Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Общение на форуме>>


Общение на форуме>>

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Кто-то является заядлым флудильщиком, а кто-то следит за жизнью форума в сторонке.
В некоторые форумные коллективы очень трудно вжиться, так сказать, и поэтому новичек чувствует себя некомфортно.
Любите ли Вы общаться на форумах или пользуетесь только прямым его назначением (игра, помощь)?
Что может отталкивать или, наоборот, притягивать в форуме?
Уже много где задавался этот вопрос и, вроде, у всех все одинакого, но, допустим, на одной ролевой с прекрасными администраторами высокая активность и в игре, и во флуде, а на другой, с не менее актуальной или даже такой же тематикой, активность в разы меньше.

0

2

Я лично не люблю излишнего панибратства.
На ролевых редко общаюсь, хоть они и подарили мне много друзей. Как-то из массы быстро нахожу интересных себе личностей ^^

+1

3

Happy Free Bird написал(а):

Я лично не люблю излишнего панибратства.

Я считаю, что теплые отношения только укрепляют форум, но все же извечная проблема, когда не принимают новичков.

Happy Free Bird написал(а):

Как-то из массы быстро нахожу интересных себе личностей

Да, это тоже важно :3 главное, чтобы взаимность была **

0

4

kito;
Не путай дружелюбность и панибратство.

0

5

И еще вопрос по этой же теме:
Вы заходите на новый форум, регистрируетесь и больше не возвращаетесь.
Почему так бывает?
Со мной не раз так бывало. Посмотрю - вроде ничего, зарегистрируюсь, даже могу во флуд написать. Какой-то определенной причины нет, но что-то типа "не тянет".

0

6

kito; написал(а):

Вы заходите на новый форум, регистрируетесь и больше не возвращаетесь.Почему так бывает?

У меня так бывает, только если игра и флуд не активны. Потому что на многих ролевых скрыты игровые локации и может быть такое, что посещаемость высокая, а активность игроков в ФРПГ низкая.

Отредактировано .шустрый (2011-05-10 17:06:15)

0

7

.шустрый написал(а):

Потому что на многих ролевых скрыты игровые локации

Я лично против этого. Желательно, чтобы хотя бы часть была открыта.

0

8

kito; написал(а):

Я лично против этого. Желательно, чтобы хотя бы часть была открыта.

Согласен!

0

9

.шустрый написал(а):

У меня так бывает, только если игра и флуд не активны.

Вот поэтому я на играх, где собственно игровая зона закрыта, перестала регистрироваться вообще. А уж если пишут, что повышенный режим секретности, и мне откроют игровую зону только тогда, когда примут мою анкету, так и вовсе поспешно делаю ноги с форума.
Что касается темы обсуждения, то я лично на неигровых форумах флужу редко, на игровых - практически никогда. В первом случае мне хватает общения в тематических разделах (то есть если я пришла на форум поговорить о литературе, то мне уже совершенно не обязательно обсуждать последний футбольный матч или то, как прошел мой день на работе), а во втором играет свою роль то, что я общаюсь из игрового образа, который обычно не располагает к пространным разговорам за жизнь.

0

10

Хм...ой...знаете, а я вот как раз думаю, что закрытая игровая зона - это выбор администрации. В основном это происходит либо на слишком "зеленых" форумах, либо на тех, кто уже нашел своих постоянных игроков, а флуд "мелочи" раздражает. Вот не смотрю на открытие игровой зоны вообще. Но...честно говоря, если зона игровая не открыта вряд ли надолго задержусь потому, что сперва нужно посмотреть как вообще игра идет, как пишут и т.п. Тут уж всё от желания и общей составляющей форума зависит...В общем, это выбор каждого. За закрытие игровой зоны осуждать смысла не вижу.

+1


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » Общение на форуме>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно