Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Не затеряться в сети » ·Поиск персонала, соадминов>>


·Поиск персонала, соадминов>>

Сообщений 271 страница 280 из 354

271

1. Название форума
Четырехконечная Роза

2. Адрес форума
Существует, но пока не вижу необходимости его давать (ибо пуст).

3. Тематика
Авторский мир. Элементы альтернативной истории.

4. Кто требуется?
Соадминистратор - граммар-наци.
И роскошь - дизайнер. Но сей персонаж вид вымирающий, по сему первый товарищ, более мне необходим.

5. Требования
Грамотность. И терпение. Много-о терпения. Больше ничего. Всё остальное сам. Ну, разве что... Не дизайнер я. Но и эту проблему могу и самостоятельно решить. Хотя от дизайнера, естествено не откажусь Но вообще от Вас понадобится только качественное знание русского языка.
п.сы Собственно говоря, вкратце о чем собственно говоря фрпг. Временной отрезок - средневековье альтернативное (для тех, кто в танке - если бы Римскую Империю не уничтожили). Однако, хоть я и провел параллель такую, этот мира авторский хоть и имеет over дофига общего с нашим. Так вот, если зацепило, пишем в лс, просим скинуть сюжет. Скину. Понравится - сработаемся.

0

272

1. Название форума
пока нет, ибо я отношусь к этому чересчур серьезно
2. Адрес форума
при личном общении дам ссылку
3. Тематика
гп! з поколение
4. Кто требуется?
требуется все-все-все
5. Требования
то, что я хочу - это создать форум с нуля, вместе с ответственными или (а лучше "и") порядочными людьми; невероятно обидно, когда люди уходят, не сказав ни слова, просто сделав одним им известные выводы
я бы хотела видеть людей, которые могли бы перед тем, как покинуть ролевую, хотя бы сказать "извините и пока, ребят".
полные идей, энтузиазма и желания сделать что-то грандиозное относительно своих возможностей, а может даже и больше - я жду вас! :3 я жду людей, которые готовы говорить "нет" и вступать в полемику! да, в конструктивный диалог, если угодно. люди, которые не считают, что их мнение не ценно, потому что кто-то там ГЛАВНЫЙ администратор и потому, последнее слово за ним (и он вообще супермозг : D). мне это, ужас, как не хочется.
Я представляю себе ролевую, мастерский состав которой и является целиком и полностью главным администратором )))"

Отредактировано персонаж (2011-10-07 14:25:59)

0

273

1. Название форума
Misfits\Отбросы
2. Адрес форума
http://newmisfits.rusff.me/
3. Тематика
Сериал отбросы
4. Кто требуется?
Соадмин 1-2, так как те админы с которыми я все разработал свалили.
5. Требования
Человек у которого будет достаточно времени что бы контролировать форум и проводить на нем время. \Так же я ищу человека который будет с нами до конца а не свалит через 2 дня.
В ваши обязанности рекламы будет только 10-15 реклам в день всю остальную рекламу я возьму на себя.

жду вас в лс

0

274

1. Название форума
Есть примерная идея
2. Адрес форума
еще не создано
4. Кто требуется?
админы, дизайнер, пиарщики для создания ролевой по Сверхъестественному
5. Требования
ответственность. Знание сериала сверхъестественное не обязательно

0

275

1. Название форума
We are creative ▲
2. Адрес форума
http://creativepersonality.mybb.ru/
3. Тематика
Искусство и культура
4. Кто требуется?
Дизайнер, соадмин, модераторы.
5. Требования
Активность и ответственность. : )
Форум совсем новый. Темы: арт, искусство, креатив. То есть форум для креатинвых и интересных людей, где пользователи могут опубликовать свои работы, поделиться опытом в той или иной категории искусства, посмотреть чьи-то другие работы, получить уроки по фотошопу, а может и в традиционном арте.
Поэтому администрация нам нужна креативная, нужно, чтобы будущие администраторы искрили самыми интересными идеями в разные стороны. ; )
И, да, ещё кое-что, прежде всего очень ищется дизайнер для форума, очень-очень.

Отредактировано valya owl (2011-10-10 10:08:55)

0

276

1. Название форума
Звездные врата: вселенная бесконечна

2. Адрес форума
здесь (пока игра в разработке)

3. Тематика
фильмы, сериалы

4. Кто требуется?
Соадмин, модератор

5. Требования
активность, отвественность, желание продвигать проект, коммуникабельность, интерес к теме, постоянство, опыт

6. Связь
Пишите в Л. С.

Отредактировано Kevin (2011-10-11 18:34:14)

0

277

1. Название форума
Gintama: new story
2. Адрес форума
http://gintama.1bb.ru/
3. Тематика
Ролевая игра по аниме и манге Gintama.
4. Кто требуется?
- Администраторы
- Модераторы
- Гейм-мастера
- Пиарщики
- Дизайнеры
5. Требования
Опыт и ваше желание

0

278

1. Название форума
Chronicles of Deeptown
2. Адрес форума
http://dystopia.f-rpg.ru/ - доступ после собеседования
3. Тематика
Авторский мир, антиутопия, постапокалипсис
4. Кто требуется?
Соадминистратор
5. Требования
- воплощение любых безумных идей
- помощь в развитии и раскрутке проекта
- помощь в написании части текстового контента
- боевой настрой
- возможность уделять проекту достаточно много времени (особенно на первых порах)

6. Дополнительно
- ваш возраст от 17-ти лет
- предполагаемый рейтинг проекта NC-17 или NC-21
- приветствуется знание PS и CSS, но не обязательно
- форум создан, разработан дизайн, графический контент и часть текстовой информации
- для связи ЛС здесь или почта проекта: deeptown@rusff.me
- завязка сюжета для заинтересованных:

читать|закрыть

«Когда-то этот город был таким же, как и сотни, тысячи других городов. Хотя и тогда уж наш мир не был похож на тот, который вы знаете и видите, вероятно, каждый день. О нет, здесь история была написана совсем по-другому: написана кровью. Что тут скажешь, паршивая экология, бесконечные войны, ядерное оружие и мародерство на улицах, усеянных пеплом: этого было вполне достаточно для того, чтобы уничтожить как минимум треть человеческой расы. Мы жизнями платили за наши грехи, торговались с судьбой, сулившей лишь вымирание, и с каждым днем нас становилось всё меньше. Города превратились в колонии, беспорядочно раскиданные по миру, обнесенные неприступными стенами, соединенные меж собой лишь линиями радиосвязи и заброшенными дорогами, по которым давно уже никто не ездил. «Великий дележ нефти», об этом кричали когда-то заголовки газет. А потом мы лишились топлива. Кто-то решил, похоже, что вместо войн и грязных расправ пожертвовать несколькими веками технического развития будет справедливо. Пожалуй, нельзя сказать даже что он был неправ или слишком резок в своём убеждении. Если бы на этом действительно прекратилось насилие… Но нет, человечеству было еще, что делить. И время текло дальше, словно вода, обогнувшая камень, заслонивший русло. Поначалу осторожно, нащупывая новые пути, а затем всё более бурно.»
Хроники Диптауна. Учебник истории.

«Мы выживали как могли, борясь с неизбежным, пока не пришла Тьма. Она возникла из ниоткуда, накрыв весь мир непроницаемым черным колпаком. Окружив каждый город и лишив нас последних крох настоящего света. А вместе с Тьмой пришли её верные псы – Безымянные. Бесплотные фигуры, укутанные в черные плащи и обладающие невероятной физической силой. Способа убивать их мы не нашли, а когда наши силы на поиск иссякли, они передали нам послание Тьмы. «Никто не выживет в чреве мрака и смертных, вступивших в него намеренно или из-за оплошности, ждет лишь погибель. Выхода нет, и не будет. Однако, милостивая Тьма остановится за пределами городских стен, крепче смыкая объятия с каждым рассветом. Если только города станут платить ей дань. Платить жизнями своих граждан…» Так мы лишились выбора.»
Хроники Диптауна. Учебник истории.

0

279

1. Название форума
пока нет
2. Адрес форума
то же пока что нт
3. Тематика
вообщем, есть такая идея, слздать что-то вроде Клуба по интересам. Форум, который включает в себя обсуждение/общение на разные темы, игру в мафию (!) и мини-ролевые игры на самые различные темы. Т.е., допустим, хочет человек отыграть какой-нибудь сюжет по ГП/вампирам, оборотням/аторской задумке, а анкету писать лень или же нет ролевой нужной тематики, или появилось свободное время., то можно создать тему с игрой и отыгрывать какой-либо квест
4. Кто требуется?
Соадмин, разбирающийся в кодах (!) и скриптах (!)
5. Требования
Желание работать, ответственность, энтузиазм, наличие хотя бы минимального опыта

P.S.: пишите в лс

0

280

1. Название форума
Лес. Попробуй выжить!
2. Адрес форума
http://www.volkitigri.ru/
3. Тематика
Ролевая о реальной жизни Тигров и волков.
Вторая часть просто общение людей

4. Кто требуется?
Активные пиарщики, участники, модератор
5. Требования
Модератор колчичество админства на майбе 5 месяцев, желательнее с укоза.
Остальное Активность и активное участие в жизни ролевой

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Не затеряться в сети » ·Поиск персонала, соадминов>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно