Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Полка с кассетами » ·Поиск Аниме|Мультсериалов>>по просьбе вредной привычки xD


·Поиск Аниме|Мультсериалов>>по просьбе вредной привычки xD

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

1. Название аниме.
kissXsis
2. Сезон\Нужные серии..
чищенный оупенинг
3. Пожелания или другая информация к поиску.
хорошее качество.

0

52

Дочь Некроманта
http://www.youtube.com/watch?v=Uc22yJXZ5Vc
http://www.youtube.com/watch?v=LWXPUgWJKX0
качество HD.

Отредактировано -princez (2011-05-24 22:01:03)

+1

53

Дочь Некроманта написал(а):

чищенный оупенинг

чищенный от чего? оо

0

54

kito;
ну знаете в опе обычно по японски написаны создатели, режисеры ещё всякая инфа. плюс слова самого оупенинга. Вот мне нужны опы без этой инфы. голое видео так сказать ^__^ я на тифайле скачала, но он не конвертируется( он так и называется OP Clear)

-princez
много благодарна, однако это не совсем то, но все равно плюсики с меня) я с вашей помощью нашла Kissxsis правда эндинг и привожу его в пример того, что ищу)
http://www.youtube.com/watch?v=pbZBtwmg … re=related

Отредактировано Дочь Некроманта (2011-05-24 23:21:22)

0

55

Дочь Некроманта
о, сорри, что не так понял =="
правда, у меня смутные сомнения, что такой опенинг существует, если оттуда не вырезать лишние кадры... Оо

0

56

-princez
я точно знаю, что он есть, ибо видела из него кусочек.  там вот где девочка с хвостиками танцует на её танец накладываются местами красные сабы, так вот я видела этот танец но без сабов. Печально, что его не найти. я вчера тоже пошарилась по ютубу. вы мне действительно очень помогли. пусть не с этим оупенингом, но я нашла другие кусочки. А может вы сможете подсказать в какой серии этой анимешки есть какой-нибудь танец?..

0

57

Дочь Некроманта
эээ, извини, не смотрел это аниме о.о

0

58

-princez
не страшно. я чисто случайно сама нашла отклиненый оп... Сори, что вынесла мозг ^__^

0

59

Снова я ^__^
1. Название аниме.
Розарио плюс вампир
2. Сезон\Нужные серии..
Второе сезон, там девочки вчетвером танцуют. Мока, снежиночи... остальных по именам не помню >.<
3. Пожелания или другая информация к поиску.
желательно HD или просто хорошее кач-во

0

60

Дочь Некроманта
А номер серии-то можно?

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Полка с кассетами » ·Поиск Аниме|Мультсериалов>>по просьбе вредной привычки xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно