Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистер Фриман>>

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Самый известный персонаж анимационных роликов. Суть роликов в том, что автор порой в очень жесткой форме критикует современное общество и его устой. До сих пор неизвестно, кто на самом деле скрывается за личиной Фримана - есть только догадки.
Ролики можно посмотреть тут:
http://mf0.me/

+2

2

да как-то не очень

0

3

мне нравится форма его критики. нравятся сами ролики и темы. поднимает настроение, хотя от одного меня до сих пор нехорошо. =="

0

4

WTF?! написал(а):

мне нравится форма его критики. нравятся сами ролики и темы. поднимает настроение,

Я даже стесняюсь спросить, что там может поднять настроение.

0

5

Никогда особо не любил эти ролики) отношусь к ним безразлично и меня они как-то не цеплют)

0

6

WTF?! написал(а):

мне нравится форма его критики. нравятся сами ролики и темы. поднимает настроение, хотя от одного меня до сих пор нехорошо. =="

Согласен. Но некоторые ролики(даже большинство) - жуть.

0

7

Happy Free Bird написал(а):

Самый известный персонаж анимационных роликов. Суть роликов в том, что автор порой в очень жесткой форме критикует современное общество и его устой. До сих пор неизвестно, кто на самом деле скрывается за личиной Фримана - есть только догадки.

Помню как - то ссылку на него скинул мне друг, мы тогда философствовали с ним на какую - то тему и вот он дал ссылку на Фримана. От роликов осталась в восторге, правда немного ужасающем но восторге. Его ролики задевают за живое. Мне кажется нужно иметь огромный талант и смелость чтобы создавать такое.

0

8

Улх
Принципиально нового он ничего не сказал. Мне лично претит его агрессивный тон.
В целом народ у нас из крайности в крайность бросается.

0

9

он красавчик. крут.

0

10

отношусь нейтрально. Все, что он говорит - мне уже известно и на данные темы давно задумывалась и сделала свои выводы.
для меня он не актуален

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно