Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Алиса в стране чудес>>Режиссер: Тим Бартон


Алиса в стране чудес>>Режиссер: Тим Бартон

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Алиса в стране чудес.

Сюжет.
Повзрослевшая Алиса забыла о приключениях, произошедших с ней в Зазеркалье и Стране Чудес. Ей — 19 лет. И она вот-вот должна выйти замуж (так договорились её родители) за сына лорда Эскота.

Приглашённая на праздник, на деле оказывающийся замаскированной помолвкой, в момент предложения ей руки и сердца Алиса замечает Белого Кролика. Кролик увлекает девушку в свою нору, на другом конце которой её ждут старые, но изменившиеся друзья, Страна Чудес во власти тирании Королевы Червей, смертельная битва с Бармаглотом и любовь Сумасшедшего Шляпника.

В ролях.
    * Миа Васиковска — Алиса[5]. Тим Бёртон: «Мы просмотрели множество претенденток, но только у неё нашёлся тот тип эмоциональной прочности, благодаря которому она проявляет твёрдость в решениях, что делает её похожим на кого-то старше, но с юным умом».
    * Джонни Депп — Сумасшедший Шляпник. По сюжету фильма он станет возлюбленным Алисы.
    * Хелена Бонэм Картер — Королева Червей
    * Эдди Кэй Томас — герцг
    * Стивен Фрай — Чеширский Кот
    * Алан Рикман — Гусеница
    * Мэтт Лукас — Труляля и Траляля
    * Кристофер Ли — Бармаглот
    * Криспин Гловер — Валет Червей
    * Майкл Шин — Белый Кролик
    * Мартон Чокаш — Чарльз Кингсли

+2

2

Сегодня я сходил а этот фильм . . . . . . . . . . . У меня просто нет слов!!!!  Это такое ололо * *
Мне понравилось абсолютно все и сюжет, и актеры! Джонни Депп в роли шляпника просто изумителен!
Но в конце я плакала т.т Жалко, что Алиса не осталась в стране чудес т.т И еще там шляпник в Алдису влюбился *,,,,,*

0

3

Лиловый Перламутр. написал(а):

* Джонни Депп — Сумасшедший Шляпник. По сюжету фильма он станет возлюбленным Алисы.

О_о надо сходить)

0

4

я тоже сходить хочу о_о
все, пойду точно)))

0

5

вчера ходила :33
понравилось, аха
Депп и Картер кавайны xD
ну, и чешир. *__*

0

6

#memories
в 3д смотрела?

0

7

Kito.
аха х)

0

8

#memories
я хотела сходить, так у нас до 9го числа все билеты на 3д раскуплены о_О

0

9

Ах... Чудесно, чудесно.
Джонни был гениален! <3
Книгу я не читала, ибо с первых строк поняла, что это бред накромана, имхо. Сорри, если кого обидела. Но вот этот фильм понравился...
Графика просто шикарна... Чешир прелестный!
Вообще фильм очень чувственный и эмоциональный. Всем посмотреть в обязательном порядке.

0

10

Kito. написал(а):

я хотела сходить, так у нас до 9го числа все билеты на 3д раскуплены о_О

Бронируй дня за два, раскупают по - хлебному :О

`Water_color| написал(а):

Книгу я не читала, ибо с первых строк поняла, что это бред накромана, имхо.

Ну не знаю, кому как, по - моему очень психоделичненько *,,,,.*

Кстати, даже Сальвадор Дали рисовал иллюстрации к книге "Алиса в стране чудес". Это так страстно и пафосно! * * *Яростно сальвадорицо*

Отредактировано Лиловый Перламутр. (2010-03-08 23:05:59)

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Алиса в стране чудес>>Режиссер: Тим Бартон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно