Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Алиса в стране чудес>>Режиссер: Тим Бартон


Алиса в стране чудес>>Режиссер: Тим Бартон

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Kito. написал(а):

я хотела сходить, так у нас до 9го числа все билеты на 3д раскуплены о_О

О_о жесть-то какая, у нас по несколько сеансов в день, очередь большая, но билетов хватает.

`Water_color| написал(а):

Книгу я не читала, ибо с первых строк поняла, что это бред накромана, имхо

Дело, конечно личное, но Алиса далеко не детская книга...

Сходила на фильм. Немного разочаровалась. Ожидала большего, из сказки Алиса превратилась в нечто напоминающее Жанну Д'Арк, этакую спасительницу всего мира. Кстати, ИМХО, но сильно напоминает игру Американ Макги Алиса *надеюсь правильно написала*. Хоррора, конечно нет, но самая идея сходится.
Понравился кот, превосходно нарисован, музыкальное оформление.  Фильму не хватает философии кэролловской книги, считай - весь фильм - это действия - это хорошо и плохо одновременно.

И да, конец грустный, Алиса обещала и не вернулась в Страну Чудес..

0

12

а у нас вообще пустой зал был о_о
мы с подругой на втором ряду одни сидели.

0

13

фильм супер х) шляпник безподобен. а кот вообще прелесть и то подобие чудовища на котором ездила Алиса. Вообщем фильм классный я в восторге  :)

0

14

еее, я посмотрела!
правда, не в 3д, ну да ладно)
Фильм великолепный! *__*
От котэ Чешира я в полном восторге, такой мягкий и пушистый :З
Джонни как всегда прекрасен, ы))))
Графика тоже на высоте *_*
в общем, кто еще не видел - бегом в кинотеатр))

0

15

я ходила неделю назад.бронировала за два дня)и то уже почти все билеты были раскуплены(был самый разгар показа)
фильм обалденный.имхо,очень хорошая интерпритация!Со смыслом. В отличие, от самого оригинала(там я даже не понял чё к чему))) да,немного на современный лад...как же без любви?)) НО линия алисы и шляпника великолепно продумана!Отлично сыграна! Просто ..просто...просто это Джонни Деп^___^
и...я плакалЬ.когда они расставались) над фильмами вообще что-то часто плакать начала><
аее..смотрите все!
Пысы:джига-дрыга)))

0

16

Mindstealer написал(а):

напоминающее Жанну Д'Арк, этакую спасительницу всего мира.

вот это да.это они зря) спасительница-немного не то,что хотел сам автор книги.вышло совсем другое)но это другое мне понравилось.

Mindstealer написал(а):

Дело, конечно личное, но Алиса далеко не детская книга...

согласна.Решила перечитать недавно)в детстве мало что поняла,кроме красивых картинок.)

0

17

~Porcelain souls~ написал(а):

Пысы:джига-дрыга)))

джига-дрыга рулит миром хД

0

18

Kito. написал(а):

джига-дрыга рулит миром хД

:crazyfun: однако у Джони гораздо лучше полуачлось нежели у Алисы...))
а!ещё!мне конец не понравился)даже не потому что грустный(это как раз сильно),а вот когда она всем советы давала-глупо получилось,имхо.
и всё равно классно)
пысы: "-О,да, ты безумен. Совершенно. Определённо... Но я тебе должна сказать,знаешь: безумцы самые умные люди"..))как-то так.

0

19

~Porcelain souls~
мдо, я не сразу разобрала эту джигу хД

0

20

Лиловый Перламутр. написал(а):

Кстати, даже Сальвадор Дали рисовал иллюстрации к книге "Алиса в стране чудес". Это так страстно и пафосно! * * *Яростно сальвадорицо*

О_о Хде?! Дайте посмотреть!
~Porcelain souls~
Там кажется было, открою я тебе секрет - безумцы всех умнее, вроде так было.

А вообще, как вам кажется, правильно ли поступила Алиса, что не вернулась в Страну Чудес?

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Алиса в стране чудес>>Режиссер: Тим Бартон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно