Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Волчий дождь|Wolf's Rain>>


Волчий дождь|Wolf's Rain>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/b/b2/Волчий_дождь_обложка.jpg/250px-Волчий_дождь_обложка.jpg
Общее описание:
Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему.
Войны и катаклизмы превратили землю в безжизненные тундры и пустыни. Лишь руины и обломки военной техники встречаются на пути. Технологии старого мира сосредоточены в руках очень небольшой группы людей-аристократов. Обычные люди выживают в ещё оставшихся городах. Но никто уже не верит в будущее. Цивилизация медленно идёт к упадку…

Легенда этого мира гласит, что когда наступит конец света, волки смогут найти дорогу в рай. Однако, ни одного волка никто не видел уже в течение 200 лет. Но здешние волки — это не обычные животные. Они разумны и обладают невероятной скоростью и выносливостью. А самое главное, они способны «очаровывать» людей: всем вокруг кажется, что перед ними не волк, а обычный человек. Так что волки лишь спрятались среди людей.

Однажды, в жизнь трёх волков, которые приспособились жить среди людей, врывается абсолютно белый волк. Он целеустремлён, горд и даже не желает притворяться человеком. Но самое главное — у него есть цель. Он ищет рай.

Аниме состоит из 26-ти теле-серий и 4-х коротких OVA, которые, по сути, заменяют финал и приводят его к ответу на вопрос — есть ли рай и все ли до него дошли. Альтернативных концовок у сериала нет.
Скрины (Если есть):
...
Источник:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Волчий_дождь

Только начала смотреть - общее впечатление потрясающе *_* Много философских разговоров, хорошая рисовка, красивая музыка

+1

2

Шикарное аниме, стоит того, чтобы его посмотрели . . .

0

3

Читала мангу. На втором томе бросила - во-первых, там все как-то закручено странно, какая-то полудевочка-полуцветок, волки, превзошедшие людей в своих высоких целях.... Вообще не люблю собак, а тут все вокруг них вертится. Не записала бы в список любимых. т.т

0

4

категорично; написал(а):

Читала мангу. На втором томе бросила - во-первых, там все как-то закручено странно, какая-то полудевочка-полуцветок, волки, превзошедшие людей в своих высоких целях.... Вообще не люблю собак, а тут все вокруг них вертится. Не записала бы в список любимых. т.т

Мне кажется именно манга "Волчий дождь"  не пойдет,потому что там много кульминационных и драматических моментов, которые лучше прочувствовать через просмотр аниме, хотя аниме сначала может показаться скучным, но конец это что - то . . .

0

5

Лиловый Перламутр. написал(а):

Мне кажется именно манга "Волчий дождь"  не пойдет,потому что там много кульминационных и драматических моментов, которые лучше прочувствовать через просмотр аниме, хотя аниме сначала может показаться скучным, но конец это что - то . . .

Согласна) Я лично смотрела в режиме онлайн ибо место на компе было забито.
Это что-то - особенно конец. Вообще понравилось и, если честно, планирую посмотреть еще, ага. Кстати, это единственное многосерийное аниме, которое я досмотрела до конца.

0

6

Красивое аниме.
уже какой раз его смотрю.
да конец это что то.

0

7

Одно из любимых.
Красивая, интересная история. Лично мне накрученой и притянутой за уши не показалась. история. Я плакал в конце Т-Т Кстати, наредкость сделано оно почти без пафоса.

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Волчий дождь|Wolf's Rain>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно