Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создаю тему по сериалу о.О
хочется набраться сил и высказаться про эту х_йню.
Смотрела-смотрела... После первой же серии глаза вылезли за пределы всех возможных орбит.
Создаю тему из-за того, что это обсуждают в нашей школе о.О
Насколько я поняла, что это про подростков примерно лет 14-15...
Такого не может быть!

Больше всего поражает тупость сериала.
А депутаты сидят и не чешутся!

"Школу", которая позиционируется как "радикальный сериал про подростков", Первый канал показывает с 11 января. Он снят молодым режиссером Валерией Гай Германикой, получившей известность после картины про подростков "Все умрут, а я останусь", также вызвавшей неоднозначную реакцию в обществе. С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились учителя, которые считают, что фильм дискредитирует их профессию. В свою очередь Первый канал предлагает не делать преждевременных выводов, а попытаться разобраться в проблемах современной школы.

Да-да... В реале такое типо может быть!
У нас в городе наша 9 школа считается неблагополучной из-за того, что общеобразовательная, а не направленная, но и то такого нет.
Такое ощущение, что сериал про коррекционную школу с улицы Пирогова (в Вологде такая есть).

0

2

скинь описание серий что ли)

0

3

Хитер написал(а):

Такое ощущение, что сериал про коррекционную школу с улицы Пирогова (в Вологде такая есть).

Разочарую. Это обыкновенная школа. Да, в сериале скажем собрали все самое плохое, что может быть, но доля истины в нем есть.  Самое интересно, все ужасаются то, что подростки пьют и курят, занимаются сексом, но никого не ужасает, что учитель САМ развивает расизм в сериале. Или взяточничество никого не удивляет. О_о

0

4

Mindstealer написал(а):

Разочарую. Это обыкновенная школа. Да, в сериале скажем собрали все самое плохое, что может быть, но доля истины в нем есть.  Самое интересно, все ужасаются то, что подростки пьют и курят, занимаются сексом, но никого не ужасает, что учитель САМ развивает расизм в сериале. Или взяточничество никого не удивляет. О_о

Лично я не верю, что такое может быть.
Может есть в коррекционных школах только оО
Ну, лично я знаю, что у нас многие курят с 5го класса оО Я не курю - аллергия =Ъ
Но остальное... Здесь идет речь про подростков 14ти лет! Епт, но в нашем классе такого нет оО
Как такое может быть в 14 лет? Или я туплю? Валяюсь(

0

5

Хитер

14-летняя девушка не выдержала побоев одноклассниц и выбросилась с балкона, только чудом выжив. Запись издевательств, сделанная на камеру мобильного телефона мучительницами, стала уликой против них.

Приэтом помимо побоев, девочку, пардон, бутылкой изнасиловали. Вот вам и детки 14-летние. Это реальный случай произошел в Тюмени, в 64 школе, девочки все были из благополучной семьи.
КОнечно, печально все это. И 15-летняя девушка с сигаретой или пивом не выглядит презентабельно. И вот такая картинка уже не редка:
http://vkontakte.ru/photo20401190_155204835
ИМХО, все от большого количества свободного времени. Из-за того, что родители заняты работой, секции все стали платными - детям только и остается, что шляться по улицам со всеми вытекающими последствиями. Учителей в большинстве своем мало волнуют дела учеников :(
В сериале скажем сконцентрировано все плохое. Другой вопрос в том, окажет ли это воздействие.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно