Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Другой Мир: Выживание>>http://awaken.forum24.ru/


Другой Мир: Выживание>>http://awaken.forum24.ru/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пост с заявкой: Подать заявку>>
Ссылка на форум: http://awaken.forum24.ru/

Извиняюсь за задержку.

Оформление форума хорошо соответсвует жанру ролевой. Темные, коричневые тона и пустой полуразрушенный город на шапке подчеркивают атмосферу. Также есть и другие шапки, которые сменяют друг друга при обновлении страницы. Косяков не заметила, разве что при наведении мышки на ссылку текст становится серо-синим, что затрудняет прочтение на коричневом фоне.
Таблица небольшая, в ней 3 блока с информацией о погоде и времени, активных квестах и интерактив, в блоке с которым находятся ссылки на путеводитель, конкурс, доску почета и тему для восстановления анкеты.
Ссылки на 10 и 13 квесты неактивны, сервер пишет "Тема перемещена или удалена". Все ссылки в 3м блоке таблицы доступны гостю.
В меню заметила, что Участники заменены на Проснувшиеся. Гости же названы Спящими.

Спящим открыто 4 категории. Первая - "до игры". В ней содержатся разделы "Организационная", которая совмещает важные темы по организации форума, матчасть ролевой, парочка статей. Администрация вежливо и спокойно отвечает на вопросы игроков, гостей, в путеводителе по форуму размещены сслыки на наиболее важные темы. Как раз по ним и пройдемся.
"О нас" - тема с краткими данными о жанре, дате создания, организации игры и т.д. Тема "Трейлеры" довольно оригинальна. Не знаю, есть ли на других форумах такие же, но лично я вижу подобное в первый раз. Если не ошибаюсь, туда игроки выкладывают собственноручно сделанные трейлеры, относящиеся к ролевой.
Правила. Небольшие, адекватные, грамотно оформленные. На фоне этой грамотности немного режет глаз пункт 4 блока D: "согласование сО вторым персонажем либо с администрацией".
Все ссылки для потенциального игрока активны, ведут в стандартные для ознакомления с ролевой темы. Тоже самое и с ссылками для "выживших".
Второй раздел - регистрация в городе. Часть тем из этого раздела упоминалась ранее, также сюда новым игрокам нужно подавать анкету. С разделом "Принятые персонажи" все понятно - архив анкет.
"В борьбе за выживание" - раздел для принятых игроков, помогающий в игре. Здесь и данные о времени и погоде, обсуждение квестов, отсутствие и уход и так далее.

Вторая категория - игровая. Она содержит три раздела с настоящим, прошедшим и библиотекой. В библиотеке можно ознакомиться с историей, в двух других активно отыгрываются квесты. Посты средних размеров, без вопиющих ошибок.

В третьей категории находятся разделы с конкурсами, дневниками и игрой вне времени. На данный момент на фоурме проводится конкурс "Хокку", форумчане ведут дневники, а в альтернативе есть парочка активных квестов.

Самая последняя категория собрала в себе разделы с флудом, обсуждением произведений в жанре "хоррор", рекламой и ненужными и устаревшими темами, а также недоступный для гостей и участников раздел для администрации.

Бешеной активности на форуме нет, но игра не стоит на месте, игроки принимают участие и в жизни форума.

Итог: В целом ролевая производит приятное впечатление. Адекватная администрация, активные игроки, хорошо продуманный мир, не режущий глаза дизайн (даже такому нелюбителю темного, как я)). Желаю удачи в развитии и новых игроков! =)

+1

2

kito;
спасибо за обзор.

к kito;|удалить
kito; написал(а):

Ссылки на 10 и 13 квесты неактивны, сервер пишет "Тема перемещена или удалена". Все ссылки в 3м блоке таблицы доступны гостю.

не знаю насколько важно было останавливаться на этом в обзоре, но все мы люди, иногда забывчивые или невнимательные, но данные ссылки уже исправлены.

0

3

CharlieCarbon написал(а):

не знаю насколько важно было останавливаться на этом в обзоре, но все мы люди, иногда забывчивые или невнимательные, но данные ссылки уже исправлены.

для того и останавливалась, чтобы заметили)
я же понимаю и не осуждаю вас за это)

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Участники » Другой Мир: Выживание>>http://awaken.forum24.ru/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно