Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Вегетарианство - что это?>>


Вегетарианство - что это?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очередная модная тенденция или один из реальных способов защитить природу?
Как Вы относитесь к отказу от мясной пищи?

0

2

О, я не понимаю таких людей, ведь они сознательно усложняют себе жизнь. Ведь в растительной пище нет всего спектра полезных веществ, нужных для номального функционирования огранизма (о как я загнула х)). Вышесказанное мной подтвердили ученые или врачи оО. Точно не помню, но из-за того, что вегитарианцы не употребляют мясо, у них большая возможность потери зрения (не помню из-за чего), вегетарианство способствует развитию хронических болезней. Если Это жалость к зверушкам, то опять же это глупо - лучше действовать против шуб из меха исчезающих видов животных, чем за ту же бедную курочку заступаться. Вот у нас дома из выведенных яиц, больше половины петухов. И куда их девать?
Есть ещё и люди, которые идут на это от религиозных побуждений. Опять же это не нормально. нельзя быть на столько фанатичными. Я верущая, но то не значит, что я прямо сейчас обязана бужеть в монастырь и становиться вдруг вегитаринкой. По мне, это глупее, чем жалость к животным.
Люди - всеядны. И не должны исключать из своего рациона полезные продукты. Да и вообще - мясо очень вкусная штука.

Правда, исключение составляют люди, которые ведут такой образ жизни из-за болезни. К такому я отношусь как к должныму

+2

3

вегетарианство....животных жаль конечно,но многих опять же разводят в основном для еды....коров там всяких,свиней....кому они просто так нужны?я особого смысла в вегетарианстве не вижу....и мясо люблю.... меня разок из-за этого 2 психички назвали живодеркой....в чем связь-не знаю Оо"

0

4

Martial написал(а):

меня разок из-за этого 2 психички назвали живодеркой...

Я тоже этого не понимаю. Поедание мяса - это естественно, люди созданны всеядными, и почему тогда мы должны ограничивать себя в еде. Да и вообще - ученые доказывают, что растения испытывают боль. И что, тогда нам всем с голоду помирать надо, чтобы травинке больно не было?

0

5

Все хорошо, что в меру.
Сама вегетарианка уже несколько лет. В какой-то момент перестал нравится вкус мяса. Правда, как шутит моя мама - проще сказать, что я ем.  :D Не ем каши, не пью молоко, кофе и т.д.

.|sleepwalker написал(а):

Точно не помню, но из-за того, что вегетарианцы не употребляют мясо, у них большая возможность потери зрения (не помню из-за чего), вегетарианство способствует развитию хронических болезней.

Зрение у меня плохое задолго до этого было + наследственность не самая лучшая (если правильно помню, то близорукость - доминантный ген). А на самом деле нужно ли грамотно составлять рацион. И в конце концов - мы все умрем  :D

.|sleepwalker написал(а):

Если Это жалость к зверушкам, то опять же это глупо - лучше действовать против шуб из меха исчезающих видов животных, чем за ту же бедную курочку заступаться.

Так-то вегетарианство это не только отказ от мяса, но и от нат.кожи, меха и т.п.
Но тут главное в фанатизм не впадать. Мы живем в городах, то есть занимаем место, где были когда-то леса. Используем воду в своих целях, строим заводы, дороги и т.п. - отравляем природу.
Мне впринципе все равно, вегетарианец человек или нет, но меня в последнее время фанатики пугают. Тут как-то на меня накинулись из-за того, что я мясом кормлю кота(!!!).  o.O Когда я спросила, что тогда делать, мне всерьез предложили кормить кота овощами и фруктами. Вот это действительно жесть и издевательство над животным.

+1

6

Happy Free Bird написал(а):

Тут как-то на меня накинулись из-за того, что я мясом кормлю кота(!!!)

О Боже мой о.о"
Кормить кота овощами и фруктами... Да, это слишком. Я, к счастью, с такими фанатиками не встречалась в жизни, да и среди знакомых нет вегетерианцев, вроде.
Сама я не очень люблю мясо. Только если дорогое и отборное, без всяких жилок и прочего х)

Happy Free Bird написал(а):

Правда, как шутит моя мама - проще сказать, что я ем.

Мне так тоже говорили х)

А некоторые люди вообще мясо с кровью обожают. Брр ._.

0

7

kito; написал(а):

Вегетарианство - что это?

хрень

0

8

-princez написал(а):

хрень

Содержательно.  :D А если серьезно - почему?

Отредактировано Happy Free Bird (2010-11-15 23:22:20)

0

9

Happy Free Bird написал(а):

почему?

лень цитировать .|sleepwalker

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Вегетарианство - что это?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно