Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Чат в ролевой: за и против>>


Чат в ролевой: за и против>>

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Happy Free Bird
Не знаю, конечно, где как, но у нас игровые связи устанавливаются где угодно, но только не во флуде. Более того, я еще не видела ни одной игры, где бы во флуде устанавливались игровые связи. Для этого существуют темы с обсуждением сюжета, с поиском партнеров, темы отношений, если они есть на форуме. Что касается общения - да, верно, во флуде можно пообщаться. Правда, далеко не на всех форумах атмосфера и обстановка позволяет это делать вне игрового образа, а кроме того, на игру люди все же приходят в первую очередь играть, а не зависать во флуде, посему он вторичен.
Кроме того, боюсь, вы невнимательно прочли мое исходное сообщение. Я не задавалась вопросом, что даст игре флуд, я задавалась вопросом, что даст игре набивание сообщений при помощи флуда.

0

12

Viktoria Schutz написал(а):

Интересное мнение. А почему именно на ролевой чат обязателен?

общение удобнее и к тому же он-лайн, а не пост в час. все сообщения видно сразу, на многих чатсервисах встроено автообновление, то есть новые сообщения отображаются сразу /советы юзать конкретные браузеры не люблю/. плюс к сему не нужно лишний раз выходить на главную, тыкать по подфорумам оффтопа (мини-игр и прочей ерунды, которая не нужна самому по себе игровому форуму). плюсов - масса.

[Ваш Улька написал(а):

]Нет. Я считаю, что чат на форуме не нужен.
Если ставишь чат, то флуд просто умирает

-princez написал(а):

темы флуда быть вообще не должно

ролевой форум - ролевой форум.
вне игры общение в аське, по телефону, в чате - где угодно оО

[Ваш Улька написал(а):

]набивает сообщения на форум.

боже, это-то зачем х_х" у меня лично вызывают уважение форумы, отключающие счетчик в оффтоп-разделах.

[Ваш Улька написал(а):

]Надо же жалеть, тех у кого лимитный интернет...

таких давно нет, имхо. ну или, перестрою фразу, такие не играют на форумных ролевых, которые и так грузятся по полчаса из-за объемных графических дизайнов.

Happy Free Bird написал(а):

ИМХО, такое лучше в ЛС кидать. Надежнее. Или в тему "отыгрыш сюжетов".

*как будто кто-то смотрит какие-то левые темы форума, когда им интересен процесс игры* данунах, в чате лучше

Happy Free Bird написал(а):

Даст общение. Установление игровых связей. Да и читая цитатник старой игры до сих пор смеюсь, какие приколы мы выдавали именно во флуде.

имея опыт общения около полугода в одном и том же теплом и уютном чате, предпочту его всяким флудам. другое уже дело, что ко флуду глаза привыкли -_-

ChrisW написал(а):

Общение происходит и там, и там.

За двумя зайцами

ChrisW написал(а):

Во флуде с этим сложнее - пока пролистаешь все сообщения со всеми цитатами, успеешь чокнуться и проклясть все на свете. В чате для этого достаточно прокрутить колесико мыши, да и сообщения лаконичные, что радует. Много чат не весит, страницу не перегружает, из дизайна не выбивается, обновляется быстрее.

+1 к мысли.

Отредактировано -princez (2011-05-04 18:58:08)

0

13

Happy Free Bird написал(а):

ИМХО, такое лучше в ЛС кидать. Надежнее. Или в тему "отыгрыш сюжетов".

Ну, в тему сюжета у нас редко заглядывают, все равно игра по большей части движется сама, импровизация-дэс. В ЛС смотреть опять же долго. А тут взгляд опустил, колесико покрутил - "о, ошибка в посте, спасибо, шеф!". У нас это все очень быстро, не знаю, как у других) Привыкли уже, без чата совсем не то.

0

14

Viktoria Schutz написал(а):

флуд это плюсы админам и модерам

где плюсы админам и модерам
статистика? опять она...

0

15

.neuromancer написал(а):

портит общую концепцию дизайна. На данный момент я не видел, чтобы он был грамотно вделан.

а я видел. ссылку не подам, но тут уж все зависит от дизайнера, который рисует форум.

.neuromancer написал(а):

отвлекает от игры

лолшто?
вы играете 24 часа в сутки? минуты не можете прожить без нового поста? или у вас настолько мало времени? бедняга.

.neuromancer написал(а):

возможность незарегистрированным пользователям в один копипаст кидать рекламу

а как вы относитесь к рекламе по телевизору? на одном канале в новостях виден микрофон с эмблемой другого. если вам скучно на нынешнем канале, по которому передают какой-то нудный фильм - переключитесь на тот, что вам случайно пропиарили, вдруг там президент с новым годом поздравляет?

.neuromancer написал(а):

запросто сливать негатив

тролли были, есть и будут есть. свобода в интернете такая свобода.

Отредактировано -princez (2011-05-04 19:17:25)

0

16

Happy Free Bird написал(а):

ИМХО, такое лучше в ЛС кидать.

Тыкнули прилюдно - уход по-английски без сожалений. Такой администрации - грошь цена. ИМХО.

0

17

-princez
Как админ: просьба не переходить на личности.

-princez написал(а):

таких давно нет, имхо. ну или, перестрою фразу, такие не играют на форумных ролевых, которые и так грузятся по полчаса из-за объемных графических дизайнов.

Как человек, который скитался почти три года по съемным квартирам - есть. Беспроводные модемы это жесть полная. Но в моем случае это был единственный выход. Нулевая скорость, сбой и очень дорогая безлимитка. учитывая количество продаж таких модемов - таки да, они крайне востребованы.

А в аське...Я ее редко включаю. Да и в аське нельзя нескольким людям общаться.

-princez написал(а):

а как вы относитесь к рекламе по телевизору? на одном канале в новостях виден микрофон с эмблемой другого. если вам скучно на нынешнем канале, по которому передают какой-то нудный фильм - переключитесь на тот, что вам случайно пропиарили, вдруг там президент с новым годом поздравляет?

Я лично телевизор давно не смотрю. Только новости. Но как показала практики новости быстрее появляются в интернете.

.neuromancer написал(а):

Тыкнули прилюдно - уход по-английски без сожалений. Такой администрации - грошь цена. ИМХО.

?
ChrisW
Разумеется, тут уже кто к чему привык. У меня для всех сайтов/форумов настроена опция уведомления на почтовый ящик, поэтому мне проще в ЛС написать.

0

18

.neuromancer написал(а):

Такой администрации - грошь цена. ИМХО.

не соглашусь с подобным выводом, не вижу в малейшей поправке ничего предосудительного. в конце концов, остальным не все ли равно? играя - играй

0

19

-princez
Тактичней зато.

0

20

Happy Free Bird написал(а):

Как админ: просьба не переходить на личности.

ок

Happy Free Bird написал(а):

Как человек, который скитался почти три года по съемным квартирам - есть. Беспроводные модемы это жесть полная. Но в моем случае это был единственный выход. Нулевая скорость, сбой и очень дорогая безлимитка. учитывая количество продаж таких модемов - таки да, они крайне востребованы.

функция отключения графики есть в любом браузере.
а вообще, мне кажется, не станет человек форумов сидеть на беспроводном модеме. или наоборот, кому-то с медленным интернетом вообще нужны ли эти ролевые?_?

был такой человек

был такой человек на одном хорошем ресурсе - одно его посещение флуда и все проникаются проблемой лимитного интернета, мысленно кляня этого самого юзера. требовал убрать дизайн и скрипты статистики, ибо мешали. в итоге он ушел, форум живет дальше Оо

Happy Free Bird написал(а):

Я лично телевизор давно не смотрю. Только новости. Но как показала практики новости быстрее появляются в интернете.

сакральный смысл не пойман...

Happy Free Bird написал(а):

А в аське...Я ее редко включаю. Да и в аське нельзя нескольким людям общаться.

многопользовательских месседжеров довольно много. а тема вообще о чате х)

Happy Free Bird написал(а):

Разумеется, тут уже кто к чему привык. У меня для всех сайтов/форумов настроена опция уведомления на почтовый ящик, поэтому мне проще в ЛС написать.

вот с этим, кстати, соглашусь - на форумах, которые я посещаю редко, лс - выход.

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Чат в ролевой: за и против>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно