Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Сердца Пандоры|Pandora Hearts>>


Сердца Пандоры|Pandora Hearts>>

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

--
http://i055.radikal.ru/0912/c3/b39e6294f7d1.jpg
Общее описание:
Сердца Пандоры [2009]
Pandora Hearts
PandoraHearts
Pandora Hearts パンドラハーツ
パンドラハーツ

Производство:   Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези
Тип: ТВ (25 эп. + 9 спэшлов), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2009 по 25.09.2009
Выпуск в 01:29 [ночной сеанс] на TBS

Режиссёр: Като Такао
Снято по манге: Pandora Hearts
Автор оригинала: Мотидзуки Дзюн

Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…

История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

© Hollow, World Art

Скрины (Если есть):
http://i035.radikal.ru/0912/5a/0a6e5dd4a8b3.jpghttp://s47.radikal.ru/i118/0912/a0/b388be9c3245.jpg
Источник:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7172

0

2

Святое аниме *_______* Я смотрела первый сезон, когда серии только -  только выходили раз в неделю или в две недели, о ками - сама, как же я ждала эти серии!xD

0

3

а я вот сейчас смотрю *__* правда только на 5й серии, времени нет >< Но интересно, ага))

0

4

я досмотрела, только мало что поняла... плюс там есть намек на 2й сезон? *_*

0

5

Kito. написал(а):

я досмотрела, только мало что поняла... плюс там есть намек на 2й сезон? *_*

Да, второй сезон скорее всего будет, так как там вообще ничего не раскрыто еще о.о

0

6

Лиловый Перламутр. написал(а):

Да, второй сезон скорее всего будет, так как там вообще ничего не раскрыто еще о.о

а я думала, что совсем дурак, что ничего не понял хД
говорят, еще мангу не дорисовали, чтобы по ней аниме снимать...

0

7

Эх, сколько уже адаптаций "Алисы" было, но это одна из самых шикарных. Есть в ней что-то от истинно кэрроловкой обкуренности.) А без неё было бы и не то совсем... Благодаря всем этим заморочкам со временем и прочими радостями выходит несколько путанно и безумно, но именно в том, по-моему, и весь шик. Ну и персонажи великолепны, как ж промолчать.)

0

8

Уж почти год прошёл как мне свентило крышу по Пандоре оо  Даже фан-форум создала, до) Новые главы, новые серии выкладывала ** Арт, музыку и пр~  Хотя вроде ещё Омаке продолжают наши переводить оо Уже гoд? оо Капец >> Но манга однозначно лучше, да. Думаю никто и не удивился этому. Но что касается самого аниме, то.. Музыкальное оформление хорошо, да. 9 из 10, ибо 2 эндинг мне не понравился. Но конечная песня круть **  Порадовали) Рисовка местами ужасает, хочется сказать этим людям "Да чё вы творить мать вашу"? Но радует что хотя бы местами оО  Что касается продолжения... жаль обламывать. но его скорее всего не будет. ==  Вот такой суровый вердикт. Ибо аниме в конце пошло сильно вразрез с мангой. Поэтому если продолжение и снимут, то это скорее всего будет авторская импровизация. Конец скомкан и сжат, так что не удивительно что никто не понял ничего. Поэтому если желаете разобраться с этой "чудесной страной" в квадрате и Алисой разрубающей своей косой всё что ни поподя, читайте мангу :З

0

9

revolar написал(а):

, читайте мангу

Ками-сама, по скольким аниме мне уже нужно читать мангу, чтобы понять хД
Пойду составлю список х)

0

10

*lazy[kito]
как бы тривиально это не звучало. но манга лучше)) мы самая читающая нация ёпт! **

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Сердца Пандоры|Pandora Hearts>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно