Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Сделано с душой » И вдохновение слетало незванное ко мне...>>XDили просто нечего делать


И вдохновение слетало незванное ко мне...>>XDили просто нечего делать

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

~Porcelain souls~ написал(а):

А это пост для тех, кто хочет узнать как я пишу анкетки)

батеньки, я в жизни такого не напишу о__О прекрасно, мне бы так)))

0

12

Kito. написал(а):

батеньки, я в жизни такого не напишу о__О прекрасно, мне бы так)))

ох,пасип канешн)но я так тоже давно не писала)
вдохновенька подводит..и времени в обрез..((
поэтому на заказ у меня наверно хуже получится,ну да ладно...я думаю переживут XD

0

13

Самоубийство - страшное слово,коим обозначают смерть человека, по его собственной воле, иначе - суицид. Люди ограничиваются на этом определении,не заходя дальше... в глубь,в душу суицидника. Что им движет?.. Ненависть к жизни?..Трудности?...Личные проблемы?..Как бы вы не доказывали обратное,но в общем причины самоубийства схожи. Эти люди считают себя неудачниками,пеняют на судьбу и...умирают. Умирают,как будто ТАМ что-то изменится,в надежде на то, что им  "подадут лучшую жизнь на блюдечке с голубой каёмочкой". Это,по краней мере,если быть объективным,глупо. Да, у каждого изначально разные условия существования,но наша жизнь в наших руках и очень неответственно и неадекватно ВОТ ТАК её прервать. Это прежде всего неблагодарность родителям,ведь они подарили нам жизнь,потратили на нас время и силы,молодость и любовь, заботу и личную жизнь... А мы им в ответ  - перерезаем жизнь свою ножом глубокого отчаяния,так как нас что-то не устраивает. Да все неудачи -  это в первую очередь лень. Если человек захочет - он добьётся,не всего,но горы он свернуть точно может.=)
А человека,вот так покончившего жизнь нельзя назвать иначе,как словом: трус. Да,да...именно трус. Он побоялся продолжить жизнь, побоялся преоджолеть жизненные трудности и испытания. Он отказался от самого ценного на свете. А значит, это также глупость. Вы когда-нибудь заглядывали человеку в глаза,когда он произносит эти страшные слова: "я хочу умереть"???.. А если их произносит близкий и дорогой тебе человек?.. Что в этих глазах выражается?...По моему там ничего больше "пожалейте меня,я такая бедная-несчастная". Они вызывают лишь жалость окружающих,а у меня они вызывают - презрение. Дикое,необъяснимое. Презрение к самым глупым людям на планете - суицидникам. Возможно,моя знакомая лишь хотела доказать мне,что она больше значит в моей жизни,хотела бы чтобя я её уговаривала, плакала и умоляла...Но после этого мы перестали быть самыми лучшими подругами. Мы не общаемся с тех пор. Нет,она не покончила жизнь самоубийством..."силёнок не зватило"(я уже говорила,что больше половины суицидников - трусы,а те,у кого получается перешагнуть линию на границе смерти и жизни - глупцы).Погодите, так раз они всё-таки першагивают эту линию - Значит, они всё-таки смелые?..Смелость - поступок благородный,который приносит пользу окражающим,а не страдание. Увы,самоубийство не может совершаться для блага кого-то. Поэтому суицид  -это один из видов сумасшествия.
Ещё больше меня раздражают люди,которые шантажируют своей смертью. Нет,меня не шантожировали,но моих знакомых  - да. Типо, "не полюбишь - выпрыгну из окна". Разве не дурацкий способ заставить влюбиться???..Эти люди вызывают ещё и отвращение. Они не понимаю с чем шутят...

Возможно(скорее так оно и есть), что это лишь маленькая земеточка, которая ничего не значит.Написана с эмоциями и с ошибками...Однако.я не призываю вас к тому,чтобы вы не кончали жизнь самоубийством..Как хотите.)Эта ваша жизнь..Думайте как ей распорядиться по умнее..)))

Отредактировано ~Porcelain souls~ (2010-01-19 22:06:33)

+2

14

Дядядя..я такая бяка,что заказы не выполняет,а пишет заметки...ну дя ладно...я исправлюсь^^
*пошла делать литературу, вернётся что-нибудь ещё накалякает*

0

15

~Porcelain souls~ написал(а):

я такая бяка,что заказы не выполняет

Подтверждаю^^))  :D

~Porcelain souls~ написал(а):

13

Грустные воспоминания навивает... У меня год назад одноклассник погиб. Так до сих пор и не известно, суицид это, или как...

0

16

Iriska написал(а):

Грустные воспоминания навивает... У меня год назад одноклассник погиб. Так до сих пор и не известно, суицид это, или как...

мдя..сочувствую(

0

17

Посвящённое реальности.

В дефиците нервные клетки,
Поэзия под замком напряженья.
Это всё - вдохновенья объедки,
А строки - лишь отблеск мгновенья...

Момента жизни, что протекает
Сквозь пальцы, подобно песку,
А пустота мысли обременяет
На мимолётную, небрежную тоску.

Тоску по светлым чувствам,
По разноцветным краскам.
Кричащий взгляд безумством
Загнан под прикрытие маски.

Поделись же с душонкой пропащей
Кусочком неба весеннего,
Подари ей улыбку, чтоб слаще
Казалась боль утраты последнего.

Последней личности, что понимала
И принимала. Не предавала.
Но эгоизм, плоды сбирая,
Он просьбе падших не внимает...

Что ждёт за порогом взрослой жизни.

Я дозналась: детство уходит в сказку,
Где есть место таким же наивным мечтам.
Поверь року: судьба не будет ласковой,
И рассеет пустые сны, подобно ветрам.

Только попробуй -  шагни один
На ухабистую дорогу жизни.
Да, ты своих же проблем властелин,
А всем остальным - ты лишний.

И вот пробуешь привыкнуть к лишенью
Участья и поддержки, теплоты и ласки.
Не подвергаешься оценке и сомненью…
Поделись: ты ожидал такой развязки?..

Ты представлял, что сердечные раны
Заживают гораздо хуже разбитых коленок?
И подозревал ли, что ждут тебя обманы,
Маски, ложь и фальшь - кладбище душ-бесценок?..

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПуБЛИКАЦИИ №11002095196 и №11002105598

Отредактировано ~Porcelain souls~ (2010-02-11 15:43:03)

+1

18

~Porcelain souls~
Я в восторге! У тебя талант, честно! Стихотворения... ммм... Чесно говоря -слов нет))) А анкета так вообще поразила сильно. Статьи у тебя так же отлично получаются)))

0

19

~Porcelain souls~
не со всем согласна в статье. *про суицид*
есть люди со слабой психикой и укорят их за это не стоит.

0

20

.Selena
Очень лестно слышать,правда.Рада и искренне благодарю)
Хитер
Эм..и как бэ что из этого?) СМлабая писхитка не оправдяывает самоубийства)тут,как говориться:"кто хочет - ищет способы,а кто не хочет-ищет отмазки") Так вот если человек ХОЧЕТ БОРОТЬСЯ, то никакие причины,влияющие на его психику,не собьют его с цели.
Ты своим комментарием одинаково оправдала людей со слабой психикой с людей..хмм...допустим,больных раком или спидом.Хотя и он не имеют права на самоубийство.Ведь они обязаны ею родителям...

С уважением.Спасибо,что высказалась)

0


Вы здесь » Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. © » Сделано с душой » И вдохновение слетало незванное ко мне...>>XDили просто нечего делать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно