Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ>>

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Если в ближайшее время не найдутся люди, желающие занять роли администраторов, проект закроется.

0

12

ОООООООО_о
господи,я плачу Т_Т

как так?
Киииитушка.
Ты не можешь!
неее,ну я всё понимаю, что требуется ОГРОМНОЕ количество времени, (Которого НИ У КОГО нет,ага( ) НО если собрать шайку активистов как всегда,а?х)
чтобы каждый хоть пол часа в день посвящал форуму???
МЫ сможем это.Мы поднимем его с колен :DDD

Я так верила в этот форум. Я знала,что он - униклаьный.И ему суждено прожить около 5 лет))
Нельзя так рубить с плеча.Я ни хер не знаю(не помню,то бишь)форумное дело,НО может быть стоит поисктаь на схожих ресурсах?Где ты,Китушка,и ты,птичечка,сидели в свой время? Обратиться к администрации,может быть проникнуться и разрешат дать объявление? И тогда найдутся люди,которые смогут взять его,на время стать родными нам всем и вольются в команду)
Это ведь не насовсем,да?Вы ведь вернётесь?Будете навещать?

0

13

|Наполненная жизнью|
Муж мой любимый, я не меньше тебя

|Наполненная жизнью| написал(а):

верила в этот форум. Я знала,что он - униклаьный.

Но, увы, время-то идет, и жизнь у меня уже другая, цели другие.
Нужно действительно много сил, чтобы поднять проект. На партнерских форумах в теме АПа написала. Кому надо - прочел.
Если бы у кого-то действительно было много времени и желания, они бы давно записались в модераторы, набор был открыт всегда))

|Наполненная жизнью| написал(а):

Это ведь не насовсем,да?Вы ведь вернётесь?Будете навещать?

увы

0

14

Очень жаль, ведь всегда когда нужна была помощь я находила её здесь. Я конечно не очень активный участник, но если бы нашлись администраторы всегда была бы рада помочь.

0

15

-Why?! написал(а):

но если бы нашлись администраторы

в этом и загвоздка :с

0

16

А почему вы все говорите: вошло в привычку  каждый день заходить на форум, форум стольким людям помог и прочее. Такое чувство что все! Форум обречен! А вот я верю если еще две недельки подождать то админ найдется. И тем более на форум заходит много человек, посещаемости достаточно, тем более ведь Реклама-двигатель процесса,  а если действительно участникам проекта, форум дорог (форум помог им в поиске чего-то, теперь время нам помочь форуму), мог бы хотя бы раз 5 пять пропиарил форум, народ тогда бы потянулся, и дело даже не в рекламе, а в желание на форуме что-то делать. Для чего нужны админы, модераторы- для того что б помогать гл.админу. Может если даже гл. админ будут не так часто заходить на форум, то с ним нечего не случится.

+1

17

Key-Mart
http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

Эм, собственно, я даже не ожидала, что будет столько протестующих закрытию. Посему напишу список обязанностей, а те, кто хотел помочь - разбирайте. Если разберете, то передам форум вам. Без помощи не оставлю, но помогать смогу только советами и ответами на вопросы, что как делать и что как работает х)
- Составление обзоров -Why?!
- Составление обозревателя -Why?!
- Вынесение ссылок в таблицу, составление новостей
- Проведение конкурсов - Key-Mart,
- Выполнение заказов, естественно - Key-Mart, -Why?!
- Пополнение кладовой - не самая важная часть - Key-Mart, -Why?!
- Реклама - Key-Mart,
- Флуд. Да-да. - Key-Mart, -Why?!
- Голосование в топах, поднятие тем у партнеров - -Why?!
- Выставление бонусов и наград -Why?!

Вроде, это все, что я делала. Надеюсь, ничего не забыла.
Дизайны возьму на себя, если проект будет жить. На это нужно не так много времени.

+1

18

kito; написал(а):

Проведение конкурсов
- Выполнение заказов, естественно
- Пополнение кладовой - не самая важная часть
- Реклама
- Флуд. Да-да.

Эть по мне, сразу могу согласиться) И сказать что точно у мя это получится.Так что я могу себе это забрать, не кто не против?

Отредактировано Key-Mart (2011-11-05 23:10:15)

+1

19

Key-Mart
на обязанности может быть и несколько выполняющих, так будет легче)
главное, чтобы они выполнялись))

0

20

kito; написал(а):

- Выполнение заказов, естественно

kito; написал(а):

- Пополнение кладовой

kito; написал(а):

- Флуд. Да-да

kito; написал(а):

- Голосование в топах, поднятие тем у партнеров

kito; написал(а):

- Выставление бонусов и наград

Так же могу попробовать составлять обзоры и обозреватель. Свободного времени очень много.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно