Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые персонажи>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можете написать самого-самого любимого, можете распределить по местам, разделить по полу, в общем, ознакомьте со своими любимцами))) и главное, напишите, что именно в них нравится)

+1

2

Ммм, любимых персонажей приличное количество....
Алукард(ost Hellsing, Hellsing Ultimate) за неповторимую улыбку, необычайную силу, загадочную историю происхождения....)))
Себастьян Михаель(ost Black Butler) за дьявольский взгляд, дьявольскую силу и ну не знаю, это не описать, протсо люблю))
Грель(ost Black Butler) за чу ю, любовь к Себастьяну и фирменный призыв "ну Себастьянчиииик" ХД
L(ost Death Note) за меланхоличное настроение, эмокидную внешность, гениальность и за то что он все таки был прав!
Dante(ost Devil May Cry) за чувство юмора и развязный характер)) люблю я плохих мальчиков ХД
Шуичи(ost Gravitation) просто мальчик забавный ХД
Рицка(ost Loveless) за филосовские размышления и любовь к близким
Граф Д(ost Petshop of Horrors) Оо...ну тут и так все ясно ХД хочу купить у него зверушку!!! Ахах...блиин, ну за то что он такой утонченный, ммм....загадочный...
Все кого вспомнила )))

0

3

Лелуш (Код Гиас) тут я разумеется не оригинален. То что конкретно понравилось - вопрос довольно-таки интересный. Наверно это все коронные фразочки а-ля "Лелуш ви Британский повелевает " илил что-то в этом духе. До жути пафосный типчик, и миилый *___*
Граф Ди (Магазинчик ужасов) Ну как можно его не любить скажите мне на милость?! Само очарование ^^
Аой-кун (Президент студсовета-горничная) милый, очень милый мальчик. На все всегда свое мнение. не сдается и стоит на своем.
Цумэ (Волчий дождь) бесподобный на мой взгляд. не знаю что именно в нем, но он мне нравится)))

0

4

ЛёляLintu написал(а):

Алукард

ЛёляLintu написал(а):

Себастьян Михаель

михаэлис)

ЛёляLintu написал(а):

Грель

Asia написал(а):

Лелуш

Согласна, они круты **

0

5

Ягами Райто из "деснота" :0
за пафосные фразочки и адский хохот, плюс стремление убить всех человеков хд
как дополнение к нему - обожаю мужика, который начиная с 32 серии
чуть реже чем ежесекундно выкрикивал "сакуджо!" х)

Мелло оттуда же
за шоколад, организованную группировку, длинные волосы, холеричность и вообще за все оо~

Лелуш Британский из "гиаса"
который так смачно сгибает костяшки пальцев как я +_+"

Айсака Тайга и Рюдзи
ака главные няшечки "торадоры". люблю за любофь^^

Сома Момидзи из "фруктовой корзины"
за песенку, которую он так няшно напевал^^

Кирие из манги "ты - моя подружка"
за женственность, придирчивость и умение дружить
а вообще, это мой идеальный парень, если бы не парикмахер хд

Хитаги из "баке моногатари"
за канцелярские принадлежности, которыми она неплохо пользуется :33333

0

6

Роршах из "Хранителей" - за стойкие и непоколебимые принципы. Справедливость для него превыше всего. Правосудие его жестоко и кроваво, но в том мире, где он живет, иного ждать не приходится. Верен убеждениям до самого конца. Готов за них умереть, ибо не способен поступиться ими.

Чарли Фрэнсис из "Грани" - замечательный друг и просто человек. Верный, преданный, надежный, всегда выслушает, даст совет. Не задает лишних вопросов. Никогда не бросит в беде. Храбрый и ответственный человек.

Кэл Лайтман из "Обмани меня" - наглый, порой высокомерный, дерзкий, но умный, преданный, заботливый. Никого не бросает в беде. Видит ложь.

Доктор Быков из "Интернов" - разве нужны комментарии? Стервец, наглец, лживый, изворотливый. Но хороший руководитель и друг. Издевается над своими интернами, но любит их, хоть и не хочет признаваться в этом даже себе.

+1

7

Макс Фрай из серий книг о Максе Фрае. Такой стиль написания убоен, а его цитатами пользуюсь постоянно. Не так уж и много, по сути, мне осталось его дочитывать. В общем, кто знает сэра Макса, тому не нужны мои постные описания этого существа. И так ясно.
Дес Кид из Пожирателя Душ - за симметричность, перфекционизм, да-да. Настолько Окубо Оцуси постаралась, даже завидно такому несколько безумному таланту. Нам, простым смертным, далеко до такой фантазии...
Винни Пух - мое альтер-его. Оба пишем стихи, время от времени несем бред, ну и, само-собой полагается, не можем и трех часов прожить без сладкого. А ну ее, эту фигуру?
Близнецы Хитачийн из Клуба Свиданий Старшей Школы Оран. Я, конечно, признаю, что не совсем-таки равнодушна к яою, но тут ничего такого, честное слово.
Хани-семпай оттуда же. Мы идеальная пара. Ну, скажем, мы с Винни-Пухом хорошие друзья, но даже этому же Винни с Пятачком далековато до Хани с его Зайкой. Бежать несколько километров.
Эдвард и Альфонс Элрики  из Стального Алхимика.  Тут и так все ясно, можно и не описывать мою любовь к ним.
И заканчивает этот немножко безумный список, множечко безумный Асура из Пожирателя Душ. Мы с ним посоревноваться можем: кто безумней. Жаль вот, оба как-то заняты делами, никак не встретимся...
А вообще это не все любимые мною персонажи. Могу кого-то еще вспомнить, благо склероз, старческое...

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно