Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » В кресле у камина » Ваш ник>>aka почему вы выбрали именно его?^^


Ваш ник>>aka почему вы выбрали именно его?^^

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Все очень просто) Обычно я регюсь под ником Лэйтэ, но после недавнего разговора с подругой (в реале) стало ясно, что в трезвом уме его может выговорить только толкиенист кем я, собственно и являюсь)) Еще у меня был ник Elleth, но постоянное произношение "Эллес" вместо "Эллэт" меня приводило в тихое бешенство) Теперь решила воспользовалаться своим "эльфийским" именем))

0

12

Офицалка.
От постоянного перса Ингеро.
Сокращенно Инг, InG.

0

13

Мятная дымка...Ммм..потому что люблю аромат мяты, и источаю её аромат.
А ещё просто случайно давно уже пришло на ум когда регестрировалась на РР.
Теперь это мой основной и самый любимый ароматный ник.

0

14

Мятная дымка
*__*

ом... ну это долгая история хД я сама-по себе кефир не люблю пить, не нравиться он мне, но название сея молчного даже очень ну да, я странная а потом и в школе звать меня начали, после того, как я блютус так обозвала О_О а там дальше вконтакте и РР ^ ^

0

15

KEFIR написал(а):

ом... ну это долгая история хД я сама-по себе кефир не люблю пить, не нравиться он мне, но название сея молчного даже очень

Меня давно мучил этот вопрос, любишь этот напиток или нет... ^^

KEFIR написал(а):

ну да, я странная а потом и в школе звать меня начали, после того, как я блютус так обозвала О_О а там дальше вконтакте и РР ^ ^

Я не менее странное существо: я единственная особь в мире:
Мятный лемур .
Подвид: анонимный
(о.О контакт )

0

16

Луги-тии...это лишь сокращение от моего самого первого и любимого ника Лугару ^ ^'' В жизни, да и в школе все стали звать меня сокращённо - Луги или Лу о.о На одном форуме в знак моей кавайности и постоянного флудеризма стали звать Луги-тии =3 и вся эта эволюция ника продолжалась всего лишь год

0

17

Когда-то... если честно, не помню, но вроде в феврале этого года я придумала cloudest. Я немного капризная и местами инфантильная (и никто этого не знает), но очень мечтательная. Посмотрела на небо и просто пришло от английского cloud - облако. Хотя где-то через полторы-две недели он у меня потерял актуальность. Многие меня знают под другим ником. Мятная дымка, наверняка, меня сразу узнает)
Сейчас листала какие-то файлы и наткнулась на свой старый, давно пылящийся в уголке души ник. Хотя не уверенна, что буду готова им долго пользоваться. Возможно, сменю на свой любимый.

0

18

у меня полно разных ников, но на неролевых форумах, я обычно регюсь под тем ником, который точно отражает мое настроение. когда я регилась здесь, мне было очень паршиво. накануне у меня прошел урок в училище, который ведет очень суровый препдаватель с очень острым языком. я не знаю почему, но при нем я слова сказать не могу, а он злиться. и именно в тот урок он закатил мне истерику перед всей группой на тему "почему я не желаю с ним разговаривать", а после урока я прочитала один дурацкий фанфик, где упоминалось сочитание "фригидная психопатка", коей в пылу ссоры обозвал один юноша свою возлюбленную, тогда я решила, что это идеальное отображение меня, такой не хорошей, глупой итрусливой, вот так и получился ник) а сейчас бы я назвалась словами, кторые стоят у меня в статусе =) хотя ник свою актуальность не утратил...

0

19

ну раз обещал, то напишу здесь
когда-то давным-давно.. хотя нет, это было совсем недавно, но ощущение, что давно. мой ник - это моё настроение, анализ своего эго. одного из. безумный март.. а я ведь по-настоящему безумный, со своими заморочками и вафлями. и многие крутят у виска при виде меня, думая, что я их не вижу. хотя сам для себя я нормальный. а март - это очередная моя сказка. про то, что есть такой чудесный тайный орден, тёмных магистров. их всего двенадцать штук и отзываются они на имена месяцов, воооот. они много-много знают, а я самый молодой и только учусь, а терпения не хватает, всё же я сьюминутный. чтобы было "здесь и сейчас", не умея расстягивать удовольствия.

Отредактировано .безумный март (2009-10-03 18:15:13)

0

20

мм....почему?ХЗ.как-то повелось так. И почти на все форумах так. Работы свои так подписываю-(или сокращенно L.W). Пошло от двух ников,которые были у меня год назад примерно-Леголас и Уилл . Ле-Вилл (если по английский_ LeWill.
Еще я брожу под ником NaveShaft-ну это даже не знаю откуда пошло,честно слово.хД

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » В кресле у камина » Ваш ник>>aka почему вы выбрали именно его?^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно