Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Не затеряться в сети » ·Взаимные услуги>>Договариваемся здесь


·Взаимные услуги>>Договариваемся здесь

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

1. Что Вы можете предложить  - любые услуги, связанные с форумами. Могу написать огромное количество сообщений, особенно во флуде. Могу помогать в рекламе, ставить плюсы, отыгрывать любых персонажей (опыт игры на ролевых-форумах - 2 года, максимальное количество строк в сообщении - 120).
2. Что нужно Вам - Профессиональный веб-дизайнер, способный реализовать мою задумку по дизайну. Задача будет не из лёгких.
3. Условия - Желательно как можно быстрее откликнуться, дабы форум не прикрыли из-за отсутствия пользователей.

Отредактировано futaba-tian (2009-12-15 17:08:50)

0

12

AND
Проголосовала)

0

13

1. Что Вы можете предложить - Любые услуги связанные с программой adobe photoshop, могу также писать сюжеты к ролевым и био для персонажей ( но все с марта месяца)
2. Что нужно Вам - мне нужно n-кво готических юзербаров для оформления подфорумов ролевой игры Dark legends of equestrian world
3. Условия - договариваться можно по Лс или напишите мне В контакте  ^^

0

14

AND
проголосовала)
жду девять плюсиков XDDD

Отредактировано ~Porcelain souls~ (2010-01-14 15:22:02)

0

15

1. Что Вы можете предложить- свою игру на ролевых по сумеркам.
2. Что нужно Вам - то же тока на моей роле http://znak.mybb.ru/
3. Условия - в Л.С или асю 587589876

0

16

1. Что Вы можете предложить - забрасывание плюсами. Регестрация на форе по Сумеречной саге или же по КВ. Другие не предлогать.
2. Что нужно Вам - мне нужны личности на форум! Сейчас проходит 3 акции. Желательно - Эдвард Каллен, но он без акции. По сути - взаимная регестрация. Или же реклама фора где только можно.
3. Условия - Эм... Вы активны у меня, я - у вас. Писать в ЛС

0

17

1. Что Вы можете предложить - около 50 сообщений(НЕ флуда) на ВАШЕМ ФОРУМЕ(ну или не вашем,как хотите О_о)Срок:два-три дня.
2. Что нужно Вам - 50 сообщений на АГЕНТСТВЕ ПОИСКА(этот форум,наш))
3. Условия - оговрены выше.

Количество участников моей "акции" роли пока не играет)

+1

18

1. Что Вы можете предложить -
Регистрацию на вашем форуме + ежедневно по 5-10 сообщений, не игровых (если ролевая).
2. Что нужно Вам -
Регистрация на моём форуме http://paradise-frpg.ru/, плюс ежедневное нажатие на счётчики (их несколько) и общение во флуде (играть не обязательно). Довольно простое требование, пишите, если заинтересует)
3. Условия -
взаимность, это главное.

0

19

1. Что Вы можете предложить -
- Регистрацию у вас
- Написание анкеты
- Активная игра на ролевой две недели, потом могу остаться, могу уйти. Хотя скорее всего останусь.
Всё выше перечисленное зависит от тематики ролевой. Тематику в ЛС.
- Написание квестов, акций и прочего.
- Реклама ролевой на десяти других ролевых.
- Отыгрыш Game Master-ом почти любых персонажей.
2. Что нужно Вам -
- Дизайн.
- Помощь, с графическими частями акций.
- Регистрация и написание анкеты, возможно отыгрыш.
http://wondarland.rolevaya.ru/
3. Условия -
Взаимность

Отредактировано Amaya (2010-05-19 17:24:45)

0

20

1. Что Вы можете предложить -
Свои навыки в работе с Photoshop, создания дизайна форума(только графика, в коде mybb разбираюсь плохо, но все же немного разираюсь), свой мозг и идеи, которые из него все время вываливаються.
2. Что нужно Вам -
Помощь в создании форумной игры http://lostskies.forumrpg.ru/
-скриптер mybb
-талантливый писатель для красивых описаний и составления правил/квестов и т.д.
-умный человек для проработки механики игры
-просто люди желающие чем-то помочь
3. Условия -
если вы зарегестрируеесь, кликните на банер и оставите 5-10 сообщений невофлуде - уже будет хорошо)

Отредактировано Darken (2010-05-19 16:42:20)

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Не затеряться в сети » ·Взаимные услуги>>Договариваемся здесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно