Агентство поиска. Не ищите, мы здесь. ©

Объявление











1.12 - Поздравляем с первым днем зимы и дарим новый дизайн! Также просим не забывать голосовать в топе, т.к. начался новый месяц :3 Нам все еще нужны помощники и участники обозревателя!


Гостям и просто робким участникам советуем не стесняться и смело заходить во флуд. Вас там не покусают, а наоборот примут с распростертыми объятиями.) Если есть желание помочь, то пишите сюда, т.к. открыт набор модераторов и поисковиков.

Всех заказчиков просим оформлять заказ по шаблону, который находится в первом посте темы, иначе получите предупреждение.

ЖМЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
ПОДДЕРЖИВАЕМ АП! =)

Поддержать форум на Forum-top.ru





Конкурс "Путешествия"


Победитель
juste





» КОНКУРС ТАЛАНТОВ!
Правила Для заказчиков Навигация по форуму Бонусы Гостям Интересное о нас

support for cw forums;
Gentium Ingeniis.
Король Лев. Начало

Подать заявку
на обзор можно здесь.


Администраторы, модераторы на ролевую "Мы сами пишем свою сказку;"
Пиарщик, ГМ, квестоплеты на ролевую "Анарион. Летописи духов".
Соадмин для будущей ролевой реал лайф + университет.
Ответственный соадминистратор на ролевую Кирифуда в покере на выживание.
Админ-состав на ролевую по мотивам русских, белорусских, украинских и западноевропейских сказок.

(!!!) Персонажи по акции "Городские легенды" на wondercity.
Акционные персонажи на ролевую "Школа магии Норчарм".
Персонажи по акциям на ролевую по Дневникам Вампира (3 сезон).
Персонажи по заявкам на ролевую Tibidohs.
Персонажи по акциям на ролевую "Шармбатон".

Много рекламы за дизайн Зимний Лондон.
Знания по медицине, акции, квесты за игру на ролевой. Много рекламы за квесты, акции.
Много рекламы за оформление акций.
АГЕНТСТВУ ПОИСКА ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР С КУЧЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЕМ РАБОТАТЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛС KITO;!
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ ПРОПАЛА. О ПРИЧИНАХ ПИСАЛА РАНЕЕ. СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ ПРОЕКТ. ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД, И Я УЖЕ НЕ МОГУ ПОСВЯЩАТЬ ВРЕМЯ АПУ. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой уголок)

Сообщений 21 страница 30 из 134

21

И еще, к вопросу об аватарках - так текст делать? Или по другому?
http://s47.radikal.ru/i115/0908/71/a57f25a7ae95.jpg

0

22

Что-то тут нарисовалось... Под песню Фирнвен "Птица"... Все строчки (в том числе и "исправленные") взяты из песни.
http://s15.radikal.ru/i188/0908/23/585c7a241db0t.jpg

+1

23

Лауре
Читаю твои стихи и черпаю вдохновеньку...Как будто погружаюсь в забытое)я тоже писала стихи..года два назад)писала всего год с перерывами)Однако,один мой стих по сей день прочат напечатать х))
Но не ритма,не соблюдения размера у меня не было...Я,как и везде,делетант в "мире стихов",но очень люблю читать и слушать стихи собственного сочинения...Причём,не известных поэтов(они уже читаны-перечитаны),а молодых дарований х))
Я,конечно,пишу гораздо хуже тебя...Поэтому твои стихи мне очень понравились.) Прочитала сегодня не все,чтобы завтра тоже продолжить читать и комментировать.)Хотя некоторые фразы мне непонятны*стыдливо опускает глаза и лезет искать,кто такие Толкиенисты*))
Некоторые стихи напомнили поэзию моей знакомой)Она тоже любила луну сравнивать со своим одиночеством."Кроваво-красная луна. И я одна,совсем одна"(с)
Ты на "стихи.ру" не печатаешься?)
На сегодня хватит)чтобы завтра было что коментить))

0

24

Лаурэ написал(а):

И еще, к вопросу об аватарках - так текст делать? Или по другому?

Лап,я в фотошопе не бум-бум. х)
Моё мнение - мнение "делетанта")
А что если попробовать...(не сердись за наглость)), ещё меньше...даже,ораза в два и другим цветом?)
Хотя..лучше спросить у Вилл-чан,пока она в онлайне.)

Лаурэ написал(а):

Что-то тут нарисовалось...

А!Вот тебе зачем нужны были столешницы х)

0

25

~Porcelain souls~ написал(а):

Хотя..лучше спросить у Вилл-чан,пока она в онлайне.)

а вот и Виллка оО

Лаурэ написал(а):

И еще, к вопросу об аватарках - так текст делать? Или по другому?

ммм... текст вообще можно делать как хочешь... но он должен быть чуть поменьше) и качество должно быть хорошее, а тут не оч как вижу оО или мне опять пора зрение идти улучшать =.= просто йа не могу разобрать 1 слово О_О"""

Лаурэ написал(а):

Что-то тут нарисовалось... Под песню Фирнвен "Птица"... Все строчки (в том числе и "исправленные") взяты из песни.

вау, красиво *__*
*выключила спачбоба и пошла читать стихи*

0

26

мм, стихи красивые) йа их не умею писать - рифму вообще не умею подбирать) по-этому пользуюсь он-лайн поиском XD да и то, когда йа их пишу получаются не стихи а песни какие-то >...<
Лаурэ,
мне очень понравились твои стихи, красивые такие, как раз как мне нравятся Х) умничка^.^

0

27

~Porcelain souls~ написал(а):

Читаю твои стихи и черпаю вдохновеньку...Как будто погружаюсь в забытое)

Спасибо большое! Знаешь, когда я читаю такие отзывы, появляется желание еще что-то творить, даже на таком уровне, какой у меня...

~Porcelain souls~ написал(а):

я тоже писала стихи..года два назад)писала всего год с перерывами)Однако,один мой стих по сей день прочат напечатать х))

А снова не пробовала начать?)

~Porcelain souls~ написал(а):

Я,как и везде,делетант в "мире стихов",но очень люблю читать и слушать стихи собственного сочинения...Причём,не известных поэтов(они уже читаны-перечитаны),а молодых дарований х))

В этом наши интересы, похоже, сходятся) Я тоже готова часами читать неизвестные многим стихи и фанфики, но вот классику тихо ненавижу)

~Porcelain souls~ написал(а):

Хотя некоторые фразы мне непонятны*стыдливо опускает глаза и лезет искать,кто такие Толкиенисты*))

"У кого что болит, тот о том и говрит" (с) так что это неудивительно)

~Porcelain souls~ написал(а):

*стыдливо опускает глаза и лезет искать,кто такие Толкиенисты*))

А вот этого делать не надо. Потому что ты узнаешь, что толкиенисты готовятся захватить власть, готовят государственный переворот, сейчас у них деревянные мечи и луки с тупыми стрелами, но это только учебное оружие)
Или еще хуже... Половину статей надо заносить в юмор, а вторую - выкидывать куда подальше.... А вообще, лучше почитай тексты с этой страницы. Почитай аннотации, выбери ,что понравится. Просто такой маленький совет) А еще лучше почитай "Властелина колец", чтобы самой понять _что_ это такое. (я не призываю становиться в ряды толкиенистов, просто почитай)))

~Porcelain souls~ написал(а):

Некоторые стихи напомнили поэзию моей знакомой)Она тоже любила луну сравнивать со своим одиночеством."Кроваво-красная луна. И я одна,совсем одна"(с)

Не знаю, я скорее именно себя сравниваю со звездой, далекой, никому не видной, но пытающейся тоже сиять... А луна - почти все стихотворения были написаны поздним вечером, когда луна уже светит... к тому же луна для меня - какой-то... символ ,что ли... эльфов) а вообще, стихи обычно просто приходят, я их записываю, порой потом правлю, но чаще оставляю ,как есть...

~Porcelain souls~ написал(а):

Ты на "стихи.ру" не печатаешься?)

Нет) так, на форуме - увидят мою поэзию два десятка человек, и ладно. А вот когда каждый день приходят сотни.... Не хочу я этого...

0

28

~Porcelain souls~ написал(а):

Моё мнение - мнение "делетанта")А что если попробовать...(не сердись за наглость)), ещё меньше...даже,ораза в два и другим цветом?)

Не знаю, я действительно в подобном полный ноль)
Придет еще раз такое настроение - попробую)

~Porcelain souls~ написал(а):

А!Вот тебе зачем нужны были столешницы х)

нет, это так, просто что-то решила сделать)) Отлежится, еще буду править) а столешница нужна была для одной картинки (а может, и вторую - парой сделаю)) с письмом) Как доделаю ,тоже выложу)

Will-chan написал(а):

ммм... текст вообще можно делать как хочешь... но он должен быть чуть поменьше) и качество должно быть хорошее, а тут не оч как вижу оО или мне опять пора зрение идти улучшать =.= просто йа не могу разобрать 1 слово О_О"""

Я обычно качество делаю не сильно хорошее, ибо иначе будет грузиться долго) А насчет зрения не волнуйся) А первое слово "ушедшая")
Спасибо, буду учиться) А то стыдно не уметь подобных вещей делать)

Will-chan написал(а):

мм, стихи красивые) йа их не умею писать - рифму вообще не умею подбирать) по-этому пользуюсь он-лайн поиском XD да и то, когда йа их пишу получаются не стихи а песни какие-то >...<

Это как? поиск рифмы, что ли? Оо

Will-chan написал(а):

мне очень понравились твои стихи, красивые такие, как раз как мне нравятся Х) умничка^.^

Спасибо большое!

0

29

Лаурэ написал(а):

Это как? поиск рифмы, что ли? Оо

ага как бе...)))))

Лаурэ написал(а):

Спасибо большое!

та не за что х))

Лаурэ написал(а):

Я обычно качество делаю не сильно хорошее, ибо иначе будет грузиться долго) А насчет зрения не волнуйся) А первое слово "ушедшая")
Спасибо, буду учиться) А то стыдно не уметь подобных вещей делать)

ага) ясно
тавай, учись Х) надо сказать такое моей подруги, а то у неё ФШ нормальный стоит на кампе, а она учится все равно не хочет >_>

0

30

Will-chan написал(а):

ага как бе...)))))

впервые с таким встречаюсь...
Хотя буримэ - ну совсем не мое, так что я подобными вещами не интересуюсь)

Will-chan написал(а):

тавай, учись Х) надо сказать такое моей подруги, а то у неё ФШ нормальный стоит на кампе, а она учится все равно не хочет >_>

У меня вроде тоже нормальный, но не растут у меня из нужного места руки(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно