Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Не затеряться в сети » ·Поиск персонала, соадминов>>


·Поиск персонала, соадминов>>

Сообщений 301 страница 310 из 354

301

1. Название форума
Кирифуда в покере на выживание
2. Адрес форума
http://kirifuda.rolka.su/
3. Тематика
Криминал, альтернативная современной реальность, мафия, политические игры, мистика и фантастика в качестве специй. Варнинг! На ролевой присутствует аниме-визуал.
4. Кто требуется?
в первую очередь - соадминистратор
5. Требования
- Возраст 19+ обязательно.
- Регулярность посещения.
- Конструктивность идей.
- Помощь с текстовой частью. Написание анкет на акции, помощь с квестами, помощь с ведением ролевой.
- Отсутствие вредной привычки - уходить в депрессию/пропадать из сети на неопределённый срок без предупреждения
- Ответственность и жёсткость (хотя второе не столь критично - меня и одной в этом плане хватает Х)

0

302

1. Название форума
пока нету
2. Адрес форума
http://nyiloveyoubaby.mybb.ru/
пробник.
3. Тематика
реал лайф+универ
4. Кто требуется?
для начала соадминистратор
5. Требования
постоянность. желание работать. без короны на голове. писать в ЛС

0

303

1. Название форума
Анарион. Летописи духов
2. Адрес форума
http://anarion.rusff.me/
3. Тематика
фэнтези, авторский мир
4. Кто требуется?
пиарщик, ГМ, квестоплеты
5. Требования
Заинтересованность миром, богатая фантазия (если на квестоплета), желание помочь ролевой, адекватность.
С нас: легкий прием в игру, бесконечное уважение и веселая дружественная компания *

0

304

1. Название
Tibidohs: Mauris est innominatum;
2. Адрес проекта:
http://newstorytib.rusff.me/
3. Тематика:
Тибидохс, 2 поколение, интересный сюжет
4. Кто требуется
Разыскиваются два администратора на данную ролевую. Хорошо бы, чтоб они взяли роль парней, кросспол у нас не запрещен, а мужских персонажей катастрофически не хватает.
Оба человека будут приняты на испытательный срок, по истечении недели одного оставим на постоянном месте, а другого - в модераторы. Если же понравятся оба, то оставим обоих, мы не жадные)
5. Требования
Что нужно от вас: в первую очередь, максимум отдачи. Вы придете уже на все готовое - разве что, квест пока только один, но второй уже в процессе. Если есть знакомые-ролевики - зовем, есть капля свободного времени - пиарим, есть руки и фотошоп - творим. Это все в совокупности необязательно, но желательно, разумеется. На форуме уже есть администратор-универсал, поэтому будет достаточно, если Вы хорошо владеете чем-то одним. Главное на данный момент - продвижение форума, пиар и еще раз пиар.
Ваш возраст для нас не очень-то важен, ведь бывает, что человек и в 13 лет намного умнее и грамотней 19-летнего, но все же хотелось бы, чтобы Вам было хотя бы 15. Если Вы все это прочитали и заинтересовались, то будем очень ждать. Нас двое, я и еще одна девушка. Проект не бросим, лично я прикипел у нему душой еще на стадии создания.
Немаловажно наличие у Вас свободного времени. Я онлайн около четырех-шести часов (в основном вечером и ночью), моя соадминистратор немного меньше, зависит от ситуации. Если у Вас постоянные проблемы в реале, запои (хд) и прочее - не беспокоить.

целесообразней будет написать администратору в аську, я лишь отправила его заявку. 646882244, Стас

0

305

1. Название форума
Мы сами пишем свою сказку;
2. Адрес форума
http://charm.rolbb.ru/
3. Тематика
Фэнтези, авторский мир, школа магии
4. Кто требуется?
Администраторы - 2 человека
Модераторы - 2 человека
5. Требования
Администраторы:
Общие обязанности
- Уделять форуму 3-4 часа в день. Не просто сидеть на главной странице, а работать на благо форума
- Развивать проект, предлагать идеи
- Активность, как во флуде, так и по игре
- Реклама. Минимум 20 постов в сутки
- Контроль модераторов и обсуждение в админцентре.
Мастер игры
- Отыгрывание NPC персонажей
- Исполнять роль активного ГМ и пассивного
- Вести летопись
- Помогать застрявшим на месте игрокам, подталкивать сюжет, устраивать непредвиденные ситуации
Администратор текстовой части
Следить за текстовой частью форума, следить за обновлениями в таблице, устраивать конкурсы, обновлять различные разделы,  где-то акции обновить и т.д.

Модераторы:
Помимо основных обязанностей модераторов, таких как:
- Помогать с организационными вопросам: закрывать и переносить темы, распределять игроков по комнатам, отвечать на вопросы в гостевой, помогать решать разногласия между пользователями и вообще конфликтные ситуации, записывать занятые внешности и имена, а так же в акции ставить под спойлер занятых персов и следить за выполненнием правил в отведённых им темах. И участвовать в обсуждениях в админцентре.
Модераторам выдаются личные обязанности, которые должны делать только они!
Модератор-квестовик:
Продумывание мини-квестов, написание личных заданий для игроков, при принятии их в игру
Модератор-пиарщик:
Рекламировать проект, минимум 30 рекламных постов в день. Администрация активно будет вам помогать в этом деле.

Обращаться в асю 646223193, с пометкой что вы на должность администратора/модератора
P.S. я не кусаюсь

0

306

Название форума
Сплетница.Игра над чувствами
Адрес форума
http://lifeingossip.rusff.me/ только сделала.
Кто требуется
1.Администратор-2,или 1. (самое главное умение работать над кодами
2.Модераторы- 3-4 PR, квестоплёт  и др.

Требования
Требований много:D Но напишу в краткости, а потом уж и полностью распишу.
1. Умение обращаться с кодами.
2. Быть активным.
3.Дружелюбным с участниками.
4.Проводить на форуми 3-4 дня в неделю ( как минимум).
5. Масса свободного времени.

0

307

1. Название форума
Vampire: The Masquerade Берега без Солнца
2. Адрес форума
http://holodgorod.mybb.ru/
3. Тематика
мистика, хоррор, вампиры, Лос-Анджелес
4. Кто требуется?
квестоплет, модераторы
5. Требования
Желание помочь, дружелюбность, ответственность. Очень вас ждем. Ролевая молодая и требует кадров.

0

308

1. Название форума
Twilight Live™©
2. Адрес форума
http://twilightvamp.5bb.ru
3. Тематика
Сумеречная сага
4. Кто требуется?
Второй администратор, модераторы
5. Требования
К администратору - человек должен быть грамотный в фандоме, опытный в администрировании, с высокими моральными устоями  [взломанный сайт]  . Хотелось бы сначала просто пообщаться и увидеть окончательную картинку форума.

Форум сейчас совершенно голый и там ничгео нет. Адресу форума уже более 2х лет.

0

309

1. Название форума
coming soon
2. Адрес форума
coming soon
3. Тематика
Гарри Поттер, предположительно 1996 год.
4. Кто требуется?
соадминистратор
модераторы (желательно кто-нибудь, смыслящий в фш. лично мои знания в сей неведомой программе варьируются между уровнями "плохо" и "совсем плохо")
5. Требования
главное - грамотность, ну или хотя бы наличие ворда.
и, разумеется, люди на один день - идите мимо, насмотрелся уже на таких.

сюда посмотрите перед тем, как писать мне в лс|именно так

Немного уточнений, дабы в будущем не возникли вопросы:
- всю текстовую информацию я написать в состоянии, от Вас, уважаемые Потенциальные Помощники, будет требоваться Ваша фантазия. Ну плюс к моей, естественно. Если уж сами сильно больно захотите - с удовольствием возложу часть написания всего-всего на Вас. Некоторая часть информации, к слову, уже имеется (описания некоторых локаций, списки заклинаний, наброски сюжета). Всё это держится у меня в документах, никакого форума я ещё не создавал по банальной причине - не хочу впустую что-то создавать, если вдруг проект не соизволит реализоваться.
- К слову о сюжете: он весьма обобщённый, на мой взгляд, никакой "изюминки" там нет, посему я свято верю в то, что Вам интересно будет что-то придумать вместе со мной. Как я уже сказал, ориентация будет на шестой год обучения Золотого Трио, если будет сильное желание, обоснованное какими-либо серьёзными задумками, поменяю на пятый, но не на седьмой ни в коем случае.
- особое внимание обратите на то, что рейтинг у игры будет NC-21. Стало быть, разрешены слэш и фемслэш.
- будьте готовы, что я попрошу Вас помочь мне с раскруткой. Это дело нелёгкое, так что имейте в виду.
- я уже упоминал про знание фотошопа. Я могу и сам дизайн сделать, но буду корпеть над этим добрых два месяца, и в итоге получится ****** собачье.

Наверное, всё. За подробностями и с вопросами - прошу в лс здесь) А там уж, если всё понравится и Вам, и мне - дам аську.

0

310

1. Название форума
Коты-Воители. Звездное Сияние
2. Адрес форума
http://warriors000.mybb.ru/
3. Тематика
Коты-Воители.
4. Кто требуется?
Администратор, модераторы.
5. Требования
Желание развивать ролевую, активность, дружелюбие и уважение к игрокам, серьезная игра, помощь ролевой (а не только желать помогать), ответственность, соблюдение правил, грамотность, а так же логика.

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Не затеряться в сети » ·Поиск персонала, соадминов>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно