Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Темный дворецкий|Black Butler>>Ой няяя *__*


Темный дворецкий|Black Butler>>Ой няяя *__*

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

--
http://s40.radikal.ru/i088/0911/a3/daaa81d2b3a2.jpg
Общее описание:
Демон-дворецкий [2008]
Dark Butler
Kuro Shitsuji
Kuroshitsuji
Black Butler
Дьявольский дворецкий
Темный дворецкий
Черный дворецкий
黒執事

Производство:   Япония
Жанр: комедия, мистика, история
Тип: ТВ (24 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 03.10.2008 по 27.03.2009
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна

взаимоотношений господина и слуги. Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается (во всех смыслах этого слова) безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Дизайн соответствует сюжету: от иронично-карикатурных моментов до роскошно-изящных сцен – и демоническо-романтичный опенинг контрастирует с забавными чиби-сценками из эндинга.

Kuro Shitsuji не претендует на особые мистические или психологические глубины, но при этом остаётся неглупым, интересным и динамичным сериалом. Секреты правильного чая, жестокость итальянской мафии, неуклюжесть слуги-новичка и даже привычки родственников графа – всё по плечу Себастьяну, недаром его любимая присказка переводится и как «Я всего лишь дворецкий», и как «Я и демон, и дворецкий».
Скрины (Если есть):
http://s49.radikal.ru/i126/0911/bd/997222cf348et.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/0911/84/e12dae226694t.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/0911/22/b778d736cea6t.jpg
Источник:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7007

0

2

Мне очень понравилось это аниме. вот теперь с нетерпением второго сезона жду, он в конце 2010 года должен выйти, надеюсь что там это аниме хоть до сёнэн - ая дотянет xD

0

3

Лиловый Перламутр. написал(а):

до сёнэн - ая дотянет xD

кому что хД
вот я тоже жду 2го сезона, из концовки мало что поняла точнее вообше нишо х)

0

4

в сети ходят слухи что будет продолжение, вроде гдето есть первая серия но на японском

0

5

Avenger
уже есть? да, про продолжение слышала, но что уже 1я есть, первый раз. Наверное, скоро переведут)

0

6

Kito.
она кажись гдет на ру тубе висела с англ сабами

0

7

ом, а вроде ж только марте обещали выпустить второй сезон о_О

0

8

Восхищена была после просмотра, правда огорчилась от такого конца.

0

9

Хорошая вещь, одно из самых любимых, хоть и все равно манга имеет перед аниме одно крупное преимущество... но это уже мои печали.) В целом вещь шикарная, по рисовке, атмосфере, задумке... Очень порадовала выбранная эпоха, ничего похожего не припоминаю.
А вот второй сезон... увольте > > Вообще, насколько я знаю, с другими персонажами, а старых уже не переплюнешь. Итого - просто выдавленное для выкачивания денег из фанатов продолжение. Это уже без души, что ли... да и просто продолжения не бывают лучше оригинала. Не хочу портить впечатление.

0

10

Mad Hatter написал(а):

А вот второй сезон... увольте > > Вообще, насколько я знаю, с другими персонажами, а старых уже не переплюнешь. Итого - просто выдавленное для выкачивания денег из фанатов продолжение. Это уже без души, что ли... да и просто продолжения не бывают лучше оригинала. Не хочу портить впечатление.

Да, я слышал. что во втором сезоне будут другие персонажи, и поэтому полностью с вами согласен, т.к. старых не переплюнешь ==

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » На голубых экранах » Темный дворецкий|Black Butler>>Ой няяя *__*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно