд это плюсы админам и модерам, а чат удобен для участников.

-princez
Интересное мнение. А почему именно на ролевой чат обязателен?

0

7

Я-то лично считаю, что ролевая игра замечательно обойдется и без чата, и без флуда. Набивать флудом сообщения? К чему? Что это даст игре, именно игре? Потому для меня существенное преимущество флуда заключается только в том, что его не надо отдельно прикручивать к форуму.

0

8

Чат не нужен.
Во-первых, портит общую концепцию дизайна. На данный момент я не видел, чтобы он был грамотно вделан.
Во-вторых, отвлекает от игры. Конечно, можно возразить, что флуд тоже отвлекает от игры. Согласен. Я сам не сижу в нем, как и мои игроки. Он у нас по большей части не активен.
В-третьих, возможность незарегистрированным пользователям в один копипаст кидать рекламу и запросто сливать негатив. Мелочь, а раздражает. А на форуме всегда можно поставить премодерацию.

0

9

*пожал плечами* Форуму второй год, есть и флуд, и чат. Общение происходит и там, и там. Одно от другого не отвлекает, как говорится. Чат удобен тем, что можно быстро кинуть замечание или просьбу игроку, мол, отпишись или там пост исправь. Сразу замечают и бегут выполнять. Во флуде с этим сложнее - пока пролистаешь все сообщения со всеми цитатами, успеешь чокнуться и проклясть все на свете. В чате для этого достаточно прокрутить колесико мыши, да и сообщения лаконичные, что радует. Много чат не весит, страницу не перегружает, из дизайна не выбивается, обновляется быстрее.

Отредактировано ChrisW (2011-05-03 00:06:46)

0

10

Гретчен_Росс написал(а):

Я-то лично считаю, что ролевая игра замечательно обойдется и без чата, и без флуда. Набивать флудом сообщения? К чему? Что это даст игре, именно игре? Потому для меня существенное преимущество флуда заключается только в том, что его не надо отдельно прикручивать к форуму.

Даст общение. Установление игровых связей. Да и читая цитатник старой игры до сих пор смеюсь, какие приколы мы выдавали именно во флуде.

ChrisW написал(а):

Чат удобен тем, что можно быстро кинуть замечание или просьбу игроку, мол, отпишись или там пост исправь.

ИМХО, такое лучше в ЛС кидать. Надежнее. Или в тему "отыгрыш сюжетов".

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Чат в ролевой: за и против>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно