Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даём советы.>>

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Итак, у меня появился нормальный интернет *_*
Посоветуйте аниме, желательно не сильно затяжное, что-то мистическое. Из просмотренного, что нравится "Таинственная игра", "Сейлор Мун", "Волчьи дождь". Желательно не сильно кровавое аля - Хелсинг.

0

32

Happy Free Bird
Хах. Мистическое...
Darker Than Black, Black Butler, Code Geass, Pandora Hearts, Miracle Train: Welcome to the Oedo line (няшность *О*), Persona: Trinity soul, Dyurarara!!

Конечно же:
Walking castle - обожаю **
Spirited Away
My neighbour Totoro
The Girl Who Leapt Through Time - обожаю **
5 Centimeters per second

0

33

Еще интересует киберпанк, что-то вроде "Армитаж".
Вспомнила, пошла я "Темного дворецкого" смотреть.

0

34

Блин. Как-то посмотрела "Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama!" и все. Хочу посмотреть нечто подобное. В плане жанра и... не знаю как выразить... В плане линии отношений между героем и героиней, возможно) Я читала подобную мангу, но читать её на компе не хочется. Поэтому горю желанием увидеть что-то похожее, а не пересматривать в 4-й раз это аниме)
П.с. как вы понимаетет уже самое главное это - романтика. и желательно без этти.

+1

35

`Jujube, я вот тоже самое неделю назад вопила.хД)
Впринципе глянула я недавно спецкласс "А",еще есть Не сдавайся! (Skip Beat)  и ТораДора, ну ты правда их видела наверно, нэ? О-о

+1

36

Asia
Не сдавайся смотрела. А остальные нет. Спасибо! Завтра же начну смотреть)))

0

37

Amaya Nightly Rain написал(а):

Эм... Кто посоветует что-нить веселенькое

Amaya Nightly Rain, Оуран Хост Клуб (это буквально классика жанра О-о), Хеталия и страны Оси, ТораДора, Президент студсовета-горничная, манга Магазичик ужасов (конечно не много кровавенько и пункт юмор в жанрах не числится, но я много раз просто валялась на полу со смеху) еще говорят не плохое Семь обличий Ямато Надесико, но убедиться на личном опыте мне не приходилось)

+1

38

Amaya Nightly Rain написал(а):
Эм... Кто посоветует что-нить веселенькое

Лично мне очень понравилось аниме "Kuragehime" :3
11 серий там

Отредактировано ryu (2010-12-19 20:29:23)

+1

39

Эээ... посоветуйте Зинке
что-нибудь, где много-много цундере^ ^
наподобие ТораДора и Розен Мейден о.о"

и еще
любое приключенческое аниме без мехи и панцу (последнее пофиг, можно и с ними). хд
вроде Самурая Чамплу или.. ммм.. Хроник крыльев**
только с хорошим музыкальным оформлением...

Отредактировано -princez (2011-01-07 22:50:16)

0

40

-princez написал(а):

что-нибудь, где много-много цундере^ ^

цун-цун-цун..., не, мы таких не знаем х)

-princez написал(а):

любое приключенческое аниме без мехи и панцу (последнее пофиг, можно и с ними). хд

Лично мне в последнее время приглянулись "Tales of the Abyss" (сказание бездны),а еще я сползаю под стол в кавае от неслыханной игры. Хорошее аниме с юмором, правда не отличается классным опенингом, в отличие от сказаний бездны...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно