Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



;просто>>х)

Сообщений 31 страница 40 из 101

31

.mIRacle
пост 30 вообще сделан отлично)))

.mIRacle написал(а):

Сплетница форева

Согласна х))))
На 2 аватаре вообще текст отлично вписался))))

С баффи на 3 аватаре тест тоже очень удачный)) прогресс х)))
Колорки везде отличные) Как всегда х)

0

32

.|Sleepwalker написал(а):

пост 30 вообще сделан отлично)))

спасибо))

.|Sleepwalker написал(а):

Согласна х))))
На 2 аватаре вообще текст отлично вписался))))
С баффи на 3 аватаре тест тоже очень удачный)) прогресс х)))
Колорки везде отличные) Как всегда х)

** захвалишь ты меня хД *довольная, что приехала домой*

0

33

Пока что лишь один эпик)) Первый раз делаю эпиграф такого типа оО

http://img.pixs.ru/storage/7/7/9/tex027png_5624039_888779.png

+1

34

.mIRacle написал(а):

Пока что лишь один эпик)) Первый раз делаю эпиграф такого типа оО

Неплохо, очень неплохо))
Но вот что-то меня смущает о.о То ли текст, то ли текстура о.о Скорее всего текст..

0

35

.mIRacle написал(а):

** захвалишь ты меня хД *довольная, что приехала домой*

Дык чтоже не похвалить, когда получается хорошо. Оо И с приездом к родым стенам - в гостях хрошо, а дома лучше))

.mIRacle написал(а):

Пока что лишь один эпик)) Первый раз делаю эпиграф такого типа оО

В первый раз говоришь? Неплохо, очень неплохо получилось) На переднем плане такая сидящая Хайден, а другие 2 под текстуркой - смотрится так очень хорошо) Интересно получилось)
Про текст, я уверенна, что это не текстура, - цвет подобран вполне удачно, на фоне эпиграфа он не сильно выделяется, но и не остаётся незамеченным. А шрифт подобран так, что текст можно прочитать без затруднений. Если это было целью, то и она точно выполнена)) А вот про смысл ничего сказать не могу - мне ранним утром мозги и пальцы напрягать не сильно охота. Кому как, а для меня без 15 десять ну оочено раннее утро Оо

0

36

*lazy[kito написал(а):

]Неплохо, очень неплохо))
Но вот что-то меня смущает о.о То ли текст, то ли текстура о.о Скорее всего текст..

спасибо) текст, текст))

.|Sleepwalker написал(а):

Дык чтоже не похвалить, когда получается хорошо. Оо И с приездом к родым стенам - в гостях хрошо, а дома лучше))

х) да-да-да дома намного лучше)))

.|Sleepwalker написал(а):

В первый раз говоришь? Неплохо, очень неплохо получилось) На переднем плане такая сидящая Хайден, а другие 2 под текстуркой - смотрится так очень хорошо) Интересно получилось)

** рада что получилось)

.|Sleepwalker написал(а):

Про текст, я уверенна, что это не текстура, - цвет подобран вполне удачно, на фоне эпиграфа он не сильно выделяется, но и не остаётся незамеченным. А шрифт подобран так, что текст можно прочитать без затруднений. Если это было целью, то и она точно выполнена)) А вот про смысл ничего сказать не могу - мне ранним утром мозги и пальцы напрягать не сильно охота. Кому как, а для меня без 15 десять ну оочено раннее утро Оо

спасибо) текстом я взяла слова из песни хД)

0

37

.mIRacle написал(а):

текст, текст))

я права была х)

.mIRacle написал(а):

х) да-да-да дома намного лучше)))

Я это знаю, при том что живу у бабушки. Я домой сильнее хочу - там тишина, а тут частный детский сад, а я главная грозная и плохая нянька. х)))

.mIRacle написал(а):

текстом я взяла слова из песни хД)

Ну, я люблю порой стройчки или фразы на аватаре делать. Особенно когда делаю с Тейлор Свифт из её же песен. Например "я не принцесса" по английски или др. оО Так просто удобнее)) Уж я-то знаю х)))

0

38

.|Sleepwalker написал(а):

Я это знаю, при том что живу у бабушки. Я домой сильнее хочу - там тишина, а тут частный детский сад, а я главная грозная и плохая нянька. х)))

ахах что ж ты так?) детишек надо любить))

.|Sleepwalker написал(а):

Ну, я люблю порой стройчки или фразы на аватаре делать. Особенно когда делаю с Тейлор Свифт из её же песен. Например "я не принцесса" по английски или др. оО Так просто удобнее)) Уж я-то знаю х)))

х)) Я так редко делаю) Я вообще очень люблю авы без текста - нет текста - нет проблем хДД

0

39

.mIRacle написал(а):

ахах что ж ты так?) детишек надо любить))

Просто я единственная кого 2 монстрика слушаются, и кто их может утолкать спать. Света дома вообще не спит, а тут засыпает как миленькая. При том, что я ей глаза даже не указываю закрыть - она сама, как только уидит, что я на неё смотрю, просто смотрю, глаза закрывает х)

.mIRacle написал(а):

х)) Я так редко делаю) Я вообще очень люблю авы без текста - нет текста - нет проблем хДД

А я не знаю почему, может я паранок, но мне порой кажется, что аватар без текста получается пустым Оо. В том и проблема Оо

З.Ы.А какая у тебя версия фотоопа. У меня их 2 х)) CS4 & CS5. Сегодня 5 купила. Он на удивсение хорошо русифицирован - даже 3д окно Оо Там столько новых инструментов - у меня аж ручки чешутся там везде перелазить х)))

0

40

.|Sleepwalker написал(а):

Просто я единственная кого 2 монстрика слушаются, и кто их может утолкать спать. Света дома вообще не спит, а тут засыпает как миленькая. При том, что я ей глаза даже не указываю закрыть - она сама, как только уидит, что я на неё смотрю, просто смотрю, глаза закрывает х)

хех))

.|Sleepwalker написал(а):

А я не знаю почему, может я паранок, но мне порой кажется, что аватар без текста получается пустым Оо. В том и проблема Оо

оО ну кое где его и правда не хватает))

.|Sleepwalker написал(а):

З.Ы.А какая у тебя версия фотоопа. У меня их 2 х)) CS4 & CS5. Сегодня 5 купила. Он на удивсение хорошо русифицирован - даже 3д окно Оо Там столько новых инструментов - у меня аж ручки чешутся там везде перелазить х)))

ого ** круто тебе)) у меня CS4 на русском)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно