Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



- poesy of art>>да, это я.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Глава № 3.

Белла вела машину с невероятной скоростью. От страха я вжалась в сиденье, а Ренесми сидела как ни в чем не бывало.
- Ренесми? - окликнула я племянницу, прижавшуюся к моему плечу. Я погладила ее по бронзовым кудряшкам и посмотрела в мои глаза на ее лице.
- Да? - Несс приподняла голову и перебралась ко мне на колени. Потом пытливо заглянула ко мне в глаза и наверняка увидела в них страх. - Не бойся! Мама всегда так машину водит. Или ты думаешь о том, понравишься ли ты нашей семье?
Я с усилием кивнула, а Несси довольно улыбнулась. Для малышки она была довольно проницательна. Мне было очень страшно. Я боялась, что не понравлюсь семье Беллы.
- Ренесми, а какая у вас фамилия?
Несс повернулась на звук моего голоса.
- Мы Каллены. А ты?
Я глубоко вздохнула.
- А я все еще Свон. Мелани Свон.
Белла рассмеялась на переднем сиденье переливчатым смехом.
- Сестренка, то есть ты хочешь сказать, что ни с кем так и не встречалась? - проговорила она сквозь смех.
Я хмуро глянула на нее, и она посерьезнела.
- Изабелла Мари Свон, ой прости, миссис Изабелла Мари Каллен, это не смешно!
Наверное, я скроила такое лицо, что Несс рассмеялась громким смехом, а за ней, не удержавшись рассмеялись и мы с Беллой.
Через несколько минут машина остановилась как вкопанная. Несси и Белла открыли дверцы и грациозно выпорхнули из кабины. Беллз достала мои сумки из багажника и крикнула:
- Эдвард!
Я неуклюже, по сравнению с моей сестрой, выползла из кабины и увидела великолепный трехэтажный дом. Меня всегда называли грациозной и изящной, но по сравнению с Беллз я чувствовала себя слоном или переевшей пчелой. М-да, нужно спросить у нее, где она научилась.
Я восхищенно ахнула. Неужели я буду здесь жить? И тут из дверей вышел ОН. Нет, не вышел, а вытанцевал. Бледная кожа, спутанные волнистые волосы с красивым, как у Ренесми, бронзовым отливом и яркие, теплые, завораживающие, цвета охры, глаза.
Белла подпорхнула к нему и обняла. Эдварл нежно прильнул к ее губам. Мое сердце предательски болезненно сжалось - мне девятнадцать, а я так ни с кем и не встречалась. Ренесми подошла ко мне и я взяла ее за руку. Эдвард с Беллой подошли, нет, подлетели к нам. Эдвард протянул мне руку.
- Я Эдвард. - он улыбнулся кривоватой улыбкой. Потом повернулся к Белле. - Сними с нее щит, я не могу прочитать ее мысли.
- Я ничего не держу, Эдвард. Ничего. Похоже, у нее тоже дар. - Белла глянула на Эдварда.
Я недоуменно поглядела на мою семью.
- Мелани. - я смущенно улыбнулась и пожала ладонь Эдварда. Она была холодна, как лед.
Белла подошла ко мне поближе и обняла за плечи, Эдвард взял меня за руку и провел рукой по щеке.
- Мы тебе все объясним, дорогая, пойдем, познакомимся с остальными и обо всем поговорим, - Эдвард улыбнулся, сверкнув белоснежными зубами. Несс запрыгнула сзади ему на спину и так мы вошли в этот великолепный дом.

+2

12

Глава № 4.

Я медленно переставляла ноги, направляясь к белому дому. Эдвард сжимал мою руку, Ренесми погладила меня по щеке. Руки Беллз все еще лежали на моих плечах, она улыбалась, но было видно, как она ревновала - сестра не спускала взгляд с Эдварда. Я хихикнула. Да, нервы сдают. Эдвард прошел немного вперед и толкнул дверь. Он вошел первым, следом за ним вошли мы с Беллой. Мне было очень обидно, когда он отпустил мою руку, я бы всегда держала ее.
- Карлайл, Эсми, Джаспер, Элис, Розали, Эмметт! - крикнул Эдвард. Он опустил Ренесми на пол и моя племянница понеслась на кухню. Эдвард подошел к нам и снял руки Беллз с моих плеч, поцеловав каждый ее пальчик. Сестренка улыбнулась и провела рукой по его щеке. Эдвард закрыл глаза от удовольствия. Потом взял меня за руку и провел к дивану. Белла куда-то умчалась. Наверное, пошла искать свою семью, так как они не откликнулись. Я подняла голову и увидела рояль. Я встала дивана и провела пальцами по крышке.
- Можно? - я вопросительно посмотрела на Каллена. Он склонил голову и подошел.
- Хочешь просто постукать по клавишам или же ты играешь? - он улыбнулся моей уже любимой лукавой улыбкой.
Я присела на табурет и как можно ослепительней улыбнулась в ответ.
- Конечно же играю!
Коснувшись пальцами клавиш, я заиграла свое любимое - Шуберта, "Серенаду". Эдвард опустился рядом и мягким движением сдвинул мои руки на октаву выше, а сам начал играть внизу.
- Давай поимпровизируем? - улыбнулась ему я. Эдвард ответил кивком и кривоватой усмешкой.
Мы играли, наверное, минут двадцать, и после этого прозвучал последний, резкий и грустный аккорд, после веселой, зажигательной мелодии. Раздались аплодисменты. Мы с Эдвардом обернулись и сзади стояла вся наша семья. Они улыбались и громко аплодировали. Эдвард встал с табурета, подал мне руку и мы с ним грациозно поклонились, после чего он поцеловал меня в щеку. Я вспыхнула. Не столько от смущения, а от удовольствия. Эдвард разулыбался.
- Мелани познакомься - это Эсми, Карлайл, Элис, Эмметт, Розали и Джаспер.
Я приветливо склонила голову.
- Очень приятно. Я Мелани.
Эсми подлетела ко мне и ласково обняла меня.
- Ну вот, теперь у нас вновь пополнение.
Вся моя новоявленная родня обнимала и целовала меня.
Я оглянулась на Эдварда, Беллу и Ренесми.
- Теперь объясните мне - почему Эдвард сказал, что Белла должна снять с меня щит? Что за чтение мыслей? Я не понимаю...
Розали взяла меня за руку и подвела меня к дивану.
- Карлайл? - девушка посмотрела на своего... отца?
Карлайл вздохнул и начал говорить.
- Понимаешь, Мелани, мы... вампиры. - Мои глаза распахнулись от ужаса.
- Да, - продолжил Карлайл. - и Белла тоже. А Ренесми получеловек.
Я отрывисто выдохнула.
- Белла знала, что выходит замуж за вампира? - я все равно не могла ненавидеть Эдварда, не могла!
- Да. - сказал Эдвард. - когда Белла рожала Ренесми, мне пришлось превратить ее в вампира, иначе она бы умерла.
Элис подошла ко мне и положила руку на плечо.
- Зря ты приехала, Мелани. И зря ты впустила ее, Беллз. Она станет вампиром.
У меня закружилась голова, и я почувствовала, как мое тело сотрясают рыдания.
- Беллз... как ты могла? Как ты могла променять жизнь вот на это? Как? - мой голос срывался на крик. - Ты же больше не повзрослеешь! И ты обрекла меня на это...
Я поймала на себе недоуменный взгляд Калленов.
- Простите... я не хотела вас обидеть... - я всхлипнула. - Можно мне еще побыть человеком?
Ренесми, Белла и Эдвард сели ко мне. Белла прижалась к моему плечу, Ренесми залезла на коленки, а Эдвард гладил меня по голове.
- Да. Месяца 4 у нас есть. - ответила мне почему-то Элис. - я умею видеть будущее, Эдвард - читать мысли, Белла имеет ментальный щит, а Джаспер умеет менять настроение. Судя по всему, у тебя тоже дар...
Я судорожно вздохнула.
- Вы не съедите меня?
Все Каллены залихвастски рассмеялись.
- Нет, конечно, успокойся, - сказал Джаспер и я почувствовала, что успокоилась.
- Ты будешь жить в комнате Эдварда, он и Белла с Несси живут в своем домике. - улыбнулся Карлайл.
Я улыбнулась сквозь слезы, а Беллз чмокнула меня в щеку.
- Пойдем, я покажу тебе комнату, - сказал Эдвард и взяв в одну руку брошенные на пороге чемоданы, а другой взяв за руку меня, повел меня наверх по лестнице. Началась моя новая жизнь.

+2

13

Продолжение ^ ^

Глава № 5.

Я поднималась по лестнице вслед за Эдвардом, сжимая его прохладную ладонь. Судя по всему, у меня поднялась температура, так как минут десять назад мне его рука казалась льдом, а сейчас она приобрела лишь приятную прохладу.
- Ты дрожишь?
Эдвард обернулся и посмотрел мне в глаза внимательным, умным взглядом. Наверняка я покраснела. Черт.
Я вяло улыбнулась.
- Да нет... наоборот, у меня вроде как температура поднялась...
Эдвард остановился как вкопанный и прильнул губами к моему лбу. Как же мне хотелось прижаться к его прохладному, как мрамор, телу, но совесть этого сделать не позволяла.
- Н-да... - Эдвард отстранился. - Карлайл?
- Да? - откликнулись внизу еле слышным (по крайней мере для меня) голосом.
- У нашей Мелани поднялась температура. Дай ей что-нибудь.
Я робко попыталась возразить.
- Н-нет, Эдвард, н-не надо!
Он мягко прикрыл своей рукой мои губы.
- Мелани, ты простудишься еще больше. - он улыбнулся самой обворожительной улыбкой и впихнул меня в большую светлую комнату. Посередине стояла огромная резная кровать, а три стены в комнате были из стекла. Видно, вся южная часть дома стеклянная!
Эдвард поставил чемоданы недалеко от двери и подхватил меня на руки. Бережно укачивая, он прошел со мной несколько раз вдоль комнаты, как будто убаюкивая. Потом положил на кровать и быстро убежал. Я уже было расстроилась, но вот он появился на пороге комнаты, держа в руках кружку с каким-то лекарством. Проворно подскочив к кровати, на которой я развалилась, он присел на краешек и вручил мне кружку. Я с сомнением посмотрела на Эдварда.
- Это обязательно? - я с детства не выносила лекарства.
Эдвард улыбнулся и погладил меня по щеке.
- Пей, Мелани, я не хочу, чтобы ты болела.
Это "я не хочу" гремело у меня в голове. Может, я понравилась ему? Да нет, быть такого не может, он же без ума от моей сестры!
Я немного отпила из кружки. На вкус вроде бы ничего.
- Эдвард? - негромко позвала я зятя. Это так непривычно - зять. Ужас какой-то.
- Да? - Эдвард повернулся ко мне и загадочно улыбнулся.
Я глубоко вздохнула. Он же вроде не читает мои и Беллины мысли? Круто.
- А где Белла, Ренесми и все остальные? - что-то я не слышала веселых криков Несси.
Эдвард пододвинулся поближе и я чувствовала его свежее дыхание.
- Они уехали на охоту.
Рот Эдварда расплылся в кривоватой улыбке.
- А ты?
Я отхлебнула еще из кружки и с удивлением обнаружила, что все уже выпила. Поставив кружку на прикроватный столик, я вновь повернулась к Эдварду.
- Я недавно был. Тем более хочу познакомиться с тобой поближе.
Я глупо улыбнулась. Идиотка. Уводишь мужа у собственной сестры. У них же дети есть! Ужас.
Эдвард наклонился ко мне и прильнул губами ко лбу.
- Ну вот, уже лучше. Поспи, уже стемнело.
Я оглянулась - и правда, уже темно. Сколько мы с Эдвардом проиграли внизу? Может, не двадцать минут, как мне показалось?
Эдвард поднялся, чтобы уйти.
- Нет, не уходи, прошу тебя! - взмолилась я. Эдвард опустился обратно, уложил меня на подушку и укутал одеялом.
- Спи, Мелани. Спи. - он погладил меня по голове, а я прильнула к его плечу. Он приобнял меня и прошептал:
- Ты пахнешь даже лучше, чем Белла. Может, я влюбился?
Я рассмеялась и провалилась в сон.

+1

14

Наконец-то прода, да-да) ^ ^

Глава № 6.

Я медленно открыла глаза, потихоньку просыпаясь.
"Где это я?" - была первая мысль промелькнувшая в моей больной голове.
- Ты проснулась, - прошелестел серебрянный баритон. Ах да, значит я сплю. Идеал из сказки. Ну конечно.
Рукой, которая лежала сверху на диване, я почувствовала легкий ветерок. Прохладные губы коснулись моего разгоряченного лба.
- Ммм... температура еще не спала, но тебе уже лучше, да, Мел?
От изумления я распахнула глаза окончательно. Нет, не сказка. Лучше. Сказка в реальности.
- Эдвард? Ты не ушел? - от восторга я резко села на кровати, от чего сильно закружилась голова. Эдвард усмехнулся и скинул с моего лба непослушные светлые пряди.
- Куда я от тебя денусь, глупенькая! Ты дорога для меня как Белла... - на последних словах голос Эдварда стих. Наконец-то проснулась совесть. А мне было больно. Лучше бы он не вспоминал о Белле, теперь я чувствую себя виновной. В чем же дело? Я никогда не нравилась другим, впрочем, так о себе думала и Беллз. Я никогда ей не говорила, была слишком завистливой, что многие парни из Аризонской школы просили меня передать Белле записки с признаниями. Я всегда их читала и выкидывала. Мне хотелось чувствовать себя равной с Беллз, быть одинаковыми. А Белла всегда хотела выделяться. Ну вот, выделилась. Теперь вампирша, черт.
- Белла... - мой голос угас, точно также, как и голос Эдварда. - Эдвард, скажи только, что ты не бросишь Беллз! Я не смогу жить с этим, я... - Эдвард мягко прикрыл мне губы поцелуем.
- Мелани, я не могу сдерживаться, понимаешь? Я приму решение, но потом. Потом... - Эдвард снова прижался ко мне, ну а я была на вершине блаженства.
Он мягко, но верно отстранился от меня.
- Все, человекам пора завтракать! - и подхватив меня на руки, понес вниз, на кухню.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно