Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 1 год!>>

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Вот и наступил этот замечательный момент - день рождения Агентства Поиска!
Я несказанно рада этому и хочу поздравить всех с тем, что форум цветет и пахнет. Все благодаря всем участникам =З
И конечно же хочу отметить админ-состав. Спасибо вам огромное, вы очень помогли))

Искренне надеюсь, что мы и в дальнейшем будем развиваться и стремиться к лучшему)

+6

2

Поздравляю с годовщиной!!

+2

3

Поздравляю!!!
Процветания АПу!!!

+2

4

Любимый форум, с днем рождения!  :cool:

Отредактировано Mindstealer (2010-06-02 12:28:56)

+2

5

Поздравляю.

+2

6

С первым серьезным праздником нас и нашу администрацию особенно. *улыбнулся*

+2

7

Эх.. дорогое, АП, как же много связано у меня с тобой.. Прошлым летом я познакомилась с тобой и почти сразу влюбилась) Ты настолько милый и приветливый, что по другому просто нельзя.. Здесь я познакомилась со многими людьми, которые вскоре стали для меня действительно родными и близкими.. И хотя я и ушла и теперь захожу крайне редко, я помню о тебе и всё так же люблю)
С Днём Рождения =*
<3

+3

8

Ну я тоже что-нибудь напишу :*

    Сколько раз я говорила, что почти не сижу на форумах как-то более или менее активно? Форум притянул своей интересной идеей - больше ничего такого не встречала)) Агентство поиска - единственный и неповторимый форум. Надеюсь, что никто не сворует позже идеи форума как это было с Ролресом, и АП останется единственным и неповторимым! Хочется, чтобы этот замечательный форум прожил долгое время, не стоял на месте и развивался) Желаю много новых интересных личностей, которые только могут быть! Много конкурсов, бонусов и прочих интересностей - все, что я могу можно пожелать пользователям форума)) А администрации того, чтоб АП вышел на первое место в рейтингах и популярность его росла)
С Днем Рождения
Агентство Поиска!
http://i009.radikal.ru/0802/5d/753ca010f3eb.gif

+3

9

запах виски
Gotiko
Mindstealer
Amaya
Mad Hatter
Спасибо большое!))
nikki
Спасибо за такие теплые слова :З
Хитер

Хитер написал(а):

Надеюсь, что никто не сворует позже идеи форума

Если и своруют, то мы этого так не оставим. Все права защищены х)
Спасибо и тебе большое за пожелания ^^

+2

10

Эм... я не многословна, но всё равно.
Нашему дорогому АПу уже целый год и он не теряет активность, это хороший знак.
Я его поздравляю, и как все выше, желаю, чтобы не терял активности.)
Повторяться как-то не очень хочется... да и придумать больше ничего не могу.
Простите меня за это)))
В общем, С днём рождения, Агентство Поиска! :3

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно