Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » FRPG с каким сюжетом вам нравятся?


FRPG с каким сюжетом вам нравятся?

Сообщений 1 страница 10 из 30

Опрос

ФРПГ с каким сюжетом вам нравятся?
Гарри Поттер (+ Мародеры)

3% - 1
Таня Гроттер (+ Мефодий Буслаев)

0% - 0
Сумерки

0% - 0
Дневники вампира

3% - 1
Сверхъестественное

3% - 1
Люди Х (+ люди со сверхспособностями)

11% - 3
Сплетница

3% - 1
Авторские миры

18% - 5
Ролевые о животных

14% - 4
Колледжи, университеты

14% - 4
Голливуд

0% - 0
Властелин колец

0% - 0
Хроники Нарнии

0% - 0
По мотивам аниме

14% - 4
Другое (в ответе укажите, что же именно)

11% - 3
Голосов: 27

1

Могу с уверенностью сказать, что многие из здешних обитателей играют на ФПРГ. Администраторы игр в свое время наверняка задавались вопросом: "А чем бы привлечь? Что актуально сейчас?" Выясним?

Отредактировано oh-jackie (2010-12-06 14:32:35)

+1

2

:crazy: мне лично про людей с глубоким внутреним миром или по сериалу "настоящая кровь".нуу дневники вампира тоже не плохо, но смотря какой сюжет)

0

3

Сейчас будет бум на "Хроники Нарнии" и "Гарри Поттера".
Сама играю на марвеловских форумах (сейчас точнее на одном). Я всегда любила фантастику и фэнтэзи. Пыталась играть на одной игре по ГП, но что-то дальше приема у меня не пошло  :D Ну еще думаю найти какой-нибудь авторский мир...

0

4

Я лично не люблю играть по канону. оо
Хоть и времени на ролевые мало, но чаще всего играю на форумах с тематикой колледж\школа. Реальная жизнь, но иногда со способностями (редко, я в них не особо разбираюсь, не знаю, как отыгрывать х))

0

5

Последние, где я играла, специализировались на людях со способностями с элементами мистики + вампиры + колледж. Но Мародеры также близки сердцу, пусть я и не сильна в каноне. Люблю миры Дмитрия Емца, но их так мало, что играть с таким сюжетом негде. Пробовала Сумерки и Дневники вампира, но там так зациклены на каноне, что невозможно прорваться в сюжет.

0

6

Мне интересно, а почему малопопулярны исторические игры? Я их мало вижу, и то они ималочисленны :( По редким фендомам - Стругацких, Пратчетта, Фрая ит.п.

0

7

Happy Free Bird написал(а):

Стругацких, Пратчетта, Фрая ит.п.

Среднестатистический ролевик вряд ли таким интересуется. Ну а если и интересуется, то, скорее всего, как книгами оо Люди любят массовость. Вряд ли кто-то будет создавать форум, если заранее знает, что тематика не в моде, так сказать..

0

8

kito;
Мода еще не означает, что твоя игра будет популярна.

0

9

Happy Free Bird написал(а):

Мода еще не означает, что твоя игра будет популярна.

Конечно, есть и другие факторы, но все же. Что сейчас модно? ГП, сумерки, сплетница и т.д. Какие ролевые популярны? По этим фэндомам.

0

10

kito; написал(а):

Конечно, есть и другие факторы, но все же. Что сейчас модно? ГП, сумерки, сплетница и т.д. Какие ролевые популярны? По этим фэндомам.

И большинство из них мало чего стоят. Мне кажется, что с малопопулярными фэндомами дело обстоит так:"многа букафф, ниасилил". Это же относится к историческим и авторским играм. Нужно много информации читать.

oh-jackie написал(а):

Люблю миры Дмитрия Емца, но их так мало, что играть с таким сюжетом негде.

Я даже когда-то оченб давно видела игру по временам Леопольда Гроттера. Я играла как-то на какой-то игре по ТГ и МБ - не вдохновило.
А, вот еще что: мне еще Сейлор Мун нравится, но я знаю только одну стояющию игру с адекватными админами....

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » У всех на устах » FRPG с каким сюжетом вам нравятся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно