Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » FRPG с каким сюжетом вам нравятся?


FRPG с каким сюжетом вам нравятся?

Сообщений 11 страница 20 из 30

Опрос

ФРПГ с каким сюжетом вам нравятся?
Гарри Поттер (+ Мародеры)

3% - 1
Таня Гроттер (+ Мефодий Буслаев)

0% - 0
Сумерки

0% - 0
Дневники вампира

3% - 1
Сверхъестественное

3% - 1
Люди Х (+ люди со сверхспособностями)

11% - 3
Сплетница

3% - 1
Авторские миры

18% - 5
Ролевые о животных

14% - 4
Колледжи, университеты

14% - 4
Голливуд

0% - 0
Властелин колец

0% - 0
Хроники Нарнии

0% - 0
По мотивам аниме

14% - 4
Другое (в ответе укажите, что же именно)

11% - 3
Голосов: 27

11

Happy Free Bird написал(а):

Я даже когда-то оченб давно видела игру по временам Леопольда Гроттера.

Возможно я там играла, эхх.) Отличная была задумка, но семидесятые в России... там отыгрывать-то нечего. А возможно у меня не вышло прочувствовать обстановку. Никак.

Happy Free Bird написал(а):

Мода еще не означает, что твоя игра будет популярна.

Никто ведь и не ставит на один единственный фактор. Сейчас популярны вампиры, так? Я знаю молодую игру с почти сотней игроков, где посты далеко не двадцать строчек, мне до них как до луны с моими-то в 50-60. Здесь уже дело в самих администраторах и, как ни странно, удаче.

Наблюдала за развитием двух игр по Гарри Поттеру.
* У обеих отличный дизайн.
* Отличный сюжет.
* Вполне нехамливая администрация.
* Реклама и прочие причиндалы.
Знаете какая через неделю закрылась, а какая тут же набрала под 30 активных игроков? Та, у которой администрация устраивала конкурсы, акции, каждый день их тормошила и активно пихала в сюжет.

Отредактировано oh-jackie (2010-12-06 21:37:57)

0

12

Я практически всегда по аниме, на остальных я как-то не задерживаюсь. Бывал и на ТГ, и на людях икс, и на авторских мирах, и где я уже вообще только не был... но как-то не клеится. Хотя, конечно, и аниме-ролевые приходятся по душе далеко не всегда.

kito; написал(а):

Вряд ли кто-то будет создавать форум, если заранее знает, что тематика не в моде, так сказать..

Я был на ролевых по Муми-Троллям и Американ МакГи Алиса. Так что - будет.)

Отредактировано Zato (2010-12-07 02:09:29)

0

13

Zato написал(а):

Муми-Троллям и Американ МакГи Алиса.

Кстати, да. Сама не играла, но идеи нравятся. Еще помню игру по Крапивину и Пратчетту две видела, только кажется обе...того(((

0

14

ткнула "по мотивам аниме".

знаю пару-пятерку ролевых по аниме с оригинальными сюжетными
линиями и кучей неканоничных персонажей, включенных в игру.

первыми моими ролками были форумы по гп. они жили долго и до сих пор наверняка живы.

приведу вот такой парадокс.
ибо администрация (хоть и забила на все вопросы в гостевой и почти бросила энный форум)
с самого начала кое-как потрудилась написать описания к локациям, назначила одного-
единственного активного игрока на пост админа и смоталась. никаких конкурсов, акций, рекламы,
никакого офигенного дизайна. стандартный поттеровский дизайн из каталога майбб.
и, что интересно, играют на этом самом энном форуме ~100 игроков, двадцать из которых,
наверное, пишут посты ежедневно. это удача.

хорошие ролевые по аниме можно пересчитать по пальцам. хвала богам, что на обеих руках и ногах (хзхзхз).
сама играю на одной долгоживущей, вяленькой, но приятной ролевой. описать ее - у стандартного ролевика,
напичканного шикарнейшими нафотошопленными дизайнами и навороченными сюжетами, начнется приступ.
у меня, кстати, почти то же, но сдерживаемое. хд флуд мертвый, админы озлобленные, общаются, как я поняла,
только в личке и только между собой (с новичками не здороваются и на реплики не отвечают). зато (!) присутствуют
активные игроки и модераторы, последние из которых яростно удаляют посты, "не соответствующие правилам" ...
эти самые игроки - вяленькие, с постами не больше десяти строк - пытаются хоть как-то поднимать игру, создают
неканонов, устраивают "бои" и занимаются исключительно ролевой частью форума. собственно, так и надо, по идее-то.

вот что я скажу.
я люблю ролевые, на которых играют, а не флудят.
и даже если в правилах написано "минимум 3 полных строки",
это же не ограничивает меня в максимуме :)
если позволяют время, фантазия и настроение, я сочиняю пост строк на 50.
а когда надо просто "отписаться" - три строки и я ушла.
при этом все рады и все довольны.)

кстати, та ролка, на которой я сейчас сижу - единственный активный форум по данному аниме, который я встречала.

0

15

Я за Сплетницу! p.s. Один в поле воин  :D
А если честно - недавно ознакомилась с фэндомом и просто не могу пройти мимо этой тематики...

0

16

Гарри Поттер (+ Мародеры), точнее наоборот, Мародеры (+ Гарри Поттер), ибо вот уже больше 2х лет веду игру по Мародерам.
Люблю магию.
Играю на сумерках, но в них меня привлекает лишь один характер. И этот самый характер - полная противоположность моему главному персонажу, они уравновешивают друг друга, что для меня крайне важно.
Присматриваюсь к авторским мирам, но пока не решаюсь присоединиться.

0

17

Люблю такие ролевые как по сериалу Мэрлин, принц персии. По второму вобще их нет. Видела где то ролки по лефт 4 деад но это было давно и не правда. Как то у меня была рола по Пратчетту.

0

18

Люди-хэ по-любэ
Анимешные, если честно, сейчас вообще не признаю, слишком уж их много. Но если хорошая - грех не поиграть.

0

19

DisturbedBullet
По принцу Персии она была как-то, но видимо загнулась.

0

20

Happy Free Bird
это и плохо. Играть негде

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » FRPG с каким сюжетом вам нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно