Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



- poesy of art>>да, это я.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://i071.radikal.ru/0902/dc/6080a9905fe3.png

Она сидела на подоконнике, спустив ноги вниз, на улицу.
Она думала о том, что никому не нужна.
Обернувшись назад, она посмотрела на зеркало и прошептала: "Скажи мне, как чувствовать? Покажи мне, что такое реальность?".
А дальше... тишина.

+1

2

Почему я не могу влюбиться? Может, я все еще ищу идеал? Эдвард, Роберт, где ты? Ну почему тебя все нет? Ответь?

Перегорела. Пережила.
Я заржавела. Я умерла.
Плакала. Плакала.
Смеялась. Смеялась.
Бежала. Бежала.
Я спотыкалась.
Но встану. Я встану.
Я снова пойду.
Как капля из крана
Я вновь упаду.
Поднявшись - заплачу.
Упав - засмеюсь.
Я к небу бескрайнему
На крыльях несусь.
А в сердце - свобода.
В голове - пустота.
Как быстрые воды
Я снова легка.

+1

3

miss.bella.swan
Очень красиво ^__^ Просто нет слов...

0

4

Лиловый Перламутр.
Спасибо, заяся) у меня в процессе фанфик по сумеркам и скоро будет готов еще стих)

0

5

Итак... внимание! Я презентую свой фанфик по Сумеркам. Он многоглавный, как только его допишу, выложу на все ресурсы. Итак... шоу начинается!

Глава № 1.

Я медленно спускалась по трапу самолета, приземлившегося в аэропорту "Сиэттл-Такома". Багажа у меня с собой было немного - всего лишь спортивная сумка и небольшой чемоданчик. Мысль навестить отца пришла мне в голову только на выпускном в Джуно - все равно и к нему далеко, и домой тоже. Я и так жила почти все время с мамой и Беллой, нужно же какое-то разнообразие? Белла благополучно забыла поздравить меня, нет, нас с 19-летием. Мы же близнецы, "особая связь", как говорила мама. Ведь мы определенно разные. Она брюнетка, я блондинка, она растяпа, а я всегда собранна. Но я все равно ее очень сильно люблю.
Я прошла через весь зал аэропорта и вышла наконец к автомобильной площади. Выбрав наиболее удобное для себя такси и проговорив: "Форкс, пожалуйста", на что получила недоуменный взгляд водителя, устало откинулась на спинку. Не то чтобы я не любила перелеты, но они сильно меня выматывали. Я всегда была занудой и ботаничкой, поступила в Джуно аж в пятнадцать лет. Беллз никогда мне не завидовала, за что я ее очень ценила. Я твердо решила не звонить отцу, хотелось нагрянуть без предупреждения. Я прикрыла глаза и стала фантазировать удивленное лицо отца, как через несколько секунд меня тормошил водитель.
- Девушка, мы приехали!
Вот черт, заснула!
- Ох... спасибо...
Глянув на счетчик и достав нужную сумму, я сунула ее в руку мужчине. Подхватив сумку и чемодан, которые стояли у меня в ногах всю дорогу, я неуклюже выпорхнула из салона. Могло получиться и хуже. Например, лицом в грязь упасть. Это у нас наследственное.  Я встала на тротуар, переминаясь с ноги на ногу. Потянувшись и перехватив сумку поудобнее, я направилась вниз по Главной улице, вспоминая дорогу к дому Чарли. Примерно через 2 мили я увидела этот маленький, покосившийся домик.

0

6

miss.bella.swan
Прочитала первую часть, начало мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения!

0

7

Глава № 2.

Глубоко вздохнув, я прошла по подъездной дорожке к парадной двери. Поставив сумки на крыльцо и вновь вздохнув, я подняла руку и робко, но громко постучала. Послышался привычное шуршание кед, знакомое мне лет с четырнадцати. Я встрепенулась, и, помнится, успела подумать - откуда здесь Беллз - и дверь распахнулась.
- Мелани?
Я вскинула мою низко опущенную голову на перезвон колокольчиков и увидела свою сестру. Она была прекрасна... Ее темные волосы волнами спадали по точеным плечам, она была бледна, вместо привычных шоколадных глаз - глаза цвета яркого янтаря. Что с ней? Она что, изменилась? Она стала как... как вампир! Это слово поразило меня. Оно никогда раньше не мелькало в моем воображении, только в детстве, парень из резервации Ла-Пуш, кажется, Джейкоб, рассказывал мне о "холодных" и оборотнях. Но Белла просто великолепна... Синее платье, темные леггинсы и излюбленные ею кеды сидели на ней идеально, как будто она просто родилась в этой одежде!
- Мама? Ты где?
Из-за спины Беллз выглянула симпатичная девчушка.
- Ой, мам, прости...
Я судорожно вздохнула и содрогнулась, надеясь что сестра ничего не заметила.
- Поздравляю, Беллз. Значит, я теперь тетя? - фальшиво-бодрым голосом воскликнула я, растянув на лице ужасную улыбку.
В моих глазах стояли слезы. Она предала меня! Она вышла замуж и родила дочь! Мы же договаривались - свадьбы в один день! Мы же сестры! Слезы предательски катились из глаз по моим щекам. Но... девочка была взрослее, чем нужно было, даже если бы Белла родила ее в шестнадцать!
- Мел, ты плачешь? - моего лица коснулась прохладная ладонь.
- Да, Беллз... я плачу от радости... - я не могла сказать ей правду, я очень сильно ее люблю, я не могу ее обидеть! - Твоя дочь прекрасна...
Похоже моя уловка сработала. Белла обняла меня за плечи и поцеловала в щеку.
- Она похожа на тебя. У нее твои глаза.
Девочка подошла ко мне и протянула ко мне свои ладошки. Я взяла ее к себе на руки, а Белла что-то шепнула моей племяннице (как это странно!) на ухо и ребенок кивнул.
- Я Ренесми. Но все зовут меня Несси.
- Ренесми! - упрекнула Несс Белла, но не смогла не улыбнуться видя, я каким восторгом я смотрю на моего родного человечка.
- Мам! Меня так мой Джейк зовет! - Несси улыбнулась Белле и вновь повернулась ко мне. Джейк? Он случайно не из Ла-Пуш? - а ты Мелани?
Я улыбнулась Ренесми, прижала ее к себе и вдохнула прекрасный аромат ее кожи.
- Да! А еще я твоя тетя!
Несси рассмеялась веселым беззаботным смехом.
- Пойдем поиграем?
Я опустила девочку на землю, а Беллз отправила малышку в дом.
- Ренесми, нам нужно помочь Мелани перенести ее вещи в наш дом.
Несси изогнула бровь.
- К Карлайлу, Эсми и остальным?
Беллз кивнула. Я кашлянула и мои родственницы как по команде обернулись.
- Эмм... то есть я буду жить с вами? - радости моей не было предела. А потом она померкла. Чарли. Мама. Фил.
- Да! - Белла радостно сверкнула глазами. - Папа уехал жить в Лос-Анджелес, он продал этот дом, сейчас сюда въедут другие люди.
- А я...
Тут встряла Несси.
- Ты будешь жить со мной, мамой, папой, и моими тетями и дядями, а также дедушкой и бабушкой!
Наверное Несс заметила что я вздрогнула и продолжила:
- Не бойся! Тем более... мам? - она оглянулась на Беллу. Та вопросительно подняла бровь. - Мы расскажем Мелани кто мы такие?
Белла как-то судорожно вздохнула. Я смущенно улыбнулась. Почему-то мне стало страшно.
- Ренесми, она же должна будет стать такой же как и мы...
Несс улыбнулась.
- Мы предоставим ей выбор. Хотя, судя по всему выбора не будет...
Я удивленно и нервно хихикнула. Да, нервов точно нет.
- Что происходит?
Белла подняла мои сумки и понесла их к черному кабриолету.
- Тебе все расскажет Эдвард. Надеюсь, ты примешь правильный выбор.
В тот момент подъехали новые владельцы нашего дома. Белла передала им ключи и мы с Несс сели на заднее сиденье. Белла села вперед и повернула ключ. Мы улетели навстречу неизвестности.

+1

8

Лиловый Перламутр.
Вот и вторая) раза в три больше)

0

9

miss.bella.swan написал(а):

Вот и вторая) раза в три больше)

Классная часть ** Мне очень понравилось!

0

10

Лиловый Перламутр.
буськ) скоро будет 3 и 4)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно