Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои стихи...>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ГРЮНВАЛЬД

" Вот над Янтарным морем снова
Светило начинает бег.
Идет от рождества Христова
Пятнадцатый угрюмый век.

Оттачивеет терпеливо
Свой меч воитель старых лет,
И юноша неторопливо
Берет тяжелый арбалет.

Холодный ветер листья сносит
В сырую бурую траву.
Идет войной на лето - осень..
И крестоносцы - на Литву."

****

" Ветер трогает и клонит
Мягкую траву.
Где-то ржут призывно кони...
Я еще живу.
В бок мне угодила туго
Легкая стрела
И железная кольчуга
Не уберегла.
Рано опустились руки,
На восходе дня
Все ли кончилось? Эй, други!
Как вы без меня?
Чу! Шаги зеленым лугом,
Как жнецы в полях,
Рыцари усталым кругом
Подле короля.
Он печален. Меч свободен,
Кровь со лба бежит.
*Неужели весь их Орден
Здесь сейчас лежит?*

+4

2

reilin
Очень красивые стихи **

0

3

*lazy[kito]  - спасибо...

0

4

reilin
Действительно стихи красивые))) +

0

5

Прошу еще!  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

6

reilin
мне тоже понравились)
своеобразный стиль..."кольчуги","король","чу" и т.д.
Этакая Древняя Русь.

0

7

Увы, целая тетрадка  пропала((( Украли, вот могу только одну сказку поставить.

« Жила в лесу девица и помогала она всем кто приходит к ней за помощью, будь то зверь лесной, или человек. Ко всем ласкова и добра она была, знала она много сильных заклинаний. И вот ведьма из одного из островов решила узнать те заклинания и использовать их в своих ведьменских делах.
Вот и пришла она к ней, но не дала лесная дева ей те слова заветные. Ушла ведьма не с чем. И затаила она злобу на девушку и отняла у нее самое ценное, как ей казалось – красоту..Да и ошиблась злая ведьма. Девушка все так же помогала всем, только еще добрей стала и силы прибавилось.
- Ну от куда и почему у нее такая сила* спрашивала себя ведьма* ведь страшна так, что вызывает у меня отвращение, старухой стала.…бр…толи я, красива, умна, вот только нет у меня жениха..
Вот однажды глубокой ночью, лесная дева услышала нетто, стон, нетто поскуливание, открыв дверь она увидела большого волка. Он лежал у двери и из раны в боку уходила кровь вместе с его жизнью. С трудом она втащила его в свой дом..и целую ночь лечила его, заговаривала его рану.
Утром она уснула уставшая и измученная. Вот только как она проснулась вместо волка, был в ее домике человек. Он лежал в постели с закрытыми глазами и тихо стонал. Подбежала она к нему по волосам погладила, спасла ведь его… Открыл глаза молодец, только вот видимо еще туман в глазах у него был , да и сознания не было…Прошептал он имя женщины которую он любил. Лесная Дева загрустила, но потом встряхнула головой и опять начала его лечить, отдавая ему всю любовь и жизненную силу. Наконец выздоровел молодец, вернулась к нему сила. Стали они как брат и сестра, не могли жить друг без друга, вот только девушка любила его без надежды на взаимность и ее сердечко плакало и кричало от боли, когда он рассказывал о любимой, которая жила далеко от него и они расстались навсегда…Ну как Девушка могла помочь ему? Она выслушивала его рассказы, переживала и грустила…
Пришло время когда Волк сказал* Прости моя спасительница… но мне пора в Лес.. Я не могу без него, не могу без Свободы. Я буду приходить, жди меня, сестра.* И ушел…
Только не знали они, что за ними следит ведьма, зависть ее грызла…Попросила она своего брата злого колдуна поймать волка, как он не сопротивлялся, не бился, накинули на него сеть и приволокли его в дом ведьмы, заставили сильными заклинаниями человеческий образ принять и так поразилась ведьма, что влюбилась в него. Но как не уговаривали его, как не угрожала, как не умоляла его, не получила от него не словечка. Приковали его к стене в пещере у озера в скалах, мучили его, а он не слова не говорит, лишь вспоминает свою сестру и ему легче становится… Наслала ведьма на него заклятье, спать и заснул он, послав Лесной Деве свою любовь, понял он , что она дорога и любит ее.
А все время Дева сидела у окошка ждала своего Волка….Сколько прошло время? Вот она почувствовала Зов друга и поняла, что с ним беда, вышла на берег озера, призвала духов и попросила их превратить ее в птицу. Пожалели ее духи , превратили ее в серую чайку и с жалобном криком рванулась она в небо и начала искать своего любимого. Летала она много долгих дней и ночей и уж крылья ее устали, уже решила она сложить их и упасть в воды озера…, но что это, она почувствовала стук его сердца! Почти упала она на камни возле пещеры, обернулась человеком и бросилась на стук его сердца. Упала перед ним на колени, омыла его ноги слезами своими…но как ей освободить его…Вот и начала она приносить воду Святого Озера, которая точила его цепи…каждый раз отдавая ему кусочек своего сердца, поддерживая в нем жизнь…Вот однажды она поняла, что ее труд закончен, цепь порвалась и ее возлюбленный упал на каменный пол. Она знала, что у нее остался лишь маленький кусочек сердца, не задумываясь она отдала ему его и упала без сил, протянув руку она в последний раз дотронулась до его волос и умерла…
А он вскоре пришел в себя, проснулся от долгого сна и увидел ЕЕ. Он обнял ее и завыл от горя* Зачем мне сердце, если тебя нет рядом? Не покидай меня… я люблю тебя…* Как только сказал он это, превратилась она опять в красавицу, но не смог воскресить даже этим ее. Ударился он об землю и стал волком…* Прости меня, любимая, что я не понял твою любовь… я теперь буду навсегда в шкуре Волка и буду ждать смерти, чтоб увидеть тебя…*
С тех пор эту пещеру на озере зовут волчьей… многие охотники видели как приходил туда белый волк , ложился на камни и тоскливо выл и скулил, а над ним с жалобными криками кружила серая чайка…
Вот такая история , жаль, что теперь нет такой сильной любви и верности…

+1

8

reilin
Мне понравилась сказка х))

reilin написал(а):

Увы, целая тетрадка  пропала((( Украли, вот могу только одну сказку поставить.

И гланое фиг найдёшь - в милицию не заявишь, это не телефон тот же оО

0

9

Мне тоже понравилась...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно